Захвачен горсовет

Только что стрим смотрела, ссылка тут где-то была. Кернес только что с рупором выступал, жив-здоров, сказал, что в обмен на то, чтобы люди разошлись, он будет требовать у рады, чтобы ввели закон о возможности проводить референдумы по любым вопросам. Так же выступал кто-то из Беркута, сказал, что мол они с народом, но если будут дальше себя так вести, ничего хорошего не выйдет.
Сам же собрал быдло, чтобы оно потребовало у него референдума.
Хитёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёр :рл:

Почему вчера во время марафона не было ничего, ни одной ленточки, ни одного колорада? Риторический, естесно.
 
Ребяток кто-то заставлял идти в милицию?
Или может пошли, потому как знают, что делать ничего не нужно?
А вот пришлось постоять немножко и сразу лица замученные.

Так что не смеши ты меня.
Хорошо, допустим вы сейчас руководите милицией, какую команду отдавать приказали бы?:rolleyes:
 
Ребяток кто-то заставлял идти в милицию?
Конечно! Привилегии + упоение властью.

Хорошо, допустим вы сейчас руководите милицией, какую команду отдавать приказали бы?
Окружить горсовет, всех повязать, в КПЗ. Далее суд и статья всего-то навсего за хулиганство. Это от года и больше, что вполне достаточно для охлаждения эмоций.
 
Отлично работала! Руки-ноги выкручивала и деньги вымогала так, что аж прелесть!

Хорошо, если милиция не милиция, чем вас не устраивает самооборона Харькова?

Окружить горсовет, всех повязать, в КПЗ. Далее суд и статья всего-то навсего за хулиганство. Это от года и больше, что вполне достаточно для охлаждения эмоций.

Их призывы о "рехверендуме" тоже имеют право на жизнь :D
 
Долго придумывала?
Кернес щас выступал и походу сейчас все будут расходится.

тебя нахуй сразу послать или сама пойдешь?

Окружить горсовет, всех повязать, в КПЗ. Далее суд и статья всего-то навсего за хулиганство. Это от года и больше, что вполне достаточно для охлаждения эмоций.
поддерживаю.
 
тебя нахуй сразу послать или сама пойдешь?

Какой нахрен Кернес в заложниках? Где вы только это берёте?
Читай пост ниже:
Только что стрим смотрела, ссылка тут где-то была. Кернес только что с рупором выступал, жив-здоров, сказал, что в обмен на то, чтобы люди разошлись, он будет требовать у рады, чтобы ввели закон о возможности проводить референдумы по любым вопросам. Так же выступал кто-то из Беркута, сказал, что мол они с народом, но если будут дальше себя так вести, ничего хорошего не выйдет.
 
/update со стрима

Кернес принимает митингующих, будет выделено место на площади для митингов (их вроде не запрещали), законы о референдумах вроде будут проталкивать.

Митингующие не верят обещаниям.

Собственно все на словах, пока.
 
А чо у нас не будет народного мэра, как в лучших домах? :(
 
Хорошо, допустим вы сейчас руководите милицией, какую команду отдавать приказали бы?:rolleyes:

Я уже неоднократно писала.
Поймать и посадить всех кричащих.
А дальше суд. Всё.

Окружить горсовет, всех повязать, в КПЗ. Далее суд и статья всего-то навсего за хулиганство. Это от года и больше, что вполне достаточно для охлаждения эмоций.

тебя нахуй сразу послать или сама пойдешь?


поддерживаю.

+3
 
Люди,я хуею, у вас таже есть знакомые друзья, которые нахуй ебанулись, и уссыкаются, как хотят в рассею ??
вот буквально сейчас переписываюсь с одной знакомой, думал вполне адекватная деваха, а оказалось пиздец пиздецом:

ОНА
Ты был вообще хоть раз на площади на антимайдане?Там нет ни одного русского или русского военного.Захватит....Меньше смотри тв

Я
я уже несколько лет его не смотрю

ОНА
ну тогда выйди и посмотри.это такая чушь.Никто никого не захватывает.Те кто стомт против майдана стоят сами и без помощи ни России ни кого-то еще.
Лично из моих друзей и двора,человек 200 регурно ходит.И я даже была))))

Я
куда ходит?

Анна
На митинги.А по тв потом говорят,что это купленные русские люди,хотя по правде это все коренные харьковчане.
Врут и не краснеют.Ты же в Харькове,выйди и субьективно взгляни.
))))

Я

ага, а что это на видео? проросийские олени бьют тех кто был на митинге кто за единую украину
однако мирные

ОНА
Ты видел начало заварушки?Ничего что эти люди взорвали на Университете бомбу и стреляли с травматов в людей?а перед этим напали на митинг антимайдана с битами.
и ничего что эти люди приехали со Львова к нам в город права качать?
Странная у тебя точка зрения.Неужели ты спокойно относишься к этим козлам?Тебе хочется что б твоих детей учили,что их прадеды не герои и умирали не за что,а гкрой Бандера и УПА?Тебе охота шепотом на русском говорить и жить на 1000 грн.зарплаты?
Я тебе говорю,мне выдумывать нечего,просто выйди на площадь.Ты сам все увидешь,кто за что стоит,за что борится,и кто кого захватывает.

что за ебаный пиздец в головах идиотов???? :eek::eek::eek:
 
Почему вчера во время марафона не было ничего, ни одной ленточки, ни одного колорада?

Один был точно. Стартовый номер 1171. Выяснить личность по протоколу соревнований - как два байта переслать:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но было и такое:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Их призывы о "рехверендуме" тоже имеют право на жизнь :D
Но только в правовом поле, не так ли? а не с массовыми беспорядками и захватом комунальной собственности а также с нанесением телесных повреждения разной степени тяжести прохожим:confused:
 
Я уже неоднократно писала.
Поймать и посадить всех кричащих.
А дальше суд. Всё.

Самых буйных посадили вроде 70 человек, щас вот новые буйные появились.

Но только в правовом поле, не так ли? а не с массовыми беспорядками и захватом комунальной собственности а также с нанесением телесных повреждения разной степени тяжести прохожим:confused:

Конечно в правовом поле, но их ведь с самого начала никто не слушал? не так ли? Повесили ярлыки сразу же, и все довольны. Народу нужно долго и нудно объяснять, а не навязывать.
 
Так ГорСовет освободили или в руках колорадов ?

Его еще не захватывали, по крайней мере так по стриму показывают, они во внутреннем дворе стоят и слушают выступление Кернеса и Беркута, периодические звучат маты и агрессия со стороны митингующих.
 
Назад
Зверху Знизу