Помогите найти часы

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 2318
Помогите найти часы

Ребята, хелп, в поисках подарка на НГ ломанулся сегодня по местам где есть часы, как оказалось мест где они есть я знаю не так уж и много:(
Там где раньше был магазин романсон на "Советской" ничего не нашел, он в Харькове хоть остался?
Ну и вопрос:
Где вообще в Харькове можно найти нормальные часы в районе 1000 грн????
В частности где можно найти бренды: ROMANSON , FREELOOK, Royal London и Cristian Dior?
Буду безумно рад и счастлив любой информации, а то придется на НГ импровизировать с подарком, чего бы хотелось меньше всего:(:(
Часы интересуют конечно же женские....
 
в ветке про часы посмотри... можно найти нормальные...

Да лазил я там уже, пол утра просидел...

в ветке про часы посмотри... можно найти нормальные...
Новая аватарка... давненько я тут не появлялся....
 
На Советской он во двор переезжал. не нашли?
Romanson, салонRomanson, салон
Страница места
Конституции площадь, 1, Харьков, Харьковская область
61003
(057) 719 9743

а вот салоны часов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Советской он во двор переезжал. не нашли?
Romanson, салонRomanson, салон
Страница места
Конституции площадь, 1, Харьков, Харьковская область
61003
(057) 719 9743

:confused:
Да вроде был там, ну магазин "часомерье" там есть, а именно "романсона" не нашел
 
:confused:
Да вроде был там, ну магазин "часомерье" там есть, а именно "романсона" не нашел

они раньше с фасада были, а потом во двор перебрались, это точно, а сейчас нынаю... позвоните, спросите, а вдруг!
 
в универмаге харькове ВЫбор хороший очень! первый этаж! себе смотрел касио, и ориент!
 
Ребята, хелп, в поисках подарка на НГ ломанулся сегодня по местам где есть часы, как оказалось мест где они есть я знаю не так уж и много:(
Там где раньше был магазин романсон на "Советской" ничего не нашел, он в Харькове хоть остался?
Ну и вопрос:
Где вообще в Харькове можно найти нормальные часы в районе 1000 грн????
В частности где можно найти бренды: ROMANSON , FREELOOK, Royal London и Cristian Dior?
Буду безумно рад и счастлив любой информации, а то придется на НГ импровизировать с подарком, чего бы хотелось меньше всего:(:(
Часы интересуют конечно же женские....
Посмотри в Караване, в Дафи на 2 этаже есть островок (возле зоны фуд-кортов), ну и в Меркурий зайди (он уже вроде открылся), если честно я бы советовал лучше из такого сегмента взять Своч (у меня они были первыми часами - весьма живучие), у "Код Омеги" спроси, он весьма специфический человек, но крайне грамотный
 

Да лазил я там, писал же уже...

Посмотри в Караване, в Дафи на 2 этаже есть островок (возле зоны фуд-кортов), ну и в Меркурий зайди (он уже вроде открылся), если честно я бы советовал лучше из такого сегмента взять Своч (у меня они были первыми часами - весьма живучие), у "Код Омеги" спроси, он весьма специфический человек, но крайне грамотный
Спасибо, завтра с утра заскочу.
Кстати, "Меркурий" это где?
Все нашел где он...



Елки, ну и где же пресловутая посещаемость ХФ количеством в 26тыс в день?? Неужели никто не знает где достать freelook и прочую нечисть :(

ту посчитали рекламой)))))))

Даааа, это была мега реклама:іржач:
 
Останнє редагування:
года два назад покупала часы в "Меркурии" , выбор был хороший. Нашла гарантийный талон с адресом: ул. Сумская 112, тел. 702-13-15.
 
ващето часы не дарят...

Мне уже говорили...
Я очень скептически отношусь ко всякого рода приметам, ведьмам, порчам, сглазам и прочей подобной нечисти. Я знаю какие часики понравятся девушке, почему не порадовать ее...
 
Что под словом нормально , тс подразумевает ?
к примеру от 500$ - 3000$
или от 1500$-15000$
?

написал же - 1000грн :D

лучше б ты раньше немного задумался о покупке - заказал бы из Германии часы нормальные. У нас дороже выйдет .
 
Ребята, хелп, в поисках подарка на НГ ломанулся сегодня по местам где есть часы, как оказалось мест где они есть я знаю не так уж и много
Там где раньше был магазин романсон на "Советской" ничего не нашел, он в Харькове хоть остался?
Ну и вопрос:
Где вообще в Харькове можно найти нормальные часы в районе 1000 грн????
В частности где можно найти бренды: ROMANSON , FREELOOK, Royal London и Cristian Dior?
Буду безумно рад и счастлив любой информации, а то придется на НГ импровизировать с подарком, чего бы хотелось меньше всего
Часы интересуют конечно же женские....

с жеснкими сейчас проблема, есть неплохой выбор в Appella и Adriatica
 
с жеснкими сейчас проблема, есть неплохой выбор в Appella и Adriatica

Да я во Freelook нашел нормальные, правда в Харькове я вообще такого бренда не видел...

лучше б ты раньше немного задумался о покупке - заказал бы из Германии часы нормальные. У нас дороже выйдет .

Та лучше бы, просто подарок должен был быть несколько другим, но сорвались планы, пришлось вчера что-то новое выдумывать.
 
неоднократно покупал тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Таргете на маршала жукова тоже есть часы, и цены ниже чем в часомерье, для сравнения 1600 в часомерье против 1375 в таргете, насчет романсона точно не помню, но вроде были. А почему такая приверженность именно этому бренду, как по мне так унылое г.., хотя конечно на вкус и цвет...
 
1. ЦУМ, второй этаж, на пл.Розы Люксембург
2. Дом Торговли на Центральном рынке
3. Дом Быта на Южном вокзале
 
В Таргете на маршала жукова тоже есть часы, и цены ниже чем в часомерье, для сравнения 1600 в часомерье против 1375 в таргете, насчет романсона точно не помню, но вроде были. А почему такая приверженность именно этому бренду, как по мне так унылое г.., хотя конечно на вкус и цвет...

Ну как бы приверженности к бренду нет, из тех четырех, что я указал нашел вчера в нете несколько действительно классных моделей, теперь ищу хотя бы одну из тех 5и моделей, ну или подобные им, вот...

1. ЦУМ, второй этаж, на пл.Розы Люксембург
2. Дом Торговли на Центральном рынке
3. Дом Быта на Южном вокзале

В ЦУМе был, одни понравились, но оставил как на самый крайний вариант...
А в Доме торговли китай, касио ну и омакс кажется были.
А про южный не знал, надо будет заскочить завтра...
 
Назад
Зверху Знизу