• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы поедете этим летом в Крым?

Та нахер. Почитал форум севастополя, это не люди, это уроды какието, пусть их россия кормит. Я ни ногой, лучше мои 2 килобакса, которые я каждый год оставлял в крыму проспонсируют Карпаты.

Был на майские в карпатах - там отлично. За 8 дней потратил 2600 грн с бензиномдизелем и хорошим проживанием.
 
Останнє редагування:
Та нахер. Почитал форум севастополя, это не люди, это уроды какието, пусть их россия кормит. Я ни ногой, лучше мои 2 килобакса, которые я каждый год оставлял в крыму проспонсируют Карпаты.

Простите за рекламу, но по Групону в Карпаты на неделю с хавкой на двоих реально за 1500 - 2000 грн без проезда. Ебись в рот тот Мрык.
 
не пойму в чем Крымчане виноваты -почему на них кто то обижается и поэтому не едет в Крым!?(( уж кто кто а крымчане самые последние виновны в том что Крым уплыл((
то есть они не хотели в Россию и голосовали "против" и не ругали весь март-апрель (пока жареным не запахло) украинцев на все лады - внесем ясность?

а вообще-ехать в крым можно!D
на*уй, простите.
 
Я інколи заздрю тим, хто вміє економно відпочивати. :)

Я как бы особо ни в чем не ограничивал. Ну разве что не люксы брали, а обычные (по-крымски это будет люкс с удобствами в номере :D:іржач:) комнаты/номера в хороших домиках или гостиницах. Проехали 3000 км. Сами готовили раза 2. В общем, по сравнению с обычным ценником на хороший отпуск вышло очень экономно. И никакого хамства, обмана и проблем с плохим разговорным украинским.
 
По поводу Карпат очень недурно, но Летом все же на море хочется. И в Крым можно будет ехать только потому что там теперь не будет этих диких столпотворений на пляжах куда не плюнь в кого-то да попадеш ,набережных и возможно из за отсутствия туристов цены сползут ниже относительно прошлогодних.
 
Летом все же на море хочется. И в Крым можно будет ехать только потому что там теперь не будет этих диких столпотворений на пляжах куда не плюнь в кого-то да попадеш ,набережных и возможно из за отсутствия туристов цены сползут ниже относительно прошлогодних.
правильно. Вот поэтому, хорошо зная наш народ:-), менталитет, все равно многие все же "повалят" в Крым (несмотря ни на что), ибо за границу не все едут, а на море охота. Жара будет жуткая, так что меньше поедет, но все же явно не 5% (это vad-cher), а намного больше...
 
правильно. Вот поэтому, хорошо зная наш народ:-), менталитет, все равно многие все же "повалят" в Крым (несмотря ни на что), ибо за границу не все едут, а на море охота. Жара будет жуткая, так что меньше поедет, но все же явно не 5% (это vad-cher), а намного больше...

Да поедут...Но при этом нужно засунуть свое гражданство в Ж..пу, глотнуть немного предательского напитка и приготовиться улыбаться, если будут оскорблять достоинство твоей страны, нации и т.д.... Готовы???????
 
Война войной, а отдых по расписанию.........
 
Да многие здесь готовы, лишь бы "на море".
Полно одноклеточных.

Люди географию в школе не учили и не знают, что морей куча и не все они в Крыму. Было бы желание туда поехать.

По поводу Карпат очень недурно, но Летом все же на море хочется. И в Крым можно будет ехать только потому что там теперь не будет этих диких столпотворений на пляжах куда не плюнь в кого-то да попадеш ,набережных и возможно из за отсутствия туристов цены сползут ниже относительно прошлогодних.

Гы. Ты веришь в сползание цен? Зная неуемную жадность бОльшей части крымчан? Они хотят получить к осени определенное количество денех. Раньше они его со ста тел брали, теперь с десяти возьмут.
На майские они уже получили фактически полный ноль по сравнению с прошлыми годами.
 
отдыхали на майские?

ездила на день рождения крестницы)

Я не преувеличиваю. "Многие", это ~5% от того кол-ва, которое ездило раньше.
(это конечно если им спеціальний дозвол дадут, после опубликования закона )
Я вчера ехала в поезде... со мной в купе ехали из Лозовой 2 мужчины, по путевки в Евпаторию... На украинской границы спросили цель поездки. посмотрели паспорт и все.. На российской заполнили миграционную карту. Никакого специального разрешения никто не требует... хотя закон подписан вроде 28го апреля.



точно, вот склероз, родители там, сама училась в ХАИ, несколько лет после учебы жила и работала в Харькове, и по настоятельству мужа переехала в крым
:):):) Сравнила кстати цены крымские с харьковскими :) У нас все дороже. Что-то на гривну-две, что-то также. Овощи дороже у нас. Картошка молодая почему-то гривен на 10 дешевле в Харькове. Некоторая химия дороже у нас прилично.



а еще вопрос.. Вы берете овощи в маркете или на рынке? Брали мы в Росте огурцы и помидоры... огурцы по 14,99, помидоры по 17-99 ( если память не изменяет), так вот, это ж есть невозможно((( Трава травой что то, что то... откуда они их везут.
 
Останнє редагування:
Да поедут...Но при этом нужно засунуть свое гражданство в Ж..пу, глотнуть немного предательского напитка и приготовиться улыбаться, если будут оскорблять достоинство твоей страны, нации и т.д.... Готовы???????

Ну ты же поехал, значит был готов?
Вот и остальные готовы)
 
Назад
Зверху Знизу