Где можно купить бумажные формочки для кексиков?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2009
Повідом.: 274
Где можно купить бумажные формочки для кексиков?

Помогите найти в продаже бумажные формочки для кексов. Меняю информацию на разнообразные рецепты кексиков и маффинов! Устала мыть формочки!:(
 
Останнє редагування:
бумажные формочки только для декорации и эстетики ;)
а чтоб не мыть после выпечки железяки - купите силиконовые, их даже смазывать не нужно ;)
и те и другие я покупала в Росте, на Плехановской, 2 этаж, самый последний отдел ;)
 
Спасибо, но меня именно бумажные интересуют.
 
В Росте (метро Малышева) на втором этаже видела бумажные.
 
ну так я ж об этом и написала
и ТЕ и ДРУГИЕ в Росте, на Плехановской, 2 этаж, самый последний отдел
это и есть м.Малышева
 
теперь ждем ваших кексиков!
 
Кекс апельсиновый с шоколадной крошкой.(40-50шт)
200г масла или спреда
700г муки
2 пачки разрыхлителя
3 яйца
300г сахара
0,5л апельсинового сока
250г шоколадных монеток (ломаю на четвертинки)
2 апельсина
ванилин

Масло растираю с мукой и туда добавляю разрыхлитель. Яйца легко взбиваю с сахаром+сок+апельсины (через мясорубку с кожурой или на терке)+ шоколадные монетки+ванилин. Смешиваю обе части и даю постоять 15 мин. В смазанные и посыпанные манкой формочки заливаю тесто примерно 1\3-1\2 формочки.Выпекаю при температуре 180 градусов до золотого цвета. Шоколадные монетки можно при желании заменить изюмом, курагой, орехами, цукатами или совместить с чем либо. Кол-во продуктов можно варьировать в зависимости от нужного кол-ва исходного продукта. Рецепт простой и относительно не дорогой, так что пробуйте на здоровье!
Моя семья обожает, вот только формочки мыть ненавижу.
 
Помогите найти в продаже бумажные формочки для кексов. Меняю информацию на разнообразные рецепты кексиков и маффинов! Устала мыть формочки!:(

А не пробывали ли в формы пергаментную бумагу класть, аля маффины и мыть не надо. :)
 
бумажные формочки

Покупала в Промастере на ул.Университетской,но 2 недели назад там закончились,был ли новый завоз не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу