Для расчистки окружной купили новую технику

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Для расчистки окружной купили новую технику

Для зимнего обслуживания харьковской окружной дороги приобрели 15 комплектов пескорасбрасывательного и снегоочистительного оборудования, которое устанавливается на шасси автомобиля «КрАЗ». Сегодня технику осмотрели губернатор Михаил Добкин и начальник Службы автомобильных дорог в Харьковской области Константин Микуленко

На покупку новой техники из областного бюджета выделили 2 млн. 680,5 тыс. грн., один комплект стоит 178,7 тыс. грн.
На данный момент переоборудовано 8 автомобилей КрАЗ, кроме того, на переоборудовании находится еще 7 автомобилей. Всего за участком дороги вокруг Харькова закреплено 28 единиц техники, при необходимости предусмотрено выделение дополнительных машин, сообщает сайт обладминистрации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а город пусть утопает в снегу :(
 
Наверно вертолёт и пару Хаммеров...
 
Для зимнего обслуживания харьковской окружной дороги приобрели 15 комплектов пескорасбрасывательного и снегоочистительного оборудования, которое устанавливается на шасси автомобиля «КрАЗ». Сегодня технику осмотрели губернатор Михаил Добкин и начальник Службы автомобильных дорог в Харьковской области Константин Микуленко

На покупку новой техники из областного бюджета выделили 2 млн. 680,5 тыс. грн., один комплект стоит 178,7 тыс. грн.
На данный момент переоборудовано 8 автомобилей КрАЗ, кроме того, на переоборудовании находится еще 7 автомобилей. Всего за участком дороги вокруг Харькова закреплено 28 единиц техники, при необходимости предусмотрено выделение дополнительных машин, сообщает сайт обладминистрации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

супер,часто езжу по окружной
 
И новые жилетки желтые ))))
 
Техника будет расчищать подъезды к лесопарковским коттеджам!
 
Та задолбали если честно. Если бы ее не чистили - все пиздели бы что за дорогой не следят. Чистят - тоже херово (непонятно почему).
 
Та задолбали если честно. Если бы ее не чистили - все пиздели бы что за дорогой не следят. Чистят - тоже херово (непонятно почему).

Вопрос не в том, чистят или не чистят, а в том за сколько город покупает разные цацки;)
 
Та задолбали если честно. Если бы ее не чистили - все пиздели бы что за дорогой не следят. Чистят - тоже херово (непонятно почему).

Этому просто дать объяснение, многие уверены, что любое, на первый взгляд хорошее начинание мера-напёрсточника, таит в себе элемент мошенничества.
 
Бред, Ищите негатифф?
Кто-нить заметил в этом году куда делись листья осенью? жаловался кто-нить на точ, то листья не убирают или жгут школьникик в парках?? такой бездымной осени я не помню уже много лет.
 
Бред, Ищите негатифф?
Кто-нить заметил в этом году куда делись листья осенью? жаловался кто-нить на точ, то листья не убирают или жгут школьникик в парках?? такой бездымной осени я не помню уже много лет.

у нас на ССалтовке, эти листья убирали школьники. в детском саду-воспитатели, ну и люди в оранжевых жилетах тоже.
 
А у нас в децком саду... тьфу, на районе то есть, как не убирал никто и ничего, так и не убирает. И не только у нас, кстати... да что там, вот щас ещё немного снегу подсыпет и SAHbKA, я думаю, заезжая во двор, тоже вспомнит мэра незлым тихим... Ну, или опять порадуется вовремя собранным листьям и бездымной осени. :D
 
А окружная относится к территории города или области?
 
Бред, Ищите негатифф?
Кто-нить заметил в этом году куда делись листья осенью? жаловался кто-нить на точ, то листья не убирают или жгут школьникик в парках?? такой бездымной осени я не помню уже много лет.

А почему мы должны удивляться, что на улице нет листьев? Разве это не прямая обязанность властей? :)

А у нас в децком саду... тьфу, на районе то есть, как не убирал никто и ничего, так и не убирает. И не только у нас, кстати... да что там, вот щас ещё немного снегу подсыпет и SAHbKA, я думаю, заезжая во двор, тоже вспомнит мэра незлым тихим... Ну, или опять порадуется вовремя собранным листьям и бездымной осени. :D

Осень была передвыборная, а зима - уже послевыборная. Улавливаете разницу? У нас снег тоже никто не убирает
 
Откатики,откатики,откатики.Доздравствуют откатики.178700грн за комплект.Круто.Откатики,откатики!!!!!!!
 
кстати да листьев не было , кто убирал хз
 
В общем вы замечаете только гадости. улучшения в упор не видите. Кроме того постоянно считаете чужие деньги. не надоело залазить в чужой кошелек? Коль не умеешь деньги зарабатывать, проси подачки у государства или еще кого.Тогда нытье обосновано и понятно. Я не говорю. что я такой весь из себя независимый мажор:) Как раз -самый обычный житель города(кста,у нас в частном секторе даже дороги нормальной нет;) ), которого напрягают городские проблемы, но я всегда только ЗА изменения, хотя некоторые всегда протифф:(
 
В общем вы замечаете только гадости. улучшения в упор не видите. Кроме того постоянно считаете чужие деньги. не надоело залазить в чужой кошелек? Коль не умеешь деньги зарабатывать, проси подачки у государства или еще кого....

Согласен со всем, кроме одного - бонзы города деньги не зарабатывают, они их ПИЗДЯТ из бюджета, т.е. у нас с вами и SAHbKA в частности ;)
 
Назад
Зверху Знизу