Помогите! Пропала женщина на фестивале Печенізьке поле-2009

за сбросом на Донце сильное течение....это так, к слову о купальнике и не умении плавать.
Если выпивали в малознакомой компании москалёвских, то тут очень много может быть вариантов развития событий.
Может после выпитого захотелось остудиться в воде....может ещё что-то связанное с водой.
На дамбе есть будка, там сидит смотритель дамбы, узнайте кто работал в ту смену и распросите может что видил, т.к. у него такая работа сидеть и смотреть за людьми шатающимися по дамбе.
Откуда уверенность что она пошла на концерт? может она пошла в другую сторону...в сторону сброса, дач, Мартового и т.д.
 

та я смотрю тут только 3 человека это поняли

Очень похоже :confused: И не удивлюсь, если некто Natali86 действует заодно с razgon2006. А возможно это один и тот же человек :D Написание ников у них совсем случайно совпадают наверное... нафиг только на такую тему троллить? хотя на то он и троллинг.
 
Сегодня ездил к родителям, они выписывают "Вечерний Харьков", там действительно есть объявление от ТС с указанием фамилий как пропавшей и ТС, так и следователя, ведущего дело...
К сожаления лично помочь ни чем не могу, но похоже что это все-таки правда...
 
Сегодня ездил к родителям, они выписывают "Вечерний Харьков", там действительно есть объявление от ТС с указанием фамилий как пропавшей и ТС, так и следователя, ведущего дело...
К сожаления лично помочь ни чем не могу, но похоже что это все-таки правда...
оппа...
Это что же, в "Вечёрке" теперь всякий раз уже публикуют фамилии следователей, ведущих те или иные дела ?! :eek:
Да, такая гласность Горбачёву и не снилась...

Кстати, а уголовное дело уже заведено ? И с какой же, интересно, формулировкой ?
 
оппа...
Это что же, в "Вечёрке" теперь всякий раз уже публикуют фамилии следователей, ведущих те или иные дела ?! :eek:
Да, такая гласность Горбачёву и не снилась...
Кстати, а уголовное дело уже заведено ? И с какой же, интересно, формулировкой ?
Врядли уголовное дело здесь уместно - на данный момент как я понимаю отсутствует состав преступления...
Ваш сарказм мне непонятен... Не дай Вам Бог оказаться в подобной ситуации...
ТС, не падайте духом, надейтесь на лучшее!
 
Хм... действительно не стеб.Я сам с самого начала сомневался. Вот и сам репортаж из газеты:

Происшествия

Женщина пропала на «Печенежском поле»

25 июля 2009 г.

Игорь Марчак

Вот уже неделю харьковчанин Алексей Разгоняев ищет жену Анастасию, которая уехала на этнофестиваль и до сих пор не вернулась.
18 июля Анастасия собралась на «Печенежское поле», ей очень хотелось послушать «Хор Турецкого». Алексей был не против, но сам ехать не захотел и отпустил супругу в компании со знакомой.

Однако домой в день фестиваля жена не приехала, не появилась и на следующий день. Алексей забеспокоился не на шутку и начал наводить справки. Оказалось, в Печенеги Анастасия ездила не с подругой, о которой упоминала, а с другими людьми - Татьяной и Константином. Они-то и сообщили, что потеряли приятельницу во время фестиваля.

- Вечером, около половины десятого, Татьяна и Константин вышли из палатки и пошли на концерт, - рассказывает Алексей, ссылаясь на Татьяну. – Анастасия, одетая только в купальник, без денег, без документов, якобы шла следом. После этого ее никто не видел. Мобильный телефон до сих пор не отвечает, я обзвонил всех кого мог, но никакого толку. Через два дня я обратился в Печенежское районное отделение милиции.

Сейчас поискам Анастасии Разгоняевой занимается следователь Печенежского РО Сергей Стариков. Он сообщил корреспонденту «ВХ», что рассматривает две версии произошедшего.

- Первая версия – женщину мог там кто-то ждать, и она с ним уехала. Второй вариант менее обнадеживающий – с ней могло произойти несчастье, - говорит следователь. - На данный момент мы проверили морг и больницы, а также возможные места, где могли видеть женщину. Но пока это не принесло никаких результатов.

Отчаявшийся муж Анастасии уже готов поверить, что любимая могла с кем-то сбежать или отправиться на юг. Но вот с кем и зачем, предположить сложно. Ведь ее родственники живут в России, а без паспорта и в одном купальнике далеко не уедешь…


А вот и сцылочка на него: Посилання видалено
 
Очень похоже :confused: И не удивлюсь, если некто Natali86 действует заодно с razgon2006. А возможно это один и тот же человек :D Написание ников у них совсем случайно совпадают наверное... нафиг только на такую тему троллить? хотя на то он и троллинг.

вы ошибаетесь, молодой человек! я действую за одно в том плане, что хочу помочь своими сведениями. А 86 -это год моего рождения. Так что это не один и тот же человек.можете в этом не сомневаться.
 
Я с Москалевки,живу тут уже 12 лет.Слышала здесь про этот район что-то упоминалось.Может могу чем-то помочь?
 
вы ошибаетесь, молодой человек! я действую за одно в том плане, что хочу помочь своими сведениями. А 86 -это год моего рождения. Так что это не один и тот же человек.можете в этом не сомневаться.

ок, не буду сомневаться. только не благодаря вашим утверждениям, а на основании постов Jeka-rock, lelenna и Layer. Хотя история всё равно какая-то мутная.
Пы.сы. А вообще, я не молодой человек, а взрослая девочко :girl:
 
прочитала тему, оч сочувствую ТС, сил ему и надежды.
но в шоке от наших людей.. столько ерничества, негатива, идиотских теорий... блин, у вас все в жизни все всегда шоколадно? или пересмотрели сериалов, типа CSI, и все мнят себя супер проженными дедуктами?... так чтобы ими быть, нужно ума по-более, такта и элементарного сочувствия....
лучше десять раз развестись на чей-то стеб, чем один раз писать подобные теории заговора человеку,который и без вас на стенку лезет....
вообще, что ли ума нет?
 
прочитала тему, оч сочувствую ТС, сил ему и надежды.
но в шоке от наших людей.. столько ерничества, негатива, идиотских теорий... блин, у вас все в жизни все всегда шоколадно? или пересмотрели сериалов, типа CSI, и все мнят себя супер проженными дедуктами?... так чтобы ими быть, нужно ума по-более, такта и элементарного сочувствия....
лучше десять раз развестись на чей-то стеб, чем один раз писать подобные теории заговора человеку,который и без вас на стенку лезет....
вообще, что ли ума нет?

Олььга, чтобы не писать подобные высеры, нужно иметь поболе жизненного опыта. Сколько аферюг и мошенников разного сорта использовали человеческую жалость, доверчивость и неопытность в своих мерзких целях... возможно, что в данном случае к ТСу это не относится. Но это форум, Олььга. И здесь каждый имеет право высказать свое мнение, пусть оно и отличное от твоего. А еще это интернет, здесь и нахуй могут послать (с) ;)
 
мне далеко не 20 лет, чтобы вы беспокоились о моем жизненном опыте...
просто касалось бы это вас лично , то на права высказать свое мнение, зачастую дебильно-псевдо-умное, вы смотрели бы совсем по-другому....
будите проходить мимо чьих-то похорон, к примеру, остановитесь по умничать.... там могут и не только послать... там и на куски могут порвать
 
мне далеко не 20 лет, чтобы вы беспокоились о моем жизненном опыте...
просто касалось бы это вас лично , то на права высказать свое мнение, зачастую дебильно-псевдо-умное, вы смотрели бы совсем по-другому....
будите проходить мимо чьих-то похорон, к примеру, остановитесь по умничать.... там могут и не только послать... там и на куски могут порвать

хм, а кто определяет, что является дебильным, что псевдо, а что умным?? :confused: вы слишком категоричны, по-моему. и не можете знать кто из отписавшихся в этой теме какие перенес потери и утраты в этой жизни и кого что коснулось в своё время :( вам +1 за сострадание к незнакомому человеку, но я всё равно останусь при своем мнении - ситуация мутная :confused:
 
за что ты ее так?
 
они стояли палаткой с другой стороны дамбы ближе к Донцу.
там по ступенькам наверх и через дамбу на площадку где всё происходило.
пару минут ходьбы. можно ли потеряться по дороге на концнрт в 21-30.
было ещё светло.

скорее всего она была на концерте и потом они начали её искать.

Концерт начался с опозданием, в 21:30 выступали либо еще "Соломин бэнд", или уже "ТIК", и я хорошо помню, что в это время уже заметно начало темнеть. Поэтому, важный вопрос: где именно видели в последний раз Анастасию ее спутники?

Дай Бог, чтобы я ошибался, но и в самом деле возможен банальный несчастный случай - подвыпившая женщина теряет равновесие, падает с дамбы в воду (кстати, важный момент - уточните, шли ли они по дороге или по бетонному уклону?), и ее захватывает течением или водозаборником :( :( А не менее подвыпившие "друзья" ломятся на концерт, не замечают произошедшего у них за спиной и только потом спохватываются.

Еще один, с виду дурацкий, но тем не менее важный вопрос - "друзья" вернули вам или хотя бы следователю вещи, паспорт и мобильный жены? Смотрели ли вы историю ее звонков, возможно, были подозрительные звонки или сообщения?

Вообще, ИМХО в версии с любовником - слишком много вопросов. Если уходят навсегда - то об этом обычно все же сообщают тем или иным способом. Ну, допустим, Анастасия настолько поспешно с любовником уехала, что забыла у друзей мобильный и документы - хотя мне очень сложно себе это представить. Но все равно же можно было послать телеграмму или письмо в конце-концов? А если план был погулять и вернуться к мужу - то как Анастасия думала правдоподобно объяснить свое несколькодневное отсутствие?

ТС, никто на ХФ не знает Вашей жены лучше вас. Попробуйте вспомнить ее прошлые поступки или даже слова, задумайтесь еще раз о чертах ее характера - насколько ваша жена вообще склонна совершать импульсивные, необдуманные поступки? Если таковые уже были, как она потом объясняла свое поведение?
 
Останнє редагування:
Олььга,Сколько аферюг и мошенников разного сорта использовали человеческую жалость, доверчивость и неопытность в своих мерзких целях...
ТС что денег просил в своей теме, прописаться в вашей квартире, остаться на ужин.??.. не пойму... спросил человек - знаете, видели?... не знаете, не видели... темы для острот, шуток и собственного раследования не вставая с дивана "а как они жили, а с кем они спали и не маниак ли ТС..." я, лично, не вижу.. тоесть, если вам смешно и не понятно - ваше дело и ваше право..обсуждайте себе на здоровье. просто есть элементарная человечность не делать это на глазах ТС..
он же все равно все читает, потому что ищет крупицы информации в этой бочке дегтя
неужели нельзя самоутверждаться в других ветках? никто же не запрещает вам - флудите на здоровье...
 
Врядли уголовное дело здесь уместно - на данный момент как я понимаю отсутствует состав преступления...
Ваш сарказм мне непонятен... Не дай Вам Бог оказаться в подобной ситуации...
Да Бог с Вами, Наводчик... Ну какой уж там сарказм ?
Просто мой житейский опыт давно приучил меня смотреть на жизнь без этих наивных розовых очков.
И дай Бог Вам не знать, в какие именно "ситуации" доводилось попадать в своё время мне.
Для Вашего же спокойствия не знать - особенно если на ночь глядя.
А то, как я вижу, Вы такой впечатлительный.

А насчёт "отсутствия состава преступления"...
В таком случае, какое же тогда дело ведёт распиаренный в "Вечёрковской" заметке следователь Печенежского РОВД С.Стариков ?
Ещё и уже всего через несколько дней после самого "факта" ?
По простому заялению о розыске пропавшего человека (да ещё и при столь щекотливых обстоятельствах) у нас обычно расследование начинают в лучшем случае спустя неделю-другую, а то и позже. И - увы - порой слишком поздно... :(

Кстати, неужели Вы лично так уж безапелляционно верите всему, что пишут в наших газетах ? Sancta simplicitas...
Взять хотя бы вот это место :
Мобильный телефон до сих пор не отвечает
Но, простите, как же может ответить мобильный телефон, оставленный пропавшей Анастасией в машине этих якобы друзей в тот злополучный вечер ?
Ну, это так, штришок только. Один, но не единственный.

А вообще-то ТС-у лучше было бы вовсе не провоцировать тут, в Tеме, подобные дискуссии.
Выложил бы свою проблему, обратился к форумчанам за помощью - да и закрыл бы топик. Во избежание.
А всю инфу попросил бы сливать ему в личку, в аську, на мобильный, в конце концов...
Чтобы на корню пресечь весь этот флудосрач, а также не давать пищи
для острот, шуток и собственного раследования не вставая с дивана
Ей-богу, в личке желающих пофлудить, поморализаторствовать и пошерлокхолмсствовать оказалось бы намного меньше, чем тут, имхо. Не исключая, в том числе, и меня.
Смысл-то какой, если это всё - не публично ? Такой уж а нас народец...

зы : кстати, не знакомы ли Вы со статистикой исчезновений людей в наше время и в нашей (и не только нашей) стране ?
Причём, исчезновений даже далеко не при столь сомнительных обстоятельствах (как то : поездка мужней жены без мужа, но со стрёмными друзьями на подобное "мероприятие", алкогольные возлияния там с совсем уж случайными собутыльниками знакомыми etc.)
Последствия всему этому хотя и , возможно, печальные, но вполне прогнозируемые.

А просто "нужно было вовремя разбираться со своими бабами" (с):cмущен

Впрочем, несмотря на всё вышесказанное, всё же желаю ТС найти свою пропавшую живой и по возможности невредимой - да и поскорее.
Если, конечно, всё на самом деле так, как нам тут рассказали.
И простите мне мой скепсис - ежли что.

Просто жизнь такая...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу