DEMO: ОБВИНЯЮ...

Peony сказав(ла):
Ну? Там не было ни одного лозунга. Лозунг - это призыв, я вас ни к чему не призывал.
По формулировке согласен, лозунг применительно к "народ не дали обуть" и "не видно конца правлению спецслужб" - не совсем корректно.
Назовём это лучше - "тупорылый бред оранжевой пропаганды".
Но суть дела от этого не меняется - ЭТО - единственное, чем ты в состоянии аргументировать.
 
Strom сказав(ла):
По формулировке согласен, лозунг применительно к "народ не дали обуть" и "не видно конца правлению спецслужб" - не совсем корректно.
Назовём это лучше - "тупорылый бред оранжевой пропаганды".
Но суть дела от этого не меняется - ЭТО - единственное, чем ты в состоянии аргументировать.
А при чем тут оранжевая пропаганда? Как у вас с хронологией событий, уважаемый Стром? Наверно неважненько. Точно так же, как и с терминами :)
 
Peony сказав(ла):
И в чем же заключается противоречие? Например, был тепловоз с машинистом Васей, Васю убрали, заменили его на Петю. Тепловоз тот же, а машинист другой. Посмотрим, как теперь будет ездить тепловоз - насколько лучше, быстрее итд. В чем же тут противоречие? Ну да, стрелочники пока те же, так же требуют за перевод стрелок деньги. Ну так и их сменят, не волнуйтесь. Было бы желание.
Ну если проводить аналогию с паравозом - то замена машиниста Васи на машиниста Петю не повод кричать - "УРААА! Сменили ПАРОВОЗ!" ;) :-)
Что касается смены "стрелочников", то скорее идет рокировка - одних стрелочникоа других АНАЛОГИЧНЫХ :-) :-)

Вопли - это еще не коррупция. Что там решила Генпрокуратура? Не было коррупции - до свиданья, о чем спор?
Ага! А вот тут интресный момент - если коррупция была - то на фиг вопеть о борьбе с ней? Если коррупции не было - получается, что кду нужно привлечь бывшего Премьер-министра Юлю - за клевету на коллег! :-)
Посмотрим кого ж привлекут в итоге! ;)

Зато он уже не президент, а Янукович, слава богу, уже не кандидат.
И есть надежда, что кучмизма больше тут не будет.
Еще раз вопрос - что такое КУЧМИЗМ? Прошу дать четкое определение, а не увиливать, в стиле - что ЭТО было, а возможно ЭТОГО впредь не будет...

Ну, возможно кое-кто и является, не без этого. Но почему вы эти претензии адресуете мне? Задайте те же вопросы например Патрику, с тем же успехом.
Неужели? Кое-кто... реедкое исключение... оччччень редкой принынешнем "новом" режиме:іржач: :іржач:
Пеони,золотко!Когда ж ты успел нахвататься совковости?! Тебя читаючи опять вспоминается совковая бравая песня:
"Если КОЕ-КТО у нас ПОРОЙ честно жить не хочет!" :-)
А твоя переадресовка меня к Патрику выглядит в стиле "ААААА! Тетенька не бейте меня, пожалуйста! Вот побейтего того плохого дядьку!" :-) :-) :-)
Предупреждала ж я тебя , малыш, тут спорят взрослые! ;) Встрял - получай по-полной! :-)


Бог с вами, Коломбина! Он еще не искоренен, о чем вы говорите?
Золотко! Та я ж по наивности твоим же красивым словесам поверила, что страна освобождена от рабства! :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:
 
Strom сказав(ла):
.
Назовём это лучше - "тупорылый бред оранжевой пропаганды".
Но суть дела от этого не меняется - ЭТО - единственное, чем ты в состоянии аргументировать.
Знаешь, Штром, почему я настойчиво интресовалась не школьник ли Пеони? ЧесГря - мне его возраст по-фиг. Мне другое интресно - если он действительно школьник, то представляешь какая промывка мозгов начинается в школе?! Обработка юных мозгов в духе лучших совковых традиций! Вот это действительно страшно - отучают думать и анализировать, а вбивают готовые клише.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Peony сказав(ла):
Еще раз вопрос - что такое КУЧМИЗМ? Прошу дать четкое определение, а не увиливать, в стиле - что ЭТО было, а возможно ЭТОГО впредь не будет...
Кучмизм - это как онанизм, не то чтобы плохо, но как то неприлично.
 
А я , кажется, уже начинаю понимать, что же такое- "кучмизм". Судя по всему- это такой период в политке- экономике нашей страны, когда не было правых-виноватых, когда о смене кабмина мы узнавали с экранов-и только, когда цены росли не больше, чем зарплаты, когда министрам можно было пожать руку, когда "стабильность" была не анекдотом, когда "будущее" было не мрачным, когда "мечты" имели право на жизнь. В-....общем, неплохое было время, блин
 
-Коломбина- сказав(ла):
Ну если проводить аналогию с паравозом - то замена машиниста Васи на машиниста Петю не повод кричать - "УРААА! Сменили ПАРОВОЗ!" ;) :-)
Странная вы тетенька, Коломбина, я бы сказал даже - забавная. Сами себя веселите, сами смеётесь :)
Сами между строк читаете, какие-то слова, которых нет в оригинале, находите. Догадываетесь, о чем я, или вам нужно каждый раз подробненько объяснять? Вы так любого заморить можете, но уж размазать - разве что только себя, если так будете и дальше вести беседы, приписывая собеседникам что-то, что не было иим сказано, а потом ухахатываясь от смеха :)
-Коломбина- сказав(ла):
Что касается смены "стрелочников", то скорее идет рокировка - одних стрелочникоа других АНАЛОГИЧНЫХ :-) :-)
Похоже на это, но стрелочников - вон сколько, и всех их сразу сменить или перевоспитать никак не получится. Тем более что они цепко хватаются за свои стрелки и не хотят уступать, и всё норовят тепловоз с рельс спихнуть.

-Коломбина- сказав(ла):
Ага! А вот тут интресный момент - если коррупция была - то на фиг вопеть о борьбе с ней?
??? То есть молчать надо? Зачем?
-Коломбина- сказав(ла):
Если коррупции не было - получается, что кду нужно привлечь бывшего Премьер-министра Юлю - за клевету на коллег! :-)
Юля при чем, не напомните? Насколько я помню, разоблачительные обвинения первым начал кто? А ну-ка, расскажите, покажите свою эрудицию и ориентацию в политической ситуации.

-Коломбина- сказав(ла):
Посмотрим кого ж привлекут в итоге! ;)
Могу вам сказать совершенно точно - пока Пискун на этом месте - никого и никогда. Вы будете и дальше настаивать на своей правоте, делая вид, что не замечаете таких фигур, как Пискун?
-Коломбина- сказав(ла):
Еще раз вопрос - что такое КУЧМИЗМ? Прошу дать четкое определение, а не увиливать, в стиле - что ЭТО было, а возможно ЭТОГО впредь не будет...
Вкратце - кланово-олигархический капиталимз. Страны с такой системой часто называют банановыми республиками. Украина - далеко не единственная такая страна, мы ничего в этом плане не изобрели нового.
-Коломбина- сказав(ла):
Пеони,золотко!Когда ж ты успел нахвататься совковости?! Тебя читаючи опять вспоминается совковая бравая песня:
Коломбина, вы на один глазик плохо видите? Что-то я ни разу не замечал ваших упреков в совковости Лавагета, а уж он-то по этому критерию - первый тут.
А я совковостью как раз не страдаю - совок это как раз то, чего бы я не хотел видеть в этой стране.

-Коломбина- сказав(ла):
А твоя переадресовка меня к Патрику выглядит в стиле "ААААА! Тетенька не бейте меня, пожалуйста! Вот побейтего того плохого дядьку!" :-) :-) :-)
Предупреждала ж я тебя , малыш, тут спорят взрослые! ;) Встрял - получай по-полной! :-)
Так что получать-то? Вы вразумительно пока ничего не сказали, у вас смайлики занимают больше места в письме, чем буквы :)
 
Останнє редагування:
Peony сказав(ла):
Он еще не искоренен, о чем вы говорите?
Самое время вводить в обиход новый термин - "ющизм", заменив им популярное в народе слово с "ненормативным" корнем. В честь того персонажа, который:
поддергивая рукавчики, плакался год назад, что не имея своих средств, по крохам собирает их на свою предвыборную кампанию. (Потом оказалось, что средств хватает даже любимому ребенку на дорогие игрушки и, без преувеличения, царский образ жизни);
который рвался в гаранты Конституции, принимая средства на выборы из-за бугра;
который став тем самым гарантом наделил своих соратников "правами, выходящими за рамки Конституции" (с). Здесь так же можно вспомнить его клоунскую присягу до объявления результатов выборов;
который раздав туеву хучу векселей, потом слил своих "чесных и прозорых" соратников и т.д. и т.п. - 100 дней пиздобольства плавно переходят в 1000...

Оранжевый народ, мне помнится, что когда высказывались сомнения по поводу вашего любимца, вы говорили: "если что не так, дорога на майдан известна!" Подозреваю, что куча народа пропавшая с форума, уже там. :) А вы чего задержались? Или все идет как надо?
Ну признайтесь наконец честно, что не вышли вы на майдан, а вас вывели, вывезли и потом обратно развезли и развели. Типа каламбур. :-)

PS Мне тут на днях подвернулся прошлогодний фильм под названием "Майдан". Там одного малолетнего дурика из палатки спрашивают: А чего ты тут сидишь?" А он отвечает: " А сижу тут, чтобы не было такого, что пришел в магазин, а там сахар не по 2 грн., а по 3грн!" :іржач:
 
Peony сказав(ла):
lavaget сказав(ла):
Честно говоря, я ваш пост до конца не дочитал. Как только увидел хама - сразу пролистал дальше. Ну не интересны вы мне, потому что хам и лицемер, понимаете?

Когда аргументов нет, народ сливается канюча "он мне неприятен" или "ай-ай-ай - он матом ругается" или "помогите, грубиян!!" :):)

короче вижу аргументы у вас кончились.

СЛИВ ЗАЩИТАН!
 
Peony сказав(ла):
Странная вы тетенька, Коломбина, я бы сказал даже - забавная. Сами себя веселите, сами смеётесь :)
Деточка, да тут уж скоро смех сквозь слезы нач глядя как хорошо и главное БЫСТРО промыли мозги таким как ты... Или это просто нежелание принимать действительность? Нежалание расстася с так называемыми "иделалами майдана". Нежалание понять - что просто надурили в очредной раз вбив в юные головы красивые лозунги.
А впрочем. если тебе удобнее жить в твоем придуманном оранжевом мире на здровье!

Сами между строк читаете, какие-то слова, которых нет в оригинале, находите.
Да у тебя ж между строк и читается одноодразно-избитые лозунги при полном неумении анализировать информацию.

Догадываетесь, о чем я, или вам нужно каждый раз подробненько объяснять? Вы так любого заморить можете, но уж размазать - разве что только себя, если так будете и дальше вести беседы, приписывая собеседникам что-то, что не было иим сказано, а потом ухахатываясь от смеха :)
Я в серьез воспринимаю серьезных оппонентов, а не пустобрехов, мыслящих стандартоно вроде тебя.

Похоже на это, но стрелочников - вон сколько, и всех их сразу сменить или перевоспитать никак не получится. Тем более что они цепко хватаются за свои стрелки и не хотят уступать, и всё норовят тепловоз с рельс спихнуть.
Ну неужели тебе нужно ръяснить элементарное?! Что и стрелочники и рулевые -ТЕ ЖЕ САМЫЕ?! Ты не хочешь этого осозновать? Жаль.

??? То есть молчать надо? Зачем?
Не. не молчать надо, а надо было не орать на площадях , что покончат с коррупцией, если наоборот - эту самую коррупцию собирались успешно углублять ;)


Юля при чем, не напомните? Насколько я помню, разоблачительные обвинения первым начал кто? А ну-ка, расскажите, покажите свою эрудицию и ориентацию в политической ситуации.
А не Юля ли говорила с экрана, что не может пожать руки своим коллегам, поскольку их руки что-то тырят?
И это говорилось - о теж же лидерах оранжевой революции - которые тоже размахивали лозунгами борьбы с коррупцией!

Могу вам сказать совершенно точно - пока Пискун на этом месте - никого и никогда. Вы будете и дальше настаивать на своей правоте, делая вид, что не замечаете таких фигур, как Пискун?
Ну и почему ж "новая" власть дер на такой должности ТАКОГО человека? Значит просто выгодно ТАКОГО и "новой" власти тоже.

Вкратце - кланово-олигархический капиталимз. Страны с такой системой часто называют банановыми республиками. Украина - далеко не единственная такая страна, мы ничего в этом плане не изобрели нового.
Ну и чем "ющенкизм" принципиально отличен от "кучмизма". Тот же кланово-оллигархический каппитализм, только пришедший к власти через красивые обещания.

Коломбина, вы на один глазик плохо видите? Что-то я ни разу не замечал ваших упреков в совковости Лавагета, а уж он-то по этому критерию - первый тут.
Опять кивок в сторону на "других плохих дядей"? Примитивно, мальчик!
С Лавагетом как и с Патриком я тоже спорила. И должна сказать что по части аргументации ты и рядом с ними не стоишь. Ну , впрочем, как для школьника - то твой уровень весьма неплох.

я совковостью как раз не страдаю - совок это как раз то, чего бы я не хотел видеть в этой стране.
Да ты ж мыслишь как настоящий совок - одни сплошные клише вбитые в голову вождями! Или тебе еще раз ткнуть пальцем в твою склонность к идеализации нынешней власти и бросание лозунгами?

Так что получать-то? Вы вразумительно пока ничего не сказали, у вас смайлики занимают больше места в письме, чем буквы :)
Золотко, что б я ни говорила , ты меня не УСЛЫШИШЬ, поскольку твои уши забиты оранжевой ватой , а на глазах надеты оранжевые очки.

з.ы. Лана. Зачот тебе. Иди уроки учи. Лонгеру привет передай - он хоть о отморозок, но с ним прикольней было спорить ;)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Деточка, да тут уж скоро смех сквозь слезы нач глядя как хорошо и главное БЫСТРО промыли мозги таким как ты... Или это просто нежелание принимать действительность? Нежалание расстася с так называемыми "иделалами майдана". Нежалание понять - что просто надурили в очредной раз вбив в юные головы красивые лозунги.
А впрочем. если тебе удобнее жить в твоем придуманном оранжевом мире на здровье!
Да у тебя ж между строк и читается одноодразно-избитые лозунги при полном неумении анализировать информацию.
Знаете, у меня такое ощущение возникло, что вы меня с кем-то путаете. Вас кто-то неслабо напугал - наверно Лонгер (уж больно часто вы его упомнаете), или кто-то еще из супер-оранжевых, и вы теперь в каждом собеседнике видите именно "промытые мозги". Так можно совсем потерять связь с внешним миром и полностью перейти в мир своих иллюзий и фобий :)
И уж очень часто вы обвиняете других в применении лозунгов. Приведите хоть один пример моих лозунгов, а то ваше пустословие уже начинает немного раздражать.
-Коломбина- сказав(ла):
Я в серьез воспринимаю серьезных оппонентов, а не пустобрехов, мыслящих стандартоно вроде тебя.
Да, это прекрасно, но принимают ли серьезные оппоненты вас всерьез? Подавляющее большинство ваших писем - просто набор каких-то шуточек, вы сами там себе что-то выдумываете, и потом сами же осмеиваете. Тревожные симптомы, похоже на аутизм :)
-Коломбина- сказав(ла):
А не Юля ли говорила с экрана, что не может пожать руки своим коллегам, поскольку их руки что-то тырят?
И это говорилось - о теж же лидерах оранжевой революции - которые тоже размахивали лозунгами борьбы с коррупцией!
Вот это новость так новость! Ну вы всему миру просто открыли глаза :)
Как будто с самого начала не было известно, кто такие Порошенко и Третьяков. Что ж вы, такая умная взрослая тётенька :):):), а не поняли этого без Юли?
-Коломбина- сказав(ла):
Ну и почему ж "новая" власть дер на такой должности ТАКОГО человека? Значит просто выгодно ТАКОГО и "новой" власти тоже.
Пусть это будет вам домашнее задание.

-Коломбина- сказав(ла):
Опять кивок в сторону на "других плохих дядей"? Примитивно, мальчик!
С Лавагетом как и с Патриком я тоже спорила. И должна сказать что по части аргументации ты и рядом с ними не стоишь. Ну , впрочем, как для школьника - то твой уровень весьма неплох.
Да нет же, вы снова сглупили, или присто притворяетесь э-э, ну мужики обычно говорят "шлангом прикинулся", вы наверное чем-то иным :)
Ведь это был кивок не в сторону Лавагета, а как раз в вашу - в сторону вашей зашоренности и предвзятости.
-Коломбина- сказав(ла):
Да ты ж мыслишь как настоящий совок - одни сплошные клише вбитые в голову вождями! Или тебе еще раз ткнуть пальцем в твою склонность к идеализации нынешней власти и бросание лозунгами?
Да, именно, именно, буду премного благодарен!

-Коломбина- сказав(ла):
Золотко, что б я ни говорила , ты меня не УСЛЫШИШЬ, поскольку твои уши забиты оранжевой ватой , а на глазах надеты оранжевые очки.
Вот, мне и ходить далеко не надо за примерами ваших клише - вы всех, кто не согласен с вашими взглядами, обзываете (ваши друзья - Лавагет итд), а вы просто обвиняете в клише, вате, оранжевых очках... Что-нибудь помощнее из аргументации есть в запасе? :)
-Коломбина- сказав(ла):
з.ы. Лана. Зачот тебе. Иди уроки учи. Лонгеру привет передай - он хоть о отморозок, но с ним прикольней было спорить ;)
Привет передать ему не смогу, так как не знаю, как это сделать, но могу обратить ваше внимание на очередной "сильный" аргумент - "он отморозок". Пожалуй, вы ничем не лучше Лавагета.
А может просто виртуал, мало ли.
 
Останнє редагування:
Пеони, по поводу твоих лозунгов я уже отвечала в посте 131. Ты как, обычно, когда ответить тебе не чего - просто проигнорировал этот пост.
Точно так же как "не заметил" моего вопроса - чем ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается "кучмизм" от "ющенкизма". Просто нечего было ответить.
Все остально комментировать не буду - покольку опять начались вопли и сопли ( спавибо Литвинову за сей аффоризм!:)) обиженого ребенка Пеони.
 
:offtopic:
Коломбиночка..... представь... я сегодня на ярко оранжевом троллейбусе ехал .... че теперь??? теперь я оранжевый??? :confused: :плач: :плач:
 
-Коломбина- сказав(ла):
Пеони, по поводу твоих лозунгов я уже отвечала в посте 131. Ты как, обычно, когда ответить тебе не чего - просто проигнорировал этот пост.
Ну что значит проигнорировал. Насчёт "при януке было бы хуже" я ведь отвечал, и не один наверное раз. Вы просто не читаете ответов.
-Коломбина- сказав(ла):
Точно так же как "не заметил" моего вопроса - чем ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается "кучмизм" от "ющенкизма". Просто нечего было ответить.
Не поэтому. Вы попросили меня сказать, что такое кучмизм - я сказал, затем вы сами придумали какой-то новый термин, и с какой стати я должен за вас давать его толкование? Вы придумали, вы и расскажите, что к чему.
-Коломбина- сказав(ла):
Все остально комментировать не буду - покольку опять начались вопли и сопли ( спавибо Литвинову за сей аффоризм!:)) обиженого ребенка Пеони.
Чем же я обижен, уж не вашими ли веселыми постами? :)
 
Peony сказав(ла):
Ну что значит проигнорировал. Насчёт "при януке было бы хуже" я ведь отвечал, и не один наверное раз. Вы просто не читаете ответов.

Читала-читала. Смысл твоих рассуждений сводится к ни чем не подтвержденныи ГИПОТЕЗАМ.
А насчет "особождения из рабства", освобожденный ты наш? А насчет "проблем неработающих лифтов"?
;) Сел пару раз в галошу и стыдно это признать?

Не поэтому. Вы попросили меня сказать, что такое кучмизм - я сказал, затем вы сами придумали какой-то новый термин, и с какой стати я должен за вас давать его толкование? Вы придумали, вы и расскажите, что к чему.
Слив защитан. Ты сам прекрасно понимаешь, "кланово-олигархический кучмизм " просто сменил крышу, но не хочешь это признать, поскольку сидит желание отстоять свою точку зрения во что б это ни стало.

Чем же я обижен, уж не вашими ли веселыми постами? :)
Ну и хорошо, что ты не обижен, я детей не люблю обижать. А твоя зашоренность оранжевым цветом - это скорее не твоя проблема, а недостаток воспитания школы и семьи.
 
Где тут помаранчей ругают? ;)

За последние два дня меня просто убили две новости:
  1. Ющ после заявления о том что неприкосновенность это зло, подписывает закон;
  2. Порошенко сказал что он не кум Юща.
Я конечно понимаю, что у него другого выхода у Юща не было - сроки ветирования он пропустил. Ну дык надо было как-то по другому говорить накануне.
Второе оставлю без комментариев :-)
 
"...не жона ты мне боле, не жона!"
 
Кстати о жоне. В ЛОЛе искать ветку полит анекдотов лень вкину здесь.

Обязанности Юли Тимошенко будет исполнять Юрий Ехануров.....муж Юли Тимошенко до сих пор в шоке!
 
Назад
Зверху Знизу