Дамы, а что Вам дарят Ваши мужчины?

О, здрасьте:пиво:
Как там катер, не продал еще?
И вам Добрый вечер...
Та кому тут его продашь, нищеброды одни..:(

ему надо аву менять, типа респектабельный такой, а не жулик:D
Я не жулик...:зуби:
У него не по размеру конфетка, кто-же у такого купит.:D

Тебе могу весло подогнать;)... По размеру..:D
 
Может такое уже и было, вроде не нашла. :)
Итак: дамы, а что Вам дарят на разные праздники и просто так Ваши мужчины? Интересно узнать, насколько развита фантазия или (не)скромны запросы наших дам. Мне вот раз перепала шуба, частенько духи и конвертики с оговоренной суммой. :D
Интересно, часто ли наши мужчины дарят женщинам не материальное, а "воздух". Например, прогулку на теплоходе, фейерверк, ну, или просто песню под окном.

При такой расстановке акцентов сложно уловить фантазию мужчины. Мужчина на 90% реалист и на 100% практик. В зависимости от дохода он проявит свою фантазию и чаще всего он просто спросит -что ты хочешь? И большая часть барышень будет обиженна и со словами и -где же твоя фантазия гордо удалится в свою комнату. Они не понимают намеков, даже если ныть об этом целую неделю им нужна конкретика, отсутствие конкретики нужно только романтикам.....заметьте как построен ваш вопрос: 1 план, он же основной -материальный, 2 план -романтический. К сожалению в нынешнем ритме жизни либо мужик умеет зарабатывать ХОРОШИЕ деньги для первого плана, либо рай в шалаше, но с кучей песен и стихов и романтической поездкой в трамвае... А если Вам таки на жизненном пути встретится мужчина объединивший в себе материальные блага и романтику это ДИНОЗАВР, берегите его:):):)
 
Назад
Зверху Знизу