Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

а что с МТС? Целый день плохая связь, потом содрали 10 грн, теперь не могу до них дозвониться уже пол часа.
 
Люди, признающие нумерологию, знают, что 08.08.08 и 08.08.14 имеют различные свойства. Вплоть до противоположных.:rolleyes:

Не понял (с) :)

Просто вчера ссылка в этой теме была про вероятное вторжение. Вот сижу и жду :)
 
"Не прекращаются факты поставок тяжелого вооружения для террористов с территории России. Так, вчера в 17:45 в районе города Красный Луч Луганской области зафиксировано развертывания боевиками 15 установок "Град", - говорится в сообщении.





За інформацією місцевих жителів та членів організації, вчора 7 серпня близько 22.30 зі Свердловська до Краснодону пройшла колона російської техніки у складі 6 танків, восьми БТРів і 5 вантажівок.
 
"Не прекращаются факты поставок тяжелого вооружения для террористов с территории России. Так, вчера в 17:45 в районе города Красный Луч Луганской области зафиксировано развертывания боевиками 15 установок "Град", - говорится в сообщении.





За інформацією місцевих жителів та членів організації, вчора 7 серпня близько 22.30 зі Свердловська до Краснодону пройшла колона російської техніки у складі 6 танків, восьми БТРів і 5 вантажівок.

И зачем два поста?
 
Да и смерть это политическая Пети,а возможно и смерть всей Украины .
Подозреваю я, шо Петя не оствляет надежд со всеми "договориться".
Вот и порет хуйню.
Снабжение армии у нас - очень так себе. При этом вычищают под мобилизацию западные регионы Украины - что уже само себе наводит на нехорошие мысли.
 
Вот и посмотри в гугле какие дороги в депрессивном городе-призраке, а какие в развивающимся Харькове, с учетом отстроенной под Евро инфраструктурой.
Дороги-то строились, когда это был центр мирового автомобилестроения.
 
"Не прекращаются факты поставок тяжелого вооружения для террористов с территории России. Так, вчера в 17:45 в районе города Красный Луч Луганской области зафиксировано развертывания боевиками 15 установок "Град", - говорится в сообщении.
Я не понимаю одного.
Идут колонны с людьими и техникой. Почему их не расстреливают с воздуха? Почему их пропускают через границу?

Дороги в данном случае - вообще не показатель, дороги там везде хорошие.
 
Я не понимаю одного.
Идут колонны с людьими и техникой. Почему их не расстреливают с воздуха? Почему их пропускают через границу?

я тоже не понимаю. как можно продавать бронежилеты силам АТО по 15000 которые стоят 4000?
 
А смысл перебрасывать технику в Норвегию, если она совсем краешком граничит с россией? Может лучше в украину технику завести? Так будет ближе к центру боевых действий.
 
Дороги-то строились, когда это был центр мирового автомобилестроения.
Что мешало два года назад в "преобразившемсягороде" за те шальные деньги с бюджета построить приличные дороги, а не то что сейчас видно?
 
Дороги в данном случае - вообще не показатель, дороги там везде хорошие.
Что тогда показатель? Брошенные дома? Салтовские трущобы заселенные людьми эстетически вид не лучше имеют.
 
Я не понимаю одного.
Идут колонны с людьими и техникой. Почему их не расстреливают с воздуха? Почему их пропускают через границу?
Потому что существует зенитная артиллерия и пройти до зоны контакта не представляется возможным.
 
Не понял (с) :)

Просто вчера ссылка в этой теме была про вероятное вторжение. Вот сижу и жду :)
Про 8 августа заговорили в связи с годовщиной вторжения в Грузию, ведь так? Поэтому и пошли разговоры, что нынешняя дата не столь "счастливая" кое для кого.
 
Что тогда показатель? Брошенные дома? Салтовские трущобы заселенные людьми эстетически вид не лучше имеют.
Не ушатывай меня.
Я с этого компа ссылки бросать не могу. Просто погугли, и поймёшь, об чём я толкую.

Потому что существует зенитная артиллерия и пройти до зоны контакта не представляется возможным.
Ок. Почему не разбить эти зенитные точки?
Почему не послать специалистов, чтобы они небольшими диверсионными группами убрали живую силу и технику врага? Почему губят людей ради процесса? Почему снабжение армии никакое, и если б не волонтёры, то не было б и такого? Шо это за хуйня происходит?
 
Причём, все об этом знают, и никто за это не сидит.

да просто пиздец какойто:

допа ВСЕ (включая депозиты. и бюдж. бабки) вывез из банка в Израиль

геша нанимает адвокатов и отпускают сепаров (в обен на то что они подрывают завод и военкомат и леняют в расею)

даёт бабки царёву и тот вносит залог за сепаров



:рл:
 
10563128_1447321992197848_7041112724101280470_n.jpg
 
Про 8 августа заговорили в связи с годовщиной вторжения в Грузию, ведь так? Поэтому и пошли разговоры, что нынешняя дата не столь "счастливая" кое для кого.

Для кого? :confused:

П.С. Теперь ждать 15-го августа? Тоже слухи ходят давно уже
 
Назад
Зверху Знизу