Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Ой,я как представлю...
Вот сожрала собачка бомжика,а потом бабулька-одуванчик(ну те ,которые их подкармливают)погладила их,,потом в общественный транспорт,или ещё лучше,мяско на рынке пальчиком тыкают(не знаю для чего,но видела не раз),но не покупают.
ужас просто!!!
 
Да они тут форум временами одолевают. Им целый вольер отвели и паровоза поставили - сторожить, но иногда они вырываются на волю - в другие разделы.

Сейчас им некогда :)

"Кошмар в ХЗВА продолжается!

18 ноября в результате обращения Ассоциации Зоозащитных организаций Украины (АЗОУ) к Президенту, премьерминистру и первой леди Украины представители ХБО «Центр усыновления животных» вместе с представителями управления экологической инспекции Харьк. области. выехали на внеплановую проверку деятельности ХЗВА по стерилизации бездомных животных в г.Харьков."

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=638120

И что же обнаружилось в результате внеплановой проверки?

Вместо 13 проходящих по документам шаурм в бродячей стадии самозваные контролёры обнаружили лишь 8.

Какой кошмар!

Гибнет ценный краснокнижный племенной скот!
 
Вопрос:Стаи собак на улицах города! Что делать? Ответ: Собачатину на шашлык! Или на неделю привезти тысячу корейцев или китайцев, смотря кто больше ест!
 
мадам. не беспокойтесь, Вам муравьи-мозгоеды не причинят вреда.

..мадмуазель..:rolleyes:,мой защитник..;)

ты опять наркотики кушал ?

Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.
 
Вопрос:Стаи собак на улицах города! Что делать? Ответ: Собачатину на шашлык! Или на неделю привезти тысячу корейцев или китайцев, смотря кто больше ест!

Знаю одного корейца,так вот что он говорит по поводу таких собак:
"Таких собак мы не едим,они ядовитые":іржач::D
 
От жеж ёбаные шавки баламутят разум форумчан...
 
Да они тут форум временами одолевают. Им целый вольер отвели и паровоза поставили - сторожить, но иногда они вырываются на волю - в другие разделы.


А в своём вольере у них очередной клинический случай:

вот за такое я сам покусаю. Ребенка на поводке водите и в смирительной рубашке.

В том и проблема, что от таких детей ни поводок ни намордник не спасает... Ну разве что их на детей надеть:-)

Отсюда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=632630&page=9
 
Знаю одного корейца,так вот что он говорит по поводу таких собак:
"Таких собак мы не едим,они ядовитые":іржач::D
Bсе они едят, дать им волю так они за неделю всю живность на мясо пустят!)

От жеж ёбаные шавки баламутят разум форумчан...
Это ты о ком говоришь, горе бизнесмень?
 
Сказочка, много ума не надо - слова из контекста выдирать... :-D
 
Ну тут уже смешались кони,люди:)
давайте не будем путать собаководов с теми,кто подкармливает бродячих собак на улице.
У меня стафф.Выгуливаю на поводке и в наморднике(кстати,если кто знает-где на Северной Салтовке есть место для выгула собак-буду признательна).И стая шавок начинают лаять,и пытаться укусить.Я снимаю намордник с псины-шавки сразу теряются.и получаю кучу "непереводимых диалектов"в адрес себя и собаки от бабушки,подкармливающей эту свору(которая,кстати,взяла уже манеру прыгать на машины,детские коляски-мамам это очень приятно).Естессно,послала бабушку на..,в общем,туда,где она не была лет 40...
Травить и бродячих собак,и таких бабушкоф.
 
что взять с больных ебланов-то?
Отстреливать надо зооёбов на государственном уровне. Очищать генофонд.
Почитал ветку по ссылке. Получается если женщина идёт с собачкой, то это латентная убийца, садист и маньяк. Прошли Чеховские времена. Ужос нах.
 
Считаю, что у людей к размножению должен быть племдопуск, а то иначе скоро все превратимся в неконтролируемую бродячую стаю. Агрессивную и тупую.
Забирайте в подпись этот великолепный перл, шикарный образец негуманоидного мышления отдельных собаколюбивых граждан. :D
 
Останнє редагування:
ТС билан. Купи себе ультразвуковой отпугиватель, и ходи спокойно, если за жопу свою беспокоишся.
На Алексеевском лугопарке отдыхала компания с детьми. Один чел привёл на пляж собаку. Папашка из отдыхающей компании сказал: "Убери собаку, тут дети играются". Чел проигнорировал. Папашка в взял нож и поднял на него собаку. Чел весь в соплях и слезах с собакой на руках убрался с пляжа.
Для защиты от собак я ношу с собой не отпугиватель, а выкидной нож.
 
Назад
Зверху Знизу