• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Порох не только през но и дьякон :)
Еще в 2009 году на Троицу он был рукоположен в духовный сан. Да, дьякон не самый высший чин, но только вдумайтесь, президент Украины - священник!
 
но ваши претензии к европе я никак в толк не возьму.
Нельязя не заметить что риторика их дипломатов несколько изменилась,и сейчас всё настойчивей звучит не "урегулирование конфликта" а "прекращение огня с обеих сторон". В общем понять можно,их избиратель подустал от всего этого,он желает видеть мир а не войну на телеэкране.Но надеюсь что эта риторика только на публику,а на неофициальном уровне Пете дали карт-бланш. Ведь реально картинок страшных как ни старается Киселёвщина нет,кольцо медленно но верно сужается.Я как-то здесь писал что как по мне,на мой взгляд "пересичного",нужно прежде всего брать мелкие городки,там где сопротивление будет наименьшим.И не с военной точки зрения. Главное пятно захваченной территории на карте сделать как можно меньшим. В идеале оставить только два пятна,вокруг Донецка и Луганска.И мне кажется что примерно по такому сценарию всё и делается.И вот тогда..Тогда уже никто не сможет говорить о ДНР и ЛНР как субъектах переговоров ,тогда это будут два захваченных террористами города.И требования вывода войск,на фоне мирной жизни других городов,будут выглядеть смешными.И вот тогда уже можно с ними вести переговоры о коридоре для выхода. Мне всё=таки очень хочется увидеть всех этих Гиркиных с бандой шагающими по родной земле. Тогда это уже будет на наш геморой а вождя.
 
Останнє редагування:
Не нужно цеплять один ярлык на весь Донбасс, и на всех беженцев.
нужно! и как завещал иисус: зерна отделяйте от плевел, а не наоборот. при личном общении всегда определишь адеквата от идиота, и при личном общении никто ярлыки не вешает. на то оно и личное общение. никто ж не предъявит человеку с ходу: я не буду с тобой общаться потому, что ты с донбасса... это ребячество какое-то.... а так, общетеоретически... почему нет? ситуацию на донбассе расшатали не отдельные личности, а масса - народ донбасса. поэтому, все справедливо.
 
С одной стороны- скатертью дорога. с другой- неужели им так просто всё с рук сойдёт? Весь Харьков разворовали, в области нагадили, сколько горя людям принесли эти беспредельщики, и теперь что, наслаждаться загнивающими Европами? Ну как так?!!
самое печальное, что и продолжают воровать стахановскими темпами. и, честно говоря, не вижу победы коммунизма в помине. и мне так видится, что ситуация удручающая. если в 2004-м место под солнцем одних заняли другие, то сегодня на том же месте остаются те же люди, которые так же лояльны к власти. к любой действующей. это очень и очень опасно.
 
Президент Порошенко анонсирует:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если гепе с допой сойдут с рук их антиукраинские колорадские шабаши, то наверно нада людям идти к ним домой...как в феврале к Овощу..

Да не к ним, а к тем, кто позволил уйти им от ответа...
 
уууу.... так вы со стажем
Угу. Я помню как Шевченко и Шовковский карьеру начинали, а Калитвинцев- лучший капитан Динамо Киев, которого я видела :). Для меня рыдающий на поле 18- летний Касильяс, когда "Реал" ЛЧ выиграл, как вчера был. Долго не могла смириться, что Дель Боске Рауля в сборную не взял. :)

самое печальное, что и продолжают воровать стахановскими темпами. и, честно говоря, не вижу победы коммунизма в помине. и мне так видится, что ситуация удручающая. если в 2004-м место под солнцем одних заняли другие, то сегодня на том же месте остаются те же люди, которые так же лояльны к власти. к любой действующей. это очень и очень опасно.

Согласна. И мне очень-очень жаль, что возразить нечего. Но нечего :(
 
нужно! и как завещал иисус: зерна отделяйте от плевел, а не наоборот. при личном общении всегда определишь адеквата от идиота, и при личном общении никто ярлыки не вешает. на то оно и личное общение. никто ж не предъявит человеку с ходу: я не буду с тобой общаться потому, что ты с донбасса... это ребячество какое-то.... а так, общетеоретически... почему нет? ситуацию на донбассе расшатали не отдельные личности, а масса - народ донбасса. поэтому, все справедливо.

Ок, тогда будьте готовы, что жители Центральной и Западной Украины и на вас такой же ярлык легко могут навесить, общетеоритически.
Из-за придурков под лениным, из-за ватного форума, из-за периодически появляющихся надписей хнр по всему городу, из-за роликов с избиением майдановцев в Харькове и тд.
И не посмотрят на то, что ситуацию в Харькове раскачивали то заезжие белгородцы, то известные медиа-гастролерши (мать солдата-одесситка-беженка), то журналисты с лайф-ньюз, то еще хз кто.
 
гиркин заработал себе на место в рефрежераторе. лежачее.

я нехочу шоб он уходил из Украины, шагающим по земле.
Так никто и не спорит)) Но желательно чтоб это случилось на родной земле от рук родных спецслужб.
 
Но надеюсь что эта риторика только на публику,а на неофициальном уровне Пете дали карт-бланш.
а я думаю, что риторика доведена до того, что она вообще уже ни на что не влияет. а само понятие того, что европа дала карт-бланщ президенту украины на решение конфликта на территории украины - унизительно. думаю, пора мыслить другими категориями и становится субъектами мировой политики, а не оставаться ее объектом.
Мне всё=таки очень хочется увидеть всех этих Гиркиных с бандой шагающими по родной земле. Тогда это уже будет на наш геморой а вождя.
о да! взять его в плен, перевербовать и попросить повторить такое же, где-нибудь в хабаровске или омске. вот смеху-то будет! а че? чегивара в двух десятках стран воевал. боливар вроде как тоже. а тут еще и гиркин появится!
 
Ок, тогда будьте готовы, что жители Центральной и Западной Украины и на вас такой же ярлык легко могут навесить, общетеоритически.
Из-за придурков под лениным, из-за периодически появляющихся надписей хнр по всему городу, из-за роликов с избиением майдановцев в Харькове и тд.
И не посмотрят на то, что ситуацию в Харькове раскачивали то заезжие белгородцы, то известные медиа-гастролерши (мать солдата-одесситка-беженка), то журналисты с лайф-ньюз, то еще хз кто.

Уже вешают, а вы не знали?
И во многом благодарить за это надо понаехавших к ним даунбассцев и лугандонцев ( ни в коем случае не путать с луганчанами и дончанами).
И не хотят принимать беженцев в Востока. Никаких.
 
Согласна. И мне очень-очень жаль, что возразить нечего. Но нечего :(

А теперь прикинь, что во главе нашего региона встанет человек, который знает сколько стоит проезд в трамвае или метро. И который понимает, что такое заплатить из рядовой зарплаты за устройство ребенка в садик или посетить врача, не говоря уже о судах, милиции, прокурорах и т.д.
А в некоторых регионах во главе встали люди, которые все это понимают и более того прочувствовали на своей шкуре всю прелесть нашего бытия.
Догадаешся что это за регионы?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу