Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Сообщение от henry8787 Посмотреть сообщение
мож и мутный! но грамотный и адкватный на 100% и а это подкупает
Слуште,ну признайте ж,какая умная зараза...Просто признайте со стороны)))
 
Кто этот человек, что он делает в прямом эфире Первого канала? Почему не на пл. Свободы? Еще и врёт про связанных в застенках Рады депутатов-коммунистов, защитник Харькова хренов!

7ac48aa8271e63c87dfe595378fec0fa.jpg

У нас оказывается есть штаб обороны :D. От кого интересно ?
 
то, в чем здесь обвиняют Допу и Гепу, и других, виновата система. Сейчас любого, кто эти строки читает, поставь мером, и скоро он будет зарабатывать на порядки больше своей зарплаты. Менять надо систему, это понятно, но бендеровцы с палками здесь не помогут, даже если захотят, это как лечить головную боль гильотиной.

Система? Полагаю Вам не хватило фантазии заниматься напёрстками, сбивать с людей шапки, отрывать серьги с ушами...? Почему этим занималась какая-то часть населения, а не все те, которым в голову вбили светлое будущее, и которые пахали на заводах за копеечную зарплату, а теперь, на ту же копеечную пенсию, не могут позволить себе порою самого необходимого?! Почему система одних делал законопослушными, а других преступниками? И система-ли? Затасканная цитата конечно от Михаил Афанасьевича, но "Разруха в умах. Если мочиться мимо унитаза, то разруха будет в квартире." СИстема виновата в том, что родитель не учит ребёнка бросать обвёртку от конфеты в урну (кстати, где они делись? опять система виновата?). ;)
 
Петрович хороший, водка плохая! (с)

Система виновата в том, что Кернес сидевший психопат, руководивший атаками на Клочковской и в Лесопарке? Да Вы там тормозуху пьёте, что ли...


Нет.

Сейчас Вас поставить мэром, и тогда Вы будете воровать, расхищать и отжимать бизнес.

Каждый пусть говорит сам за себя. Вы за себя сказали, попытавшись прикрыться словом "любого". Непонятно, о чём говорить с преступником, которому мешает только отсутствие должности. Дайте слово другим.

Я видел много людей, которые осуждали власть, потом добравшись до власти, делали то, за что осуждали. Примеров - масса. Оглянитесь вокруг. Поэтому и обобщаю. А если революция, то менять систему полностью. Что, Аваков лучше Кернеса, в том смысле, в котором его ненавидят, или Тимошенко лучше Януковича? Среди лозунгов Правого сектора есть вроде как правильные, но пройдет время, прекратится финансирование - и всё. Останутся Тягнибок, Фарион, Аваков, может Тимошенко, Яценюк, - светлые, честные люди из народа.
 
Да ну что за вбросы?! Правильно всё делает, грамотно. Ему не нужно никаких провокаций в городе, он сейчас пытается успокоить истеричных майданутых, которые кроме как петь да кричать ничего не могут.
Да! И заметьте, делает это совершенно бескорыстно, не пытаясь свою жопу прикрыть и с новыми договориться! ГЕРОЙ!
 
Да ну что за вбросы?! Правильно всё делает, грамотно. Ему не нужно никаких провокаций в городе, он сейчас пытается успокоить истеричных майданутых, которые кроме как петь да кричать ничего не могут.

Если он сделает кучу у тебя под дверью - ты тоже сможешь объяснить это благими намерениями :)
Например - минирует подходы от фашыстов!!!
 
Да ну что за вбросы?! Правильно всё делает, грамотно. Ему не нужно никаких провокаций в городе, он сейчас пытается успокоить истеричных майданутых, которые кроме как петь да кричать ничего не могут.

Если они кроме как петь и кричать ничего не могут, то что вы там защищаете ?
 
тож майданерёры дали гене мегафон, не в кармане ж он его принес
 
Я учился в этой школе 8 лет и директор в курсе что проще промолчать, чем со мной ругаться :D.

Я там не училась у меня школа попроще была обычная а это лицей но знания там приличные и никаких поборов.Знания оценили на тестах и уже в институте.
Порадовал и выпускной таких сумм что тут называли и близко не было.
 
Ты запостил ссылку. Обоснуй, почему я должен тратить время на ее просмотр?

Зная из твоей информации, что там интервью наркомана. А так же психбольного со справкой и мошенника с приговором.
обоснование может быть только одним: раз, два, три... :123:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подписываем и распространяем!
всеравно врядли но а вдруг)

Президенту Российской Федерации В.В.Путину: Присоединить ЮГО-Восток Украины в состав Российской Федерации

Пошёл нахуй к ВВП :)

* я людей обычно не посылаю. но для тебя исключение
 
Трабл в том, что Ленин нужен только тем, кто кричит "бендеровцы сука бля"
трабл в том, много у нас таких, как ты.
Сто раз уже было объяснено, зачем нужен Ленин. Или ты вчера тоже бился в огонии как тот мудак перед микрофоном, который стонал "Хто ваще ций Лэнин???"
 
Выступление Кернеса по поводу сноса памятника.
На вече, которое он собирает, нужно доставить умеющих говорить людей с мегафонами. Сам он говорить не даст, будет "грузить" и "блажить", поэтому придётся заглушить.

Иначе засрёт головы окончательно. Забудут и простят всё за лавочки и детские площадки, которые в очередной раз будут покупать за свои частники.

Балашова бы...
 
Назад
Зверху Знизу