Интересно, комплексуют ли девушки?

да, я очень комплексую.
должно быть все идеальным.
если я не помыла голову - комплексую, если не побрила ноги (такого конечно в жизни не бывает, я лучше дома останусь, чем не с гладкими ногами куда-то пойду!) тоже комплексовать буду, если духами забыла побрызгатся - тоже комплексую, комплексую из-за полоты, комплексую когда сережки забуду одеть - уж лучше трусы забыть, если лак на ногте отколупался, если не выпрямила идеально гладко волосы, или не накрутила - комплексую, комплексую если загар начал смываться, комплексую когда корnи волос отрастают, если концы секутся. Вообшем я сплошной ходячий комплекс. :(
как страшно жить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
но, всё же по теме давайте поговорим, комплексуют ли?

а тебе это на кой хрен знать. А если комплексуют, то что, а если не комплексуют то, что?
Ты хочешь найти себе девушку с указанными параметрами, но без комплексов??)):D

Так Куклачёв не женьщина ...

и это самое страшное :D куклачев не женщина, а тс имел честь наблюдать как выглядит его жопа без одежды)
 
Та какая разница какая жопа,попа,задница,срака и т.д главное чтобы здоровая была и функции свои вовремя выполняла.Тоже самое и с сиськами и со всем остальным.Главное чтобы все в меру и здоровье было.А на вкус и цвет товарищей нет.Комуто нравиться брить а кому то лохматым быть.Главное мир во всем мире и з д о р о в ь е.А то силикона себе накачают и думают что это эстетично.
 
Назад
Зверху Знизу