• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине готовится частичная мобилизация

сеньёр хуедор, ты попездывай здесь,но меру знай, если не сраный рупор кремляди из америкосии.:D:D:D

Тому рупору уже ни один нормальный чел не верит. Сегодня говорили что там молодым репортерам после вуза сходу башляют 5-6 килобасов. А тем временем кака нить бабушка в Саратовской области 70 лет топит углем и все надеется что солнцеликий протянет газ.
 
при ВП все остановится, а это убытки...
 
Народ, мне он сегодня рассказали что вояки специальные стоят в метро походу на переходе и тормозят народ и блять прямо на войну ну это образно, я так понимаю сразу кукто фиксируют или хер пойми но чел не останавливался узнать подробности :)))))) кто знает? а то я бля терь бенз экономить не будут лишний раз :)))
 
Сегодня представители военкомата приходили в отдел кадров КП "ХТС" на Доброхотова. Сказали что с предприятия забирают на АТО 17 сотрудников мужчин. Моя мама работает на Червоном филиале, с него 2 мужчин 45-47 лет забирают, у одного межпозвоночная грыжа (еле топает). От знакомых слышала что приходят на заводы.
 
в метро сегодня реально такая тема была, ловили на переходе всех кто на вид подходит! я терь бенз экономить не буду :)
 
Война идет артиллерией, минометами, реактивными системами залпового огня. Как в этом кошмаре можно выжить? Это не с автоматами война. Пока спать/есть/курить будешь накроет и не заметишь
И че. Терры вон не боятся. Прут в Украину, как медом намазано.
 
в метро сегодня реально такая тема была, ловили на переходе всех кто на вид подходит! я терь бенз экономить не буду :)

Сегодня по городу наблюдал такую картину.Только место собаки были молодые люди призывного возраста.

:)
55.2_45af3c9d54c444d718fb52ee9.jpg




otlov_hz.jpg


А вот так бегут люди призывного возраста когда видят сотрудника военкомата

132447206659.jpg
 
Из разряда ОБС ( Одна Бабка Сказала), звонила подруга, говорит, что в Мерефе сегодня возле вокзала и в центре города, практически без разбора хватали молодых мужчин и грузили в микроавтобусы, на все вопросы отвечали, что везут в военкомат, разбираться там будут (ну в смысле разбираться кто годен кто нет). Но повторяю-это из разряда слухов. Правда или нет не знаю, но конечно очень интересно, может кто видел сегодня что-то? Ну в смысле те, кто в Мерефе живёт или был там.
 
Через пару дней еду с женой в крым на отдых...Обратные билеты уже даже есть...Прописка - донецкой области..В военном билете - частично годен (не прошел по здоровью в 07г). Неужели снимут с поезда?
 
Через пару дней еду с женой в крым на отдых...Обратные билеты уже даже есть...Прописка - донецкой области..В военном билете - частично годен (не прошел по здоровью в 07г). Неужели снимут с поезда?
Нет
 
народ, кто точно в курсе? Всю тему ниасилил. Жителей Донецких областей военкоматы призывают воевать против террористов или нет?

Такие, кроме немо не побегали здесь. Нужно на донецком форуме узнать...
 
позвонил. повестки шлют. с донецкой обл. выехать сложно. именно отлавливают с целью мобилизации.
 
Назад
Зверху Знизу