• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

Меня вот бабушка варениками заманивает, а тетушка шашлыком и вином.
 
Ладно,девочки,мальчики.
Мы заниматься англ.яз.)
А потом я гулять.)
До завтра.))))
 
Я бы тоже сейчас креветок съела и запила бы молочным коктейлем.))

нет ничего проще - креветки какие угодно в продаже
молочный коктейль: банан, фейхоа перетертый с сахаром, молоко, можно немного пломбира и в блендер :)
коктейль такой через день делаю дочке
 
:eek::confused:
Вы о чём?
И с чего Вы взяли, что у меня есть любовница?
Или это у Вас опять базарное прёт наружу, поковыряться в чужом белье?
Мне например абсолютно неинтересно знать о Ваших любовниках и что они Вам дарят.
Хотя если дарят такой шлак, как вот те розы невянущие то пожалуй стоит задуматься о смене любовника.
Хотя может в вашем возрасте уже пора хвататься всеми силами за то что есть и держаться изо всех сил.
А то может в следующий раз уже никто и не подвернётся.


Однако, какой разброс вкусовых предпочтений.
И всё хотите имено в таком порядке и вкушать?
Должен был прийти сегодня поздравить , позвонил , сказал , что не сможет. А я , что пчела майя на кухне тусуюсь . Расскажу , если завтра придет ,про подарок( если он будет конечно) . Извини , кись , если я тебя обидела, не поверишь, я без наезда , опять типа пошутить хотела . Ты меня хоть в игнор не заноси - я буду милой лапочкой , ( не психуй-верю я , что ты щедрый любовник)
 
А в моем возрасте я вообще удивляюсь , что они у меня есть -да еще такие классные(Ттт)
 
Я бы выбрал именно этот вариант, а к бабуле на вареники можно и завтра приехать.
А сегодня вино и шашлык.
Только я тебя умоляю не бери с собой ноутбук.

Так на завтра и соблазняют.
Ноутбук у меня на спине всегда телепается в виде рюкзака.
 
нет ничего проще - креветки какие угодно в продаже
молочный коктейль: банан, фейхоа перетертый с сахаром, молоко, можно немного пломбира и в блендер :)
коктейль такой через день делаю дочке

Дело в том,что у нас бледнера нет,только миксер.
Мне не очень понравился коктейль после миксера.
Я сегодня без вкусносетей не останусь.)))))
 
Должен был прийти сегодня поздравить , позвонил , сказал , что не сможет. А я , что пчела майя на кухне тусуюсь . Расскажу , если завтра придет ,про подарок( если он будет конечно) . Извини , кись , если я тебя обидела, не поверишь, я без наезда , опять типа пошутить хотела . Ты меня хоть в игнор не заноси - я буду милой лапочкой , ( не психуй-верю я , что ты щедрый любовник)

У тебя сегодня день рождение????
 
Должен был прийти сегодня поздравить , позвонил , сказал , что не сможет. А я , что пчела майя на кухне тусуюсь . Расскажу , если завтра придет ,про подарок( если он будет конечно) . Извини , кись , если я тебя обидела, не поверишь, я без наезда , опять типа пошутить хотела . Ты меня хоть в игнор не заноси - я буду милой лапочкой , ( не психуй-верю я , что ты щедрый любовник)

хочешь быть его любовницей?
 
Дело в том,что у нас бледнера нет,только миксер.
Мне не очень понравился коктейль после миксера.
Я сегодня без вкусносетей не останусь.)))))

Я тоже.

Тогда едь на шашлык.
А ноут оставь дома, будь сильной.

Ок.
 
Дело в том,что у нас бледнера нет,только миксер.
Мне не очень понравился коктейль после миксера.
Я сегодня без вкусносетей не останусь.)))))

без блендера - не жисть :увага: :D
у меня это самый используемый инструмент на кухне, после ножа, конечно
 
Назад
Зверху Знизу