Поколение пиздец

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2020
Повідом.: 2509
Поколение пиздец

Сегодня встречал в аэропорту жену друга из Америки с сыном. Сыну 14 лет. Завез их к себе домой на Одесскую, накормил. Потом до отеля на Данилевского покатал по ночному городу - Гагарина - Стрелка - вокзал - Благовещенский собор - центр - Сумская - площадь Независимости - проспект Науки. Так друг все время кричал на сына, чтобы тот отлип от телефона. Тому абсолютно не интересен город и страна, в которой он ни разу не был, важно только то, что в телефоне. Пиздец поколение.
 
Re: Поколение пиздец

ну так, не правильно "катал" дядя Федор :D

выбросил бы щенка на хтз или маскалевке под присмотром

через 5 мин он был бы уже без телефона :D


PS в эти года медь срезал со всех столбов в округе
жизнь кипела, куча бабла , телки, блок хаты, ээхх
 
Re: Поколение пиздец

Сегодня встречал в аэропорту жену друга из Америки с сыном. Сыну 14 лет. Завез их к себе домой на Одесскую, накормил. Потом до отеля на Данилевского покатал по ночному городу - Гагарина - Стрелка - вокзал - Благовещенский собор - центр - Сумская - площадь Независимости - проспект Науки. Так друг все время кричал на сына, чтобы тот отлип от телефона. Тому абсолютно не интересен город и страна, в которой он ни разу не был, важно только то, что в телефоне. Пиздец поколение.

так в этом виноват друг,но никак не ребёнок. Это издержки воспитания.Нех с измальства совать ребёнку тф и планшеты,чтоб не мешали детки папам и мамам "делами" заниматься.
Воспитание-это не просто слово.
 
Re: Поколение пиздец

Либо пацан уже видал поинтереснее виды (Лас Вегас там какой чи Нуйорк) и маршрут ему показался так себе
 
Re: Поколение пиздец

оно не *пиздец* называется, а z ( от *задница*):)
ps
а кушал мальчик хорошо?:D

Да с аппетитом все нормально. Жена и друг ели запеченного лосося с рисом и овощным рагу (моим фирменным - из 6-ти овощей). А мальчик заказал что-нибудь мясное. Накормил его хинкалями.
Я вот думаю - а почему до сих пор не появилось движение по запрету сматрфонов для детей? Ведь они реально тупеют с ними. Сделать ограничение, как на алкоголь - с 18 лет и не раньше.
 
Re: Поколение пиздец

так в этом виноват друг,но никак не ребёнок. Это издержки воспитания.Нех с измальства совать ребёнку тф и планшеты,чтоб не мешали детки папам и мамам "делами" заниматься.
Воспитание-это не просто слово.

Угу, попробуй не дать американскому ребенку смартфон, когда у всех он есть. Он тут же обратится в полицию и суд и засудит тебя за его дискриминацию.
 
Re: Поколение пиздец

Либо пацан уже видал поинтереснее виды (Лас Вегас там какой чи Нуйорк) и маршрут ему показался так себе

Ну Нью-Йорк он видел само собой, он недалеко от него живет - в Нью Джерси. Но вот отвези меня в какую-нибудь столицу Албании или Гондураса - мне все равно будет интересно. А ему нет.
 
Re: Поколение пиздец

альфа, по-моему, после 2010, а гостю тс уже 14ть)
Но могу ошибаться.

Что интересно альфам:рл::D



Вчера только видел во дворе, как три девчонки лет по 9-10 поставили на скамейку смартфон и повторяли танцевальные движения, но вроде не эти :)
 
Re: Поколение пиздец

в школе Бойко на территории школы нельзя телефоном пользоваться
 
Re: Поколение пиздец


Да, путаю названия. Понятия близкие и вроде и так называли. Я Советскую-Конституции раньше все время Тевелева называл по старой памяти. Понятно, декоммунизация, все такое. Но старые названия были как-то более запоминаемы, так как были более дифференцированными - Тевелева - Розы Люксембург - Дзержинского.
А новые - Свободы - прекрасное название, но у меня почему-то путается с Независимости. А Конституции - вообще никакое, по сути советское название, безликое какое-то.
 
Re: Поколение пиздец

Сегодня встречал в аэропорту жену друга из Америки с сыном. Сыну 14 лет. Завез их к себе домой на Одесскую, накормил. Потом до отеля на Данилевского покатал по ночному городу - Гагарина - Стрелка - вокзал - Благовещенский собор - центр - Сумская - площадь Независимости - проспект Науки. Так друг все время кричал на сына, чтобы тот отлип от телефона. Тому абсолютно не интересен город и страна, в которой он ни разу не был, важно только то, что в телефоне. Пиздец поколение.
Нормальный молодой человек своего времени. Следующее поколение (через 25 лет) будет с венозным током крови вживлять себе чип. Не надо гаджетов, не надо смартфонов, не надо держать в руках предмет. Всё будет на табло в мозгу вживившего чип. Только подумал, а перед глазами вся инфа, как на табло у терминатора.
 
Re: Поколение пиздец

⛄;69900202 сказав(ла):
И линейками логарифмическими :увага:

4e72a605a2fa39299480f71.jpg
 
Re: Поколение пиздец

Сегодня встречал в аэропорту жену друга из Америки с сыном. Сыну 14 лет. Завез их к себе домой на Одесскую, накормил. Потом до отеля на Данилевского покатал по ночному городу - Гагарина - Стрелка - вокзал - Благовещенский собор - центр - Сумская - площадь Независимости - проспект Науки. Так друг все время кричал на сына, чтобы тот отлип от телефона. Тому абсолютно не интересен город и страна, в которой он ни разу не был, важно только то, что в телефоне. Пиздец поколение.

Батя заебет своего ребенка окончательно.
Чтобы ему было интересно, его надо было начинать возить раньше. И школу, где строго бнз телефонов.

Вообще это бич поколения, конечно - клиповое мышление.
Чем дальше, тем больше будет разрыв между действительно умными людьми и поколением тик тока.
 
Re: Поколение пиздец

Я не мальчик из америки. Но когда еду в машине Никогда не смотрю в окно
В поезде смотрю в самолете. В авто нет.
 
Re: Поколение пиздец

А с автобуса смотрю. Мне интересно :D
А машина это так. Скорее б доехать.
 
Назад
Зверху Знизу