...

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2005
Повідом.: 1035
...
 
Останнє редагування:
Так разговор о ДТП, а не о нарушении ПДД.
У меня в планах небыло участие в ДТП, поетому пофиг.
Пусть отбирают у тех, кто может себе это позволить.
 
Порушення, передбачені частинами першою або другою чи третьою цієї статті, що спричинили створення аварійної обстановки, тобто примусили інших учасників дорожнього руху різко змінити швидкість, напрямок руху або вживати інших заходів щодо забезпечення особистої безпеки або безпеки інших громадян, -
Пляць! Этот гандон на белом копье вчера создал мне аварийную ситуацию, сцуконах! :диявол:
 
За уши можно притянуть что угодно, это не только ДТП! Вы что не помните акции ГАИ или никто не попадал, а остальных драли за дело? Нет, я конечно за порядок на дороге, но лес рубят щепки летят - это не правовое государство, почему тогда я должен выполнять законы, которые нарушаются всеми ветвями власти?

Помню акции гаи.
Отличное время было.
Гораздо спокойнее на дорогах.
 
Да.
Или двигаться с такой скоростью , которая позволяет при появлении препятствия
адекватно принять меры.
А не применять экстренное торможение и не прыгать в соседний ряд, создавая аварийную обстановку.
 
Вообщем ждем вестей с дорог. Пока гром не грянет, никто не пошевелится. Люди очень огорчаются, когда убеждаются в разводах на своем примере.

Знание пдд на 95% СПАСАЕТ ОТ РАЗВОДОВ.
 
Бред какой-то!
В связи с участившимися ДТП, работники ГАИ могут задержать водительское удостоверение виновного - источник в ГУ МВД Украины в Харьковской области
"STATUS QUO", 19.06.2008, Харьков

В управлении подчеркнули, что инспектор ГАИ имеет право лишить водительского удостоверение только пьяного водителя или того, кто создал аварийную ситуацию на дороге.

1.То есть если ты создал аварийную ситуацию то тебя нахуй лишают прав а если при этом в кого-то еще и врубился то прав не лишают а права задерживают?? где логика?
2. менты задерживают права виновного в дтп. виновным признает хто? правильно суд. то есть они имеют право задержать права только после суда? где логика?
3. думаю просто будут под эту дудку бабки рубить если на эти разводы поддаваться
они суки аврийку любят шить по поводу и без. главное помнить что при написании протокола про аврийку должны быть показания участника движения которому пришлось тормозить перестраивацца и тп. нет пострадавшего нет аварийной ситуации. а у нас пострадавшие как поступают ? правильно матерят тебя и едут дальше, хрен хто гайцам помогать будет.
вобщем не поддавайтесь на разводы и все будет ок
 
+1 КДА...если шьют создание аварийной ситуации в протоколе должны быть подписи и показания "пострадавших", кооторых твои маневры заставили изменить траекторию движения и тем самым создали аварийную ситуацию
 
удостоверение виновного в происшествии!!!! а если ты не виновен тогда всё пох. мораль: делай так чтобы всё Гаишные были пох, тоесть не нарушай ПДД!
 
Назад
Зверху Знизу