Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

:іржач:
а он тут при чем?или пиздануть было нечего?

это главное тот, который тока что чмырил Овоща. оно ж стыдно признаться, что не начальник ЖЭКа виноват, а про папередныкив ляпать шутка- не смешная;)
 
Можно по-подробней, если Вам не жалко конечно. Какой таймфрейм рассматривали и какие инструменты - свечи, волновой анализ?

Нет, я сказал - немного технанализа. По сути 50-55% рост по сравнению с базой 8.3 плюс равнозначный (примерно) рост в грвне по сравнению с ростом в 2008-9. Больше б я не усложнял.
 
Нет, я сказал - немного технанализа. По сути 50-55% рост по сравнению с базой 8.3 плюс равнозначный (примерно) рост в грвне по сравнению с ростом в 2008-9. Больше б я не усложнял.

Верно. Добавь повышение цены на газ и заморозку производства, объемы которого уже начали падать. Можно еще 30-40% прибавить. Выйдет около 16.
 
Нет, я сказал - немного технанализа. По сути 50-55% рост по сравнению с базой 8.3 плюс равнозначный (примерно) рост в грвне по сравнению с ростом в 2008-9. Больше б я не усложнял.

В принципе, соглашусь с Вами. Серьезным сопротивлением будет уровень золотого сечения 61,8% прироста, если взять за базу 8 грн., но это около 13 грн. Тут наверное курс и устаканится, если не будет серьезных "покращень" и русо-интервенций
 
Верно. Добавь повышение цены на газ и заморозку производства, объемы которого уже начали падать. Можно еще 30-40% прибавить. Выйдет около 16.

Эти цифры субъективны, правда? Ты можешь оказаться прав, но сам подход вряд ли состоятелен. У нас в 2009 ВВП упал на 15%, щас вроде планируют минус 3%, шо я считаю заниженным. Но все же -15% я сейчас не вижу, поэтому сравнительное падение гривни сейчас уже опережает чисто экономические темпы. А прогнозировать политику в принципе невозмжно.
 
Верно. Добавь повышение цены на газ и заморозку производства, объемы которого уже начали падать. Можно еще 30-40% прибавить. Выйдет около 16.

Такой сценарий весьма вероятен ближе к осени. И тогда октябрьской революции не избежать... и бедные будут охотиться на богатых... :D
 
В принципе, соглашусь с Вами. Серьезным сопротивлением будет уровень золотого сечения 61,8% прироста, если взять за базу 8 грн., но это около 13 грн. Тут наверное курс и устаканится, если не будет серьезных "покращень" и русо-интервенций

Согласен в принципе. Я бакс буду сливать мгновенно, если политситуация стабилизируется.
 
Такой сценарий весьма вероятен ближе к осени. И тогда октябрьской революции не избежать... и бедные будут охотиться на богатых... :D
До Осени ОООчень далеко, здесь всё за месяц поменяется. Уже на Восток стягивают войска и в ближайшие дни могут начаться реальные боевые действия.. И как не печально - к этому всё идет и этого видимо не избежать:( И это сейчас больше беспокоит чем курс
 
До Осени ОООчень далеко, здесь всё за месяц поменяется. Уже на Восток стягивают войска и в ближайшие дни могут начаться реальные боевые действия.. И как не печально - к этому всё идет и этого видимо не избежать:( И это сейчас больше беспокоит чем курс

пора бежать за рублями :іржач:
это конечно наихудший сценарий при котором курс взлетит в космос :D
 
пора бежать за рублями :іржач:
это конечно наихудший сценарий при котором курс взлетит в космос :D

менять валюту на рубли будет самым правильным решением не зависящим от ситуации. еще можно золота купить
 
Сраные жиды у власти искуственно бакс шатают, твари. Махинации овоща по сравнению с ними детский лепет!
 
Зато -покращення, революция прошла. Гореть в аду всем, кто все это устроил. Людей просто обворовали
 
Держали сбережения в гривне? Ну и кто вам доктор?

да, еще не все как ты выехали за границу работать, кто ж им доктор? и еще не все у нас работают за доллары, кто ж им доктор? 99% людей получают ЗП в гривнах, вот кто им доктор? дураки! сами виноваты что не стали ИТ шнигами .

Правительство имхо в текущей ситуации действует практически идеально в части экономики.
И?

чего уж там, пиши, действует гениально!
вот щаз Яценюк экономику как поднимет, на налогах и тарифах!
 
Назад
Зверху Знизу