Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

мы сейчас с малым подсели на отварную молодую картошку, потом ее обжариваю на сливочном масле до корочки, добавляю чеснок и укропчик, аромат необыкновенный!!!
 
А я клубнику трескаю со сметаной и сахарком
 
картошкой-пюре тоже иногда прикалываюсь (когда жена не видит, бо прибьёт за это, были преценденты) :пиво:

Гы, а вот пюре как раз у меня жена балуется (тоже раз в 3 месяца где-то), тоже ностальжи:клас:

А я ее как-то не очень, когда-то пару месяцев только ей и закусывали лет 15 назад
 
Признаюсь честно. Шарахнул литр разливного "Жигулевского". Могу быть немного резок в суждениях.
 
Можливо ви мали на увазі лайно?
Це в тому випадку якщо ми спілкуємося україньскою мовою
хай буде лайно. )) сьогодні ж п,ятниця - намагаюся спілкуватися українською, але не завжди добираються потрібні слова. просто хочу спробувати спочатку писати, а потім розмовляти. бо іноді справляєш враження тугодума))
 
скоро тема плавно перейдет в политику :D
 
Ты что?
Даже я такое не ем, ибо слипнется :confused: :D

кстати я тоже после долгих экспериментов пришел к выводу, что крошенный шоколад в мороженном абсолютно лишнее, ибо замерзшая основа шоколада какао-масло почти теряет свой вкус, и так и не успевает оттаивать на языке во время еды. Разве что чисто с декоративной точки зрения.
Кто любит вкус шоколада в мороженном, лучше используйте глазурь (2 ложки сметаны + 0,5 стакана сахара + 100гр сливочного масла + 3ст.ложки какао порошка, растворить это все медленно разогревая до кипения и готово:) ).
 
Назад
Зверху Знизу