Началось! Часть Владивостока могут отдать Китаю!

очень кстати я бы сказал. Во всяком случае причины сходны и действия России вполне адекватны. И тогда, и сейчас россия (страна-террорист) отдает территории потому что людских ресурсов ее удерживать нет, и их потеря - лишь вопрос времени. Однако в отличии от Путина царь хотя бы смог срубить много золота, а нанотиран отдает за бесплатно

Аляска тоже была отдана за бесплатно, насколько я помню, корабль с золотом за Аляску в Россию так и не доплыл, утоп наверно:D а может и не было его совсем ни золота ни кораблика.

вот нагуглил про Аляску.)))

Посилання видалено
 
Посилання видалено ... 09-18-2009



вот как оно бывает. Пока гавкала Москва на славянских и православных соседей, озверевшие от "вставания с колен" владивостокцы решили сами уйти к хитрому узкоглазому "брату":D И историческая основа под это есть - была ведь в 17 году там ДальнеВосточная республика.

Скорее славянские и православные соседи гавкали на Москву.

Вывод один - люди со временем понимают, что только нормальная власть может решить их проблемы. При отсутствии возможности эту власть сменить на выборах, они готовы выбрать путь сдачи территории. Хорошо, что у нас есть выборы. Дураков сменим, а своя земля останется.
Ага, да. Если землю до выборов не продадут.
 
я не собираюсь участвовать в обсуждении твоих фантазий. Меня ни они, на Аляска с Белгородом совершенно не чешут. А вот в Приморье живут родственники

Бежать родным надо! Бежать немедля! Дачи китайцам уже отдали, скоро и их самих в аренду сдадут Китаю, а корабль с золотом утонет!
 
Бежать родным надо! Бежать немедля! Дачи китайцам уже отдали, скоро и их самих в аренду сдадут Китаю, а корабль с золотом утонет!

А зачем...и в Китае люди вроде живут. Ну подумаешь, Гугл в Китае банят, так ведь и россия (страна-террорист) - не светоч демократии:D
 
А зачем...и в Китае люди вроде живут. Ну подумаешь, Гугл в Китае банят, так ведь и россия (страна-террорист) - не светоч демократии:D

Но это же желтая угроза! Как же так! Не угро-финнами, так азиатами сделают! Как же чистота украинскй крови? Как же продолжение традиций древних укров?! Они забудут украинский, которые не смогла вытравить насильственная руссификация и станут говорить на китайском!!!1111расрасрас
 
Но это же желтая угроза! Как же так! Не угро-финнами, так азиатами сделают! Как же чистота украинскй крови? Как же продолжение традиций древних укров?! Они забудут украинский, которые не смогла вытравить насильственная руссификация и станут говорить на китайском!!!1111расрасрас

да тьі по ходу бьешся в припадке какой-то неизвестной болезни. Или спутал меня с кем-то...я вроде бы не расист и не националист:D
 
А зачем...и в Китае люди вроде живут. Ну подумаешь, Гугл в Китае банят, так ведь и россия (страна-террорист) - не светоч демократии:D

А я слышал вроде бы серверы Гугла в Китае стоят.. :D
 
А я слышал вроде бы серверы Гугла в Китае стоят.. :D

точно, Гугл там можно юзать, хоть из поисковиков на первом месте у них свой местный, Байда (Baidu) называется:D
Просто согласно последним исследованиям - в Китае жесткая интернет цензура
02.jpg
 
Назад
Зверху Знизу