Магазин Charles Tyrwhitt UK (Обновил 27.04 + туфли + рубашка+ галстук)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2006
Повідом.: 2245
Магазин Charles Tyrwhitt UK (Обновил 27.04 + туфли + рубашка+ галстук)

Попал под прицел внимания интересный магазин мужской одежды - Charles Tyrwhitt. Магазин имеет очень хорошую репутацию и его сорочки и шерстяные изделия считаются, как бы громко это не звучало, лучшими в Англии (ну с поправкой на свою ценовой сегменте, хотя, я не думаю, что более дорогие бренды слишком отличаются по качеству исполнения).
Цены, однако, вовсе не бюджетные. К примеру, кардиган стоит там порядка 900 грн без доставки (роял мейл без трека в Украину + 8 фунтов, вроде). Вещи качественные, сейчас смотрю на их сорочки, часто в сети можно найти купоны на покупку (всегда почти) с очень хорошими скидками в 10-15% или подарками к покупке в виде галстуков, шапок и бонусных рубашек.

Суть дела: заказывал кардиган
ae3328c2bc4c.jpg


Пришел:
927c7aa9bcfd.jpg

789a9f5f4d01.jpg

0bfb27233f44.jpg

99012e6acecb.jpg


Качество - безупречное. 90 натуральной шерсти и 10 кашемира. Кардиган - плотный, не тянется, нереально теплый. Смотрится стильно, насколько я могу судить об этом. Единственное но: размер слегка не совпадаетс сеткой. Длина в таблице на сайте написана 28,5", но о такой длине и речи быть не может, максимум 27,5". Кардиган чуть-чуть мне впритык, не скажу что коротки, просто я привык носить более длинные свитера в колхозном стиле. Тут принцип такой же, как в вещах Abercrombie & Fitch и кардиганах franklin and marshall, когда длина рукава аж с избытком, а общая идет короче классических свитеров. А так 1 в 1 на меня, хотя можно было взять и XL, но есть вероятность, что в груди он был бы огромный, так как рост у меня 2м, а комплекция не слишком крупная.

Я доволен и рекомендую магазин всем!

Обновлено: получил посылку еще 3 недели назад, однако не угадал с размерами. Точнее, с рубашкой я промахнулся по всем статьям, а туфли 11 UK оказались слегка великоватыми, но перезаказанные 10,5 Uk безбожно жмут на левой ноге... Ну, вроде, разносились, спасибо спрею-пенке Salamander для растяжки кожи. Но надо было оставлять 11 ))))
Вот так выглядят вещи:
b42de468fa03.jpg

32ec5294d10e.jpg

3d08c2440dd4.jpg

Выбрал самое раздолбанное место на паркете :)
5dbca1db26ba.jpg


А вот и рубашка с галстуком еееее. Манжеты специально брал под запонки, поэтому первый раз ошибся с размерной сеткой:
d6e415020961.jpg

bd5149ca4b91.jpg

2145a29cf657.jpg


Запонки не из Charles Tyrwhitt, так как там их стоимость мне не по карману (около 650 грн). Я брал где-то за 250
 
Останнє редагування:
Попал под прицел внимания интересный магазин мужской одежды - Charles Tyrwhitt.
хорош. из той же серии нахваливают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
хорош. из той же серии нахваливают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

теперь еще к хорошим джинсам надо приобщаться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и полный порядок ))))

вещи - отличный, но вы слишком переоцениваете мои финансовые возможности :)). Я, конечно, не трачу последние деньги на штанишки и свитера со слезами и оставшийся месяц мивину не употребляю, но джинсы за 300 евро, увы, за пределами моего бюджета как минимум в 2 раза:D А подобрать на мой рост их просто нереально. В Дениме, в который я последний раз заходил, из 10 моделей моего размера села !!! только 1. И то с поправкой на затяжку ремнём, а не чисто декоративное его применений. Заказывать джинсы в онлайн магазине я не смогу =( Один раз я угадал с левайсами и на этом эксперименты считаю закрытыми

PS- по поводу из той же серии aransweatermarket.com, то маркет, на первый взгляд, - годный. И цена на свитера приемлемая в 100-200 $ за 100% Merino Wool
 
вещи - отличный, но вы слишком переоцениваете мои финансовые возможности :)). Я, конечно, не трачу последние деньги на штанишки и свитера со слезами и оставшийся месяц мивину не употребляю, но джинсы за 300 евро, увы, за пределами моего бюджета как минимум в 2 раза:D А подобрать на мой рост их просто нереально. В Дениме, в который я последний раз заходил, из 10 моделей моего размера села !!! только 1. И то с поправкой на затяжку ремнём, а не чисто декоративное его применений. Заказывать джинсы в онлайн магазине я не смогу =( Один раз я угадал с левайсами и на этом эксперименты считаю закрытыми

PS- по поводу из той же серии aransweatermarket.com, то маркет, на первый взгляд, - годный. И цена на свитера приемлемая в 100-200 $ за 100% Merino Wool
почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и в культизме не все так страшно. при регистрации вычитают VAT 19%, постоянно есть код скидки. ну и бесплатная доставка Fedex
какой у вас рост?

199-200 и комплекция не самая стандартна. Да в профиле фото мое есть.
Да, кстати, Charles Tyrwhitt VAT не вычитают, о чем есть предупреждение на сайте. Но на него много купонов, а цены и так прекрасные, как на мой скромный взгляд. Ну доставка не федексом, конечно, но тоже недорогая
 
///
 
Останнє редагування:
есть подозрение, что джинсы W32 L38 ?

W34 L36, НО. Тридцать шесть-традцати шести рознь. Бывает, одеваю W34 - как в мешок. Одеваю L36, смотрю, ну ей богу - хипстер, с подстреленными штанами зауженными. Очень сильно зависит от фасона, если W34 достаточно широкие, то и сидят чуть ниже, поэтому с длиной можно поиграться. Короче, все производители делают сугубо по-своему
 
давайте дальше, пож-та, все же только про Charles Tyrwhitt а не про мужские джинсы в онлайне и вообще.
 
обновил, епта! кому интересна стоимость, то по нынешнему курсу туфли со скидкой максимальной обойдутся примерно в 1500-1600 грн, рубашка + галстук около 800 грн (всё с учётом доставки и т.д). Имхо, конечно, дороговато даже для меня
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Хвасты
 
Назад
Зверху Знизу