• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

так шо там с газом?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Украина договорилась о снижении почти в два раза цены на газ

Украина договорилась о снижении почти в два раза цены на газ «Газпрома», сообщают украинские СМИ. В обмен на это Киев готов предоставить преференции по доступу российских инвесторов к своей газотранспортной системе
Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как только украинская сторона начинает пытаться снизить цену то в итоге остается проигравшей.
Щяс формула которая зависит от цены нефти и если нефть высока то и цена газа высока. Тимошенко заключила этот контракт с убеждением , что цена нефти будет низкая и ошиблась. Так и щяс Янукович думает что цена нефти будет высока и видимо попытался отвезать от нефти и Газпром на это согласился видимо зная , что она скоро упадет и упадет до такой степени , что и по нынешнему контракту газ будет дешевле той цены на которую согласился газпром.
Ваши лидеры просто бездари которым место на пасеке , на месте торговли семечками или на гопстопе срывая шапку.
Хотели как лучше но получится как всегда и теперь будет очередь попытатся снизить цену газпрома у Тягнибока.
 
Эдик, а шо ты орёшь? Где там приведена формула? Там пока какая-то невнятность, ни хрена не понятно на каких условиях и чего.
Ваши лидеры просто бездари которым место на пасеке , на месте торговли семечками или на гопстопе срывая шапку.
С этим практически полностью согласен.
 
Эдик, а шо ты орёшь? Где там приведена формула? Там пока какая-то невнятность, ни хрена не понятно на каких условиях и чего.

С этим практически полностью согласен.

Я только предпологаю полагаясь на предыдущий опыт газовых соглашений. Если уж в 2006 имея сильные позицию по действующим контрактам ваши партайгеносе смогли просрать цену на газ , то сейчас сам бог велел.
Вот увидите что года через 2 ваш новый лидер Тягнибок будет добиватся от России очередного пересмотра контрактов и перевод их снова на нефть так как тогда нефть будет значительно дешевле.
 
Так может под это дело, раз старый договор аннулируются, то и ЧФу помахаем ручкой в 2017.

Та он нахуй там не нужен уже в 2012. Не топят - похуй... Украине похуй, Москве похуй... Морякам не похуй, но их не спрашивают.

РФ, видимо, уже сама думает "и нахуя мы его там оставили этот флот..."

Я только предпологаю полагаясь на предыдущий опыт газовых соглашений. Если уж в 2006 имея сильные позицию по действующим контрактам ваши партайгеносе смогли просрать цену на газ , то сейчас сам бог велел.
Вот увидите что года через 2 ваш новый лидер Тягнибок будет добиватся от России очередного пересмотра контрактов и перевод их снова на нефть так как тогда нефть будет значительно дешевле.

Я бы на месте любого лидера - строил газопровод с Африки по дну Черного моря. И нахуй тот газпром с его вечным шантажом.
 
У Эдика опять обострение.
 
Философское...
Вот читаю я этого мудака и думаю: и зачем ему, дмитровскому мудаку, "собак дразнить" на харьковском форуме?? Объявить наших лидеров бездарями? Так мы это и сами видим не хуже ТС, и кроме того из уст бездаря приговор бездарям не убедительно звучит..
Хочу извинится перед вами и такими как вы в том , что я вижу на несколько ходов вперед и , что не таю будущее от вас. Извините пожалуйста.
 
Ну, хзн, сколько там будет, а для нас на выходе будет 500.
 
Хочу извинится перед вами и такими как вы в том , что я вижу на несколько ходов вперед и , что не таю будущее от вас. Извините пожалуйста.

То что выделено жирным, только подтверждает мои философские выводы.


Эти твои возможные ходы "упиред" не видят только совсем уж идиоты, и напрасно ты им пытаешься открыть глаза.
 
Так может под это дело, раз старый договор аннулируются, то и ЧФу помахаем ручкой в 2017.

А чем тебе флот мешает аж в Севастополе???
Из бандеро-гуцулов ?С Говерлянского рая сюда приехал ума набираться?:yahoo:

У Эдика опять обострение.

У меня гуцульский новояз лучше,чем Эдика "русский".
Ну нельзя так над языком издеваться!
 
помню в прошлый раз тоже договорились о 30%, блять.

только меньше стали платить олигархи, а у меня почему то газ поднялся в цене в 2 раза. свой дом, топим газом.



Как говорится в отчетности «Газпрома» за третий квартал, средняя стоимость газа для Украины составила 355 долл. за 1 тыс. куб. м (в первом квартале 264 долл., во втором — 297 долл.). За этот период Украина заплатила почти 6,5 млрд долл. за 32,5 млрд куб. м поставленного газа.
Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и тут же

Цена российского газа для Украины на сегодняшний день составляет 500,5 долл. Об этом сегодня во время XI Международного экономического форума сообщил вице-премьер, министр социальной политики Сергей Тигипко, передает
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кореспондент РБК-Украина.

"Это вторая большая проблема нашего бюджета. Она случилась и стоит достаточно остро по простой причине: Украина имеет 18 млрд куб. газа собственной добычи, который добывают государственные компании. Весь этот газ мы тратим для того, чтобы наше население использовало его для отопления и приготовления еды. Другой газ мы покупаем. Цена российского газа сегодня для нас - 500 долл... немного больше - 500 долл. 50 центов мы сегодня платим", - отметил Тигипко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
помню в прошлый раз тоже договорились о 30%, блять.

только меньше стали платить олигархи, а у меня почему то газ поднялся в цене в 2 раза. свой дом, топим газом.



Как говорится в отчетности «Газпрома» за третий квартал, средняя стоимость газа для Украины составила 355 долл. за 1 тыс. куб. м (в первом квартале 264 долл., во втором — 297 долл.). За этот период Украина заплатила почти 6,5 млрд долл. за 32,5 млрд куб. м поставленного газа.
Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и тут же

Цена российского газа для Украины на сегодняшний день составляет 500,5 долл. Об этом сегодня во время XI Международного экономического форума сообщил вице-премьер, министр социальной политики Сергей Тигипко, передает
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кореспондент РБК-Украина.
 
Так ясен хрен.Не мытьём, так катаньем, но россия (страна-террорист) свою экспансию не оставит.
 
А зачем Газпрому снижать цену для Украины, в чём наша выгода? :confused:

Ваша - ни в чём. Газпром и вы - в разных мирах находятся. Снижай он цену, повышай он цену - вам однозначный хуй в обоих случаях. Не пойму чё вы его так превозносите ваш газпром...

Как говорится в отчетности «Газпрома» за третий квартал, средняя стоимость газа для Украины составила 355 долл. за 1 тыс. куб. м (в первом квартале 264 долл., во втором — 297 долл.). За этот период Украина заплатила почти 6,5 млрд долл. за 32,5 млрд куб. м поставленного газа.
Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и тут же

Цена российского газа для Украины на сегодняшний день составляет 500,5 долл. Об этом сегодня во время XI Международного экономического форума сообщил вице-премьер, министр социальной политики Сергей Тигипко, передает
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кореспондент РБК-Украина.
О! Я думаю срок, назначенный Юльке судом - некорректен.
Надо было исходить из формулы - 1 год за каждый доллар разницы между ценой для Украины и для Германии.
Если слишком много получится - с Ющём пусть поделится.
 
Ваши лидеры просто бездари которым место на пасеке , на месте торговли семечками или на гопстопе срывая шапку.
Хотели как лучше но получится как всегда и теперь будет очередь попытатся снизить цену газпрома у Тягнибока.
edik! С нами и нашими лидерами все понятно, хотелось бы пример увидеть среди твоих лидеров, не назовешь их нам ?

Хочу извинится перед вами и такими как вы в том , что я вижу на несколько ходов вперед и , что не таю будущее от вас. Извините пожалуйста.

По меньше бухай, меньше всякой хуйни будешь видеть, Баба Ванга из Димитрова ты наша.
 
Две одинаковые темы про газ :увага:
 
шо с газом - понятно...но очень интересна цена вопроса снижения цены)).
 
шо с газом - понятно...но очень интересна цена вопроса снижения цены)).

Мы его не заметим. Если снижение и произойдёт, то, надеюсЬ, не надо объяснять, в чьи карманы уйдёт разница? А населению снова споют песню про злобных пАпИредникАв и не менее злобный МВФ.
 
это да...только меня умиляет другое:) ты видишь как они желаемое выдают за действительное?:D
эх, прав был Потемков, когда сказал, что:

появившаяся информация выглядит куда реалистичнее предыдущих победных реляций о будущих договоренностях с Россией, базировавшихся на убеждении, что «Газпром» вынужден будет снизить цену просто потому, что Виктор Янукович очень любит Россию, а Николай Азаров обожает.

Продать любовь у Януковича не получилось. Теперь придется отдавать предприятия. В украинских предложениях России главную роль начинают играть предприятия, а не лозунги.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А они разве неправы? Ну продовали до Ющера по дешовке и, что в конечном итоге получили? К власти пришёл человек ненавидящий до мозгов костей Россию. И нахер оно вот это им нужно, делать поблажки Украине. Второй раз на грабли наступать россия (страна-террорист) однозначно не собирается.
 
Не дождётесь © Хотя перед выборами замутили эту бодягу
кста..про выборы..ИМХО,думаю, что между президентами есть договоренность не выносить "в мир" достигнутые договоренности ДО выборов в российскую думу (4 дек).
Потому и тумана много - ждут результаоов выборов в России.

Мы его не заметим. Если снижение и произойдёт, то, надеюсЬ, не надо объяснять, в чьи карманы уйдёт разница?
не понял..какая разница?
в чьи? в карманы МВФ,мабуть?))
А населению снова споют песню про злобных пАпИредникАв и не менее злобный МВФ.
про поредников согласен- не надо так сильно их вспоминать.
А МВФ классный,да? - так если классный , то пусть "родное" правительство поднимет цены для населения как МВФ советует.
 
Назад
Зверху Знизу