как называется такое состояние души? (тема для поныть)

Наверное организму реально не хватает солнечного света:-(

вот тоже так подумал

Погладь домашнее животное,если есть(котэ снимают стресс)))))
Классные витамины "Витрум Энерджи")))))
Секас родимый))))
Фильмец любимый переглянь в сотый раз)))))
Утренняя пробежка на воздухе)))
Р.S Если ниче не поможет,только накатить под шашлычок)))))

кота нету :( хочу завести
бегать ломает, рано вставать надо :)
кино - щаз буду смотреть.
потом и секас :)
накатить... ну если уж ниче не поможет :)

у ТС-а случайно не в марте-апреле-мае ДР? Есть теория, что набольший упадок организм чувствует за месяц до своего дня рождения. И это не зависит о времени года. Из опыта: ДР-в середине апреля. Где-то с начала марта происходит такая же фигня. И так уже около 10 лет. ничем не лечится, кроме просто тепла любимого человека, который обнимает ночью. И постепенно все налаживается. уже к середине мая - все гуд. Так что просто живи, само пройдет

не, у меня летом. до ДР еще далеко. но об этой теории я знаю, и она имеет место быть (правда в намного меньшей степени:) ).

ну так заройся. делай то, что хочешь, т.е. не делай ничего. лежи и смотри в потолок. проспи 24 часа. поверь, долго такое состояние длиться не сможет, психика и организм восстановятся и станет легче.
дай себе то, что тело и душа просят, и тебе станет легче. :клас:

если конечно это не тяжелая депрессия, хотя вроде не похоже. ;)

завтра день продержаццо. на выходных буду отсыпаццо по полной.
знаю что долго не может такое тянуться, но все же...

та не, вроде не тяжелый депресняг. если был бы он - я б наверна уже был бы в тяжелом запое :D
 
есть такие витамины! галопередол называется, реаль поможет забыть о твоем состоянии;)
 
Бывает, кого хочю- не знаю? Кого знаю - не хочю.
 
когда ничто не радует.
когда не хочется есть.
когда не хочется разговаривать.
когда не хочется никуда ходить. забиться в угол и втыкать.
не хочется что либо делать. по работе - только то, что на данный момент нужно. никакой инициативы. пробовал что нить новенькое подучить\почитать - не лезет нивкакую.
когда ходишь целый день невыспанный, в голову всякая куита лезет. слабость дикая. как зомби.
когда даже любимые люди не радуют...
когда не хочется абсолютно ничего.

и такое уже неделю тянеццо.
сабж?

зы. и как от этой куйни избавиццо? варианты типа пойти пошляццо, свежим воздухом подышать не работают, пробовал.
пмс:D
 
судя по всему тс-у насрать на свое состояние. раз он вместо того, чтоб искать решение проблемы, создает тему в флудовом разделе. ну что ж, пей витаминчики, кушай кальмарчиков... и солнышко тебе тоже поможет.
 
Месяц попринимать галоперидол - и потом до конца жизни есть траву с лужайки...интересные советы дают ТСу.
 
судя по всему тс-у насрать на свое состояние. раз он вместо того, чтоб искать решение проблемы, создает тему в флудовом разделе. ну что ж, пей витаминчики, кушай кальмарчиков... и солнышко тебе тоже поможет.

если было б насрать - то этой темы небыло б!

спс людям за позитив! вчера походу накрыло полностью и с головой. видать пик был. щаз както трохи попустило..
 
если было б насрать - то этой темы небыло б!

спс людям за позитив! вчера походу накрыло полностью и с головой. видать пик был. щаз както трохи попустило..

траву с лужайки, после советов ,не жрешь хоть?:D
 
траву с лужайки, после советов ,не жрешь хоть?:D

та вроде не :)

А если и жрать, то видео в студию, ну или хотяб фотоотчет. :пиво: ;)
Но думаю ТСа до первой травки на лужайке, отпустит и он будет в нормальном оптимистическом настроении :клас:

отпустит. должно отпустить. траву не люблю :D
 
Оксигенчик! Если есть немного денюжки и время для отпуска - мотнись на недельку по горящей в Египет. Наденешь масочку, ласты и в море. Правда, в марте, может, и не каждый день купаться можно, штормит периодами. Но вот неделя постоянного солнца тебя точно развеет. Только в Шарм если что лети. Возьмешь квадрик за 25 баков на три часа - погоняешь. Очень помогает развеяться.
 
нету ни времени ни денех на Египет. а так бы с радостью.
 
Окси,брат по несчастью!:)
можно поплакать на твоем суровом плече?
 
если так - не вопрос!
 
Нервное истощение
 
Назад
Зверху Знизу