Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Во-первых, добролёт начал летать в Крым только 2 дня назад, т.е. 6го его ещё не было, и за первые 12 часов продаж продал с перебоями на сайте 4 тысячи билетов на июнь.


Это в Ваших мечтах выросло количество рейсов на курорты? Или докажите обратное. Одна голословность повсюду.

Крым привык принимать 6-8 миллионов за сезон. 4 тыщи билетов на июнь конечно же решат проблему :D И 72 тысячи единых билетов или сколько там.

Что выросло количество зарубежных рейсов писали в новостях, Ютэйр перестал летать по Украине уже давно, а вы спохватились и пытаетесь его прилепить к нынешним событиям.
 
Туристы в Крыму конечно будут, ватники жеж, но их будет в 3-4 раза меньше чем обычно.
 
Достаточно севас.форум почитать.
Если ХФ почитать, то в Украине одни бандеросы:D

Туристы в Крыму конечно будут, ватники жеж, но их будет в 3-4 раза меньше чем обычно.
Да, но российские специалисты - тоже вклад в экономику Крыма. Где-то на 50% в итоге выйдет.
 
Да, но российские специалисты - тоже вклад в экономику Крыма. Где-то на 50% в итоге выйдет.

Мильйон-два российских специалистов? :іржач:

Не, ну нельзя же быть такими наивными, ребята.
На севасфоруме чел вешает лапшу на уши как рос компании уже все идут в Крым, но вот мешает гривна, отсутствие кадастра не дает заключить договора аренды, а еще у них просто нет таких дешевых товаров, ага. И люди верят жеж.
 
жд рф на радостях подняло тарифы на выезд из крыма в 3-4 раза. благо избавились от дешевого конкурента
 
Мильйон-два российских специалистов? :іржач:

Не, ну нельзя же быть такими наивными, ребята.
На севасфоруме чел вешает лапшу на уши как рос компании уже все идут в Крым, но вот мешает гривна, отсутствие кадастра не дает заключить договора аренды, а еще у них просто нет таких дешевых товаров, ага. И люди верят жеж.
Я про деньги. 50% по деньгам.
 
Если ХФ почитать, то в Украине одни бандеросы
Смотря что вкладывать в этот термин. Ватники называют бандеровцами всех проукраинских. Если из этого исходить, то да. Большинство бандеровцы. Если, все же, правильно применять термин, то нет. Радикалов в Украине мизер. Результаты выборов тому доказательства. Ярош и Тягнибок вместе набрали меньше еврея Рабиновича.

на севас.форуме же пасутся люди, которые готовы вцепиться в глотку только за украинскую символику. И как в Крым ехать с украинским паспортом?
 
Ага, щазз, с каких делов командировочные будут тратить так же как туристы :D На пляжи, кабаки, развлечения? :D
Ну во-первых, рос. турист кто бы что не говорил тратит в среднем раза в 1,5-2 больше. А во-вторых командировочные уже потихоньку тратят
На пляжи, кабаки, развлечения?
с марта.
 
Да, но российские специалисты - тоже вклад в экономику Крыма. Где-то на 50% в итоге выйдет.
Не знаю про специалистов. Вчера общался с знакомым из Москвы. В Крым не поедет, там станет дорого как и на других курортах РФ. Поедет в Одессу. Хочет отдыхать по украинским ценам. И основная идея в следующем. С небольшим бюджетом по меркам РФ на украинском курорте чувствуешь себя свободнее. Можно не контролировать расходы. На российском курорте приходится постоянно думать, что купить, а в чем себе отказать. И эти мысли мешают отдохнуть.
 
Ну во-первых, рос. турист кто бы что не говорил тратит в среднем раза в 1,5-2 больше. А во-вторых командировочные уже потихоньку тратят с марта.


Ну значит сезон удался и все отлично. :іржач: Это же прекрасно, крыссиянам понадобятся огромадные российские деньжищи от командировочных.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ждемс такого и в Крыму,только не проукраинских,сбежавших,а любого,один куй,младший брат всё стерпит от старшего чечена:D
 
.. Радикалов в Украине мизер. Результаты выборов тому доказательства. Ярош и Тягнибок вместе набрали меньше еврея Рабиновича...
Я вот именно про отсутствие радикалов в Украине и "добрые" призывы убивать "колорадов" в интернетах. Так же и в Крыму: большинство людей - обычные. Казаки, "Русское Единство" - это те же Яроши и Тягнибоки, к этим явлениям в Крыму раньше снисходительно относились(по типу: пусть себе "казачествуют", лишь бы не кололись).

... Поедет в Одессу...
Пусть съездит, посмотрит что там будет в июле - августе с комфортом и ценами.:D
 
Я вот именно про отсутствие радикалов в Украине и "добрые" призывы убивать "колорадов" в интернетах. Так же и в Крыму: большинство людей - обычные. Казаки, "Русское Единство" - это те же Яроши и Тягнибоки, к этим явлениям в Крыму раньше снисходительно относились(по типу: пусть себе "казачествуют", лишь бы не кололись).
я буду обычный,если приглашу пару десятков чеченов с калашами и поживу в соседней квартире,при этом периодически буду к тебе приходить за солью и постреливать в хунту с окошка?
 
Ну во-первых, рос. турист кто бы что не говорил тратит в среднем раза в 1,5-2 больше.

Далеко не так. Мы же все отдыхали в Крыму. В прошлом году, в Коктебеле, в соседнем элинге жила компания из Москвы. они есть готовили на своей кухне. Мы кухней пользовались только чай, кофе сделать, фрукты помыть. Мясо для шашлыка замочить. Просто цены в Крыму выросли уже до состояния сильно сопоставимого с той же Турцией. И из того же Архангельска никогда турист не ездил в Крым и не поедет. Что бы не происходило в политике новых туристов у Крыма не появится. Кто из России ездил те и захотят поехать. Но их уменьшиться из за трудностей добраться и от очередного повышения цен в Крыму.
 
я буду обычный,если приглашу пару десятков чеченов с калашами и поживу в соседней квартире,при этом периодически буду к тебе приходить за солью и постреливать в хунту с окошка?
Т.е. по твоему в Крыму пляжи пустые, потому что все местные уехали постреливать "Хунту"?
 
Я вот именно про отсутствие радикалов в Украине и "добрые" призывы убивать "колорадов" в интернетах. Так же и в Крыму: большинство людей - обычные. Казаки, "Русское Единство" - это те же Яроши и Тягнибоки, к этим явлениям в Крыму раньше снисходительно относились(по типу: пусть себе "казачествуют", лишь бы не кололись).

Вот тут уж нет, подвиньтесь. сепаратистов убивать готовы не только Яроши. Сепаратисты - уголовные преступники. Понимаете разницу между ура-патриотизмом и уголовным преступлением? В той же России сепаратистам грозит срок до пожизненного. Во всех уголовных кодексах вооруженный сепаратист = террорист. А это самое тяжкое преступление во всех странах. В пример Чечня и последствия их сепаратизма.

Жители Крыма в форумах призывают мочить всех, у кого украинская символика. А у меня в паспорте флаг и герб Украины. И на номерах авто флаг.
 
Назад
Зверху Знизу