заброшенные дома и развалины Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2009
Повідом.: 513
заброшенные дома и развалины Харькова

люблю лазить по заброшенным домам, там фотки классные получаются, где можно у нас в Харькове полазить?
 
я на днях была в обалденных местах,точно улицы не назову,район начала Московского проспекта
 
мне бы с адресами
 
Для начала есть прекрасный недостроеный роддом на олексеевке, там где круг трамваев, недостроеные корпуса 4й неотложки на балакирева, недостроеный жилом йдом возле южкабеля. И еще много всего.

З.Ы. Могу подкинуть адрес элитных коровников в элитном ;)
 
эх а вот не удалили бы мою тему. там много интересныфх районов было. я вот когда ищу просто гуляю по городу или смотрю викимапию.
 
и на кой там лазить?
 
ощущения классные когда там находишся среди развалин
 
ТС готовится в бомжи?
 
не. просто чувствует себя молодым и сильным по сравнению с развалинами))))

Ну тогда прогулка по моргу вообще взбодрит. Или на крайняк по центру реабилитации инвалидов. Можно и мимо тюрьмы...
 
Интересно сравнивать ответы в этой теме, и аналогичной, старой.
Как тогда отвечали, и как щас.
Доставил аккорд гастелло. Который ничего не может знать о теме, но отметился. Тонко. :) Может старая тема аквы, поднятая в жф и имеет право на жизнь.
По сабжу - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=481109
 
люблю лазить по заброшенным домам, там фотки классные получаются, где можно у нас в Харькове полазить?

когда будешь лазить, не забудь взять с собой кулечек и шприцы пособирать..польза будет реальная и самооценка повысится:клас:
 
Назад
Зверху Знизу