Не показывает 2 и 5 блок цифрового эфирного ТВ T2

SERGIO13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2009
Повідом.: 2
Не показывает 2 и 5 блок цифрового эфирного ТВ T2

Живу на новых домах (Новозападный поселок). Около месяца назад перестали показывать каналы после 24 канала. А неделю назад "отвалились" и с 9 по 17... Что может быть? Делал перепоиск: и вручную и авто, сбивал настройки... Крутил антену. Частоты указаны верно: 31, 35, 48, 58. Что может быть?
 
А почему сюда, а не в тех.поддержку efirt2.tv?
 
Может кто-то сталкивался и быстрее подстажут...
 
Быстрее, чем техподдержка?
 
Живу на новых домах (Новозападный поселок). Около месяца назад перестали показывать каналы после 24 канала. А неделю назад "отвалились" и с 9 по 17... Что может быть? Делал перепоиск: и вручную и авто, сбивал настройки... Крутил антену. Частоты указаны верно: 31, 35, 48, 58. Что может быть?

Ухудшение работы антенны, замокание кабеля изнутри из-за повреждения его оболочки -> резкое падение уровня сигнала высокочастотных каналов/мультиплексов. "В лоб" диагностируется аналоговым ТВ (насколько ухудшилась картинка).

Час назад игрался с новым 40" "Самсунгом", антенна-"ворона" на ограждении крыши трёхэтажки в Пятихатках. Все 32 канала на месте, шесть из них открыто (для просмотра остальных надо покупать САМ-модуль).
 
в р-не одесской тоже все ок. Антенна на крыше 5ти этажки
 
на ЮЖД в частности на Кацарской тоже у меня раньше показывало 32 а щас 0 постепенно то 5 пропало патом еще 5 каналов осталось гдето 6 ишли нормально и они через пару недель изчезли писец .шо делать все вроде работает.
 
на ЮЖД в частности на Кацарской тоже у меня раньше показывало 32 а щас 0 постепенно то 5 пропало патом еще 5 каналов осталось гдето 6 ишли нормально и они через пару недель изчезли писец .шо делать все вроде работает.
вот и на кой этот цирк?
 
Ckorpion непонял суть вапроса.? все сделал хух.
 
Останнє редагування:
Живу на новых домах (Новозападный поселок). Около месяца назад перестали показывать каналы после 24 канала. А неделю назад "отвалились" и с 9 по 17... Что может быть? Делал перепоиск: и вручную и авто, сбивал настройки... Крутил антену. Частоты указаны верно: 31, 35, 48, 58. Что может быть?

Я думаю проблема в тюнере. Напишите какая у Вас модель тюнера и все вопросы разъяснятся, антена и кабель здесь не причем.
 
Сообщили, что во всеукраинской рекламе Т2 разговор уже не о 32, а только о 24 каналах.

Получается не четыре, а три мультиплекса. Эксперимент закончился частичным пшиком?

Сайт "Сионстроя" - "Уже сейчас в эфире всей страны 28 лучших общенациональных каналов, а скоро все 32! Просмотр 32 каналов для всех телезрителей БЕСПЛАТНЫЙ!"
 
Получается не четыре, а три мультиплекса. Эксперимент закончился частичным пшиком?

Но смонтировано с самого начала именно четыре мультиплекса, так что техническая возможность есть, видно с наполнением проблема, хотя каналы туда чуть ли ни насильно заставляют входить...
 
Назад
Зверху Знизу