У меня одного остался осадочек после вторжения России?

Нет у нас других друзей и братьев кроме собственных армии и флота. Кажется так :)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я до того как прочел это ещё имел надежду на мирный финал,теперь уже нет.Советую заранее готовиться к худшему.
Очередная пропагандонская чушь про великого путина, который всех спасет.
 
Останнє редагування:
Сегодня разговаривал с сестрой с россии, они убеждены что нас атакуют бендеры и нас защищает российская армия, про захват наших военных баз ничего не говорят. У них воспевается что во всем виноваты США. На иронический мой вопрос - какой бы она хотела получить паспорт российский или паспорт США, однозначно ответила что США. В том то и дело что россияне как и мы с яныком заложники одного стареющего маразматика. Но после всего этого к россиянам в любом варианте останется ненависть.
 
Зато другие оказались.
В Харькове,в субботу,на центральной площади города - избитых до крови людей на коленях тащили по людскому коридору.
Тебе нравятся такие кадры смотреть ?
Это нелюди, это фашисты. На хрен нам не нужны такие освободители!!!

В том то и дело что россияне как и мы с яныком заложники одного стареющего маразматика.
Еще и сумашедший:
"Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз — гипертоксическая шизофрения. По психотипу он параноик, человек оборонительного сознания. Но под влиянием внешних сложных событий параноик может стать шизофреником. Путин действительно решил, что он великий человек и может вершить судьбу истории. Он не глупый, в человеческом плане я его уважаю, и больше меня его, наверное, не уважает никто. Но внешний импульс оказал на психику этого человека неизгладимое впечаление."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда наши девочки биатлонистки брали золото одну неделю назад на соченской олимпиаде, русские кричали - упади, промахнись.
Когда наша по футболу сборная игра с Поляками, во время гимна Украина - поляки аплодировали.
О чем может быть речь?

Я сам по национальности русский (хоть и гражданин Украины), но могу сказать точно:

с марта 2014 года - РУССКИЕ НАМ БОЛЬШЕ НЕ БРАТЬЯ!
 
как в анекдоте - нету у меня друзей
 
Раньше к России относился как-то позитивно. Часто езжу в Грузию и не понимал Грузинов которые РЕЗКО не взлюбили россия (страна-террорист)н после войны. Теперь я их понимаю и чествую примерно то-же. У меня одного остался осадочек после вторжения России? Они пишут что сейчас у нас происходит тот-же сценарий и призвали не поддаваться на провокации (они, к сожалению не смогли). Простить после этого я их смогу, но вот обнять не получиться:(
Я не хочу ни прощать, ни обнимать. Теперь я понимаю, почему русских за рубежом считают свиньями и быдлом.

Сегодня разговаривал с сестрой с россии, они убеждены что нас атакуют бендеры и нас защищает российская армия, про захват наших военных баз ничего не говорят. У них воспевается что во всем виноваты США. На иронический мой вопрос - какой бы она хотела получить паспорт российский или паспорт США, однозначно ответила что США. В том то и дело что россияне как и мы с яныком заложники одного стареющего маразматика. Но после всего этого к россиянам в любом варианте останется ненависть.

Вчера на одном из российских форумов пыталась рассказать, что у нас на самом деле происходит. Меня обвинили в том, что я агент коломойского, послали на хуй и сказали, что я не могу быть из Харькова, т.к. русскоязычных харьковчан прям сейчас убивает "бандеровская хунта" и у харьковчан не может быть все в порядке. Поэтому те, кто не относится к радикальным бандеровцам, должны априори радостно обнимать россиян и молиться на русские танки.
 
Я не хочу ни прощать, ни обнимать. Теперь я понимаю, почему русских за рубежом считают свиньями и быдлом.



Вчера на одном из российских форумов пыталась рассказать, что у нас на самом деле происходит. Меня обвинили в том, что я агент коломойского, послали на хуй и сказали, что я не могу быть из Харькова, т.к. русскоязычных харьковчан убивает "бендеровская хунта" и у харьковчан не может быть все в порядке.


я даже говорить по русски не хочу больше, какой там обнимать...
 
Пророссийски настроеные крутые когда пишут, что войска рф введут и порядок наведут, только я скажу вам одно! Когда прилетит сюда самолетик "что то разбомбить" без опознавательных знаков, он сверху не различит кто за, а кто против, а потом от него все открестятся и скажут да х... его знает чей он был! Так было в Грузии в 1993 2008. Но после первых бомб количество сторонников "наведения порядка" как то уменьшилось резко.
 
по последним событиям убедился, что русские - самые подлые в мире. Вечно злые на всех, завистливые, мозги промыты напрочь. Это натуральнейшая биомасса, орки, готовые покорно выполнить любой самый безумный приказ верховного гоблина. И не стоит винить только Кремль и шизофреника Путина, отделяя их от остальных россиян. Все они заодно. Бывал в России сотни раз, у меня там куча родственников, много хороших, добрых, милых людей... но когда заходит речь о хохлах, пиндосах, госдепе, либералах, демократии и т.п. - они превращаются в каких то безмозглых амеб с лубяными глазами
 
по последним событиям убедился, что русские - самые подлые в мире. Вечно злые на всех, завистливые, мозги промыты напрочь. Это натуральнейшая биомасса, орки, готовые покорно выполнить любой самый безумный приказ верховного гоблина. И не стоит винить только Кремль и шизофреника Путина, отделяя их от остальных россиян. Все они заодно. Бывал в России сотни раз, у меня там куча родственников, много хороших, добрых, милых людей... но когда заходит речь о хохлах, пиндосах, госдепе, либералах, демократии и т.п. - они превращаются в каких то безмозглых амеб с лубяными глазами

И начинают очень сильно нервничать по этому поводу!

Шо характерно — любили друг друга!... - «Любовь и голуби» :):):)
 
Люди, звичайно, різні скрізь, але таки да: в Росії процент агресивних ідіотів зашкалює. Якщо подивитися на двох наших сусідів - поляків і росіян, їх реакцію на наші події, то стає зрозуміло, хто нам справді брат
 
У нормальных украинцев никогда не будет и не может быть ненависти к русским, ненависть может быть к их слабости и нежеланию менять власть, которую они сами ненавидят, у них те же проблемы, что и Украины и они завидуют нам внутри, что у нас есть смелость и силы изменить ситуацию, а у них нет. Они завидуют тому что мы не рабы. Те, кто не понимает этого или делает вид, что не понимает, просто стадо несознательных баранов и шестёрок власти. Драться и ненавидеть друг друга - прерогатива власти, слабаков и моральных уродов, а сильные люди будут искать взаимопонимания и не допустят кровопролития, слава Богу в самой России есть люди, которые способны промыть мозги Путину.
 
Путин потоптался сапогами православных солдат в моей душе.Это навсегда.Это шок.
 
Путин потоптался сапогами православных солдат в моей душе.Это навсегда.Это шок.
Если православный русский солдат не подчинится Путину - его нахер расстреляют за измену родине, надеюсь ты это понимаешь. Все хотят жить.
 
россия (страна-террорист)не твердят как мантру: Мы вас защищаем! Украинцы кричат: Не лезьте, сами разберемся. Но, господи, если бы в один голос! Но ведь находятся припезденные на всю голову ебанашки, которые до всирачки хотят под рашку. Хотите – пиздуйте!!! Избавьте нас т себя и «братьев» своих звезданутых.
Раньше думала, что Путин – корень всех зол, нифига. Какой русский не любит указать хохлу, что его, хохляцкое, место – расейские пятки полизать. Ведь только и слышно: Мы вас кормим, помогаем, газ даем (по их мнению, бесплатно), а вот теперь и защищаем. На вопрос: от кого? Ответ: от вашего нового незаконного проамериканского правительства и мифических «бендеровцев». Как говорится, было бы смешно, если бы не было так грустно.
Противно и мерзко от того, что рядом сосуществуют выблядки, посадившие нам на головы януковичей, геп и прочую мерзость, а теперь призывающие на помощь кремлевских карликов. А штоб вас таки выселили на дальний восток!!!
Один знакомый спросил своего русского «друга»: Вот будет приказ стрелять (чисто гипотетически). Выстрелишь в меня? И, как думаете, какой ответ получил на полном серьезе?
Слава Україні!
 
Например? Кто способен повлиять на этого злобного карлика?
Шевчук, Макаревич, Гребенщиков, Земфира, Роговцева... Этих людей в России слушают чаще и уважают больше, чем Путина, да и не только в России.
 
Назад
Зверху Знизу