соус болоньезе

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 4926
соус болоньезе

как его приготовить ?
 
а хули, все хорошее требует времени
 
ну тогда держи ))
Посилання видалено
я эту штуку никогда не готовил, так что только нагуглил )
 
о, спасибо )) а то меня в гугле забанили, всякую порнуху выдает
 
кстати, чё-та ты меня заразил ) завтра приготовлю.

та то тебя не забанили ) то просто мысли такие )
 
блин, а что такое панчетта?

а, все, бекон покатит :)
 
ветчина. просто это понты ) это как сказать на сосиски от ХМК - колбаски по-мюнхенски ;)
 
ага,еще любят корнишонами понтоваться %)
 
как его приготовить ?

Посилання видалено

Вот этот вариант очень нормальный и наиболее близок по вкусу к оригиналу ;-)

И никакой блять панчетты :-)

P.S. Бекон врядли подойдет - он обычно слегка подкопченный, а это забьет вкус пасты. IMHO
 
Могу подсказать как готовят соус Болоньез в Давинчи,нужно тушить фарш из телятины с луком,сельдереем,морковкой,специями,но не из пакетиков,только соль перец и травы,+ консервированные томаты без еожуры.Тушить надо несколько часов,пока он не станет ооочень мягкий.
 
Могу подсказать как готовят соус Болоньез в Давинчи,нужно тушить фарш из телятины с луком,сельдереем,морковкой,специями,но не из пакетиков,только соль перец и травы,+ консервированные томаты без еожуры.Тушить надо несколько часов,пока он не станет ооочень мягкий.

Откуда такие познания, шпион иль сотрудник :)
 
А консервированные помидоры - в томатном соке или в рассоле? Вкус ведь разный будет. Я готовил с помидорами в рассоле - понравилось, но хотелось бы узнать, как правильно.
А вообще - отличный соус. Рекомендую. Я его даже замораживал (получается много, сразу не съедается и немного надоедает из-за яркого вкуса). После замораживания вкус практически не меняется.
 
Есть продаются помидоры в собственном соку.Там они как в томатном соке плавают,без всякого уксуса.Вот это самое оно)))Если будут вопросы по итальянской кухне-спрашивайте,всегда отвечу)))
 
Спасибо, ecnhbwf.
Надо будет попробовать приготовить и с такими помидорами.
@}-->--
 
Назад
Зверху Знизу