Теперь можно следить за электротранспортом

Re: Теперь можно следить за электротранспортом

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можно следить любой город Украины, в том числе и Харьков. Не надо никаких приложений и заморочек. Работает через браузер, как на смартфоне, так и на обычном компе.

Когда-то давно, юзал, отлично показывает где в данный момент тралик, или трамвай.
Лучшее приложение на данный момент.
Нахуй тот браузер, с плеймаркета лучше установить. Если для трубы.
 
Re: Теперь можно следить за электротранспортом

Уже второй раз за лето :збентежений: Меблирую и обустраиваю новокупленную хату а ля конура в Бестужевских садах наверное смузидринкерам сдавать буду ну и нет :D Пока сама тут живу ну и на трамваях рассекаю.

Та зачем кому-то сдавать, вдруг нам вдвоем придется в ней жить :D
 
Re: Теперь можно следить за электротранспортом

Когда-то давно, юзал, отлично показывает где в данный момент тралик, или трамвай.
Лучшее приложение на данный момент.

Вот я завтра все сравню и расскажу что работает что нет. Пыталась пользоваться 2ГИС там тоже вроде как транспорт позавывает но по итогу оно абсолютно не соответсвует реальности и что-то там отследить невозможно.
 
Re: Теперь можно следить за электротранспортом

Та зачем кому-то сдавать, вдруг нам вдвоем придется в ней жить :D

Бери только одеяло своё а то у меня одно только подушку можешь не брать у меня есть две.
 
Re: Теперь можно следить за электротранспортом

Звукоизоляция тут кстати не очень в итоге каждую ночь слушаю как соседи предаются плотским утехам одно только радует что там у них всё быстро происходит всё же даже от скорострелов польза есть.
 
Re: Теперь можно следить за электротранспортом

Звукоизоляция тут кстати не очень в итоге каждую ночь слушаю как соседи предаются плотским утехам одно только радует что там у них всё быстро происходит всё же даже от скорострелов польза есть.

Мы должны будем перебить ихний звук, своим звуком :D
 
Re: Теперь можно следить за электротранспортом

Какая чудесная и полезная тема! Только сегодня у подруги спрашивала какое-нибудь приложение чтобы в реальном времени показывало транспорт а тут целых три насоветовали в реплаях завтра буду тестить на трамваях
Какое Щастье у дЭвушки! Удачи тАбе!
 
Re: Теперь можно следить за электротранспортом

каждую ночь слушаю как соседи предаются плотским утехам
А ты им от души через стенку что-то посоветуй. Что угодно. Например - давай, давай!! Когда кончишь - позвони ментам! Скорую вызывай!
Сразу утихнут.
А еще существует музыка для соседей.
Очень подходят азербадЖянские народные песни. Что там звуки дрели! Вот "свадьба на колхозе" или японская флейта...
 
Re: Теперь можно следить за электротранспортом

норм работает, если знать, что оно то опережает почему-то (как??) то опаздывает, в целом, плюс-минус 2-5 минут - норм. (трамвай 27, весна этого года, раз 5 проверял)
Чаще всего опаздывает. Я как-то ждала троллейбус, открыла карту на сайте gt.kh.ua, вижу что он подъезжает к перекрёстку недалеко, а потом увидела что троллейбус уже подъезжает к моей остановке, хотя по карте он всё ещё перекрёсток проезжает. В итоге метров на 500 расхождение с индикацией на карте. То-ли Интернет такой медленный на троллейбусе, что пока он передаст свои координаты, уже пару сотен метров проедет, то-ли ещё где-то сигнал задерживается и отображает на карте немного устаревшие данные. Но хоть примерно можно знать стоит ли ждать, или он не скоро будет...
 
Re: Теперь можно следить за электротранспортом

Новые автобусные маршруты.
№50 Пятихатки - Центр.
№ 260 Основа - метро защитников Украины.
Уже на gt.kh.ua
 
Re: Теперь можно следить за электротранспортом

Теперь можно следить за электротранспортом

Интересно, когда появится приложение для трамваев, шоб они могли следить за пассажирами?
 
Re: Теперь можно следить за электротранспортом

Довольна очень программкой. Все четко
 
Re: Теперь можно следить за электротранспортом

каждую ночь слушаю как соседи предаются плотским утехам
А чтобы робЫли случку потише, ты им что-то начни советовать, и погромче. Эффект безумный!
Ил секс-музыку включи. Тоже помогает.
 
Второй день не работет сервис.
 
Второй день не работет сервис.
В Харькове из соображений безопасности приостановлена работа сервиса мониторинга общественного транспорта, чтобы предотвратить возникновение чрезвычайных ситуаций и обеспечить бесперебойную работу городского электротранспорта в условиях военного положения. О возобновлении работы сервиса будет сообщено дополнительно.
 
В Харькове из соображений безопасности приостановлена работа сервиса мониторинга общественного транспорта, чтобы предотвратить возникновение чрезвычайных ситуаций и обеспечить бесперебойную работу городского электротранспорта в условиях военного положения. О возобновлении работы сервиса будет сообщено дополнительно.
Не просматривается логика, имхо - для отчитаться: "меры приняты".

Убедите меня в обратном.
 
Назад
Зверху Знизу