Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 8

Да уж, улыбнуло посильнее :клас:
Янукович и Тимошенко, оказывается ничем не отличаются, оба на:іржач:
Да Тимошенко намного круче. Янукович погас быстро. А все из-за того что жадность... Но Колесников и Леонидыч вырастят нового приемника, уже научившись многому на ошибках Януковича.
 
Предлагаю делиться слухами (сплетнями) :ги:

Сегодня слышал от пенсионеров следующую историю:
Женщина поехала на евромайдан в Киев, денег заработать. Там их все время поили чаем с наркотиками. Так вот. Женщина приехала с 14000 грн, но теперь нужно лечиться от наркомании. :D

Когда мои родители узнали, что я хочу ехать в Киев на Майдан-они расказали мне такую-же страшилку, только сумма была 12000.
 
Вот... Тока узнал... В России принят закон принудительно переженить геев с лесбиянками... В каких комбинациях - я ХЗ... И нах...рена - тоже не понял...

Когда мои родители узнали, что я хочу ехать в Киев на Майдан-они расказали мне такую-же страшилку, только сумма была 12000.

И как?
 
Да уж, улыбнуло посильнее :клас:
Янукович и Тимошенко, оказывается ничем не отличаются, оба на:іржач:

Да как однако быстро мы зыбываем.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну что бабок рубанули явно не слух, да и евроактивисты под допингом точьно!, видел одного в суде студента, которого задержали при погроме ода в запорожье, так он на месте не минуты не стоял, скокал как козел все время, видно не хило его перло

Сегодня шёл мимо обычных бабок возле подъезда. Бабки и наши, и несколько незнакомых. На взводе, орут что-то про бандеровцев и великую отечественную, и тут одна из незнакомых бабок так наклоняется слегка и начинает хорошим лекторским голосом зачитывать кремлёвскую методичку по памяти. Я аж охуел. Причём даже словечки "значить" и "вот оно как" звучали настолько невпопад, что фальшивка зияла за километр. Но бабки внимательно слушали и одобрительно кивали. Мотали на ус.

Опасайтесь засланых бабок-активисток антимайдана и их укушеных неофиток. Они в десять раз хуже телевизора. Палятся на навязчивости, повторах и желании договорить запомненное до конца, даже если собеседник послал её на хуй и давно ушёл.
 
Вот где наши денюжки!
интересно, сколько заплачено и как фамилия того бездарного художника, что так малював:ги:
И что тут особенного, разве что хоть к кому-то внутрь пустили

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


знаходяться шість будинків
..
рідня скидається "бідній Юлі" на новий туалет від "Луї Віттон"
страшно представить:D

...и чё Луи Виттон?:незнаю:...чего не украинский производитель?:(

Предлагаю их вообще оставить и назначить дежурство посменно. По двадцать тысяч человек помесячно.
нафига?:ги:
 
103291_1.jpg

:іржач:
 
гендос потому и вернулся. пойдет теперь кашеваром на майдан .
 
Опасайтесь засланых бабок-активисток антимайдана и их укушеных неофиток. Они в десять раз хуже телевизора. Палятся на навязчивости, повторах и желании договорить запомненное до конца, даже если собеседник послал её на хуй и давно ушёл.

когда-то мне попались такие свидетели Иеговы:D
 
Давно (очень) замечено, что человеческой природе СВОЙСТВЕННО врать именно в подобных случаях. Врать с практической целью (ради выгоды там, или...) могут убедительно далеко не все, но вот в деле распространения слухов - тут просто массовая пошесть. И соврать то частенько надо всего чуть - источник там подрихтовать, или сумму ... И уже - понеслась...

Та просто в здравом уме подумать сколько надо наркотиков что б держать столько людей столько времени. Получаеться вся наркопромышленность мира работала на Украину. Как то вообще не складывается.

Наколотые апельсинки вспоминаються тогда у меня преподаватель поехал в киев приехал без наркозависимости.
 
Дядька знакомый из раши, тоже за 2 месяца заработал на 2 квартиры, только не уточнили где...
 
Говорят что В Ильиче есть труна в труне вампир и если памятник разобрать то вампир проснётся и все бендер перекусает


У нас фабрика "Здоровье" работает круглосуточно в 3 смены

:D так может от вырученных средств наконец таки город бы обрел дороги.
 
Говорят Гепа уже вступил в Правый сектор и сделал операцию по восстановлению крайней плоти.
 
Вот еще интересный факт, антимайдан, желающий заработать влетел за свою жадность, ведь на время их пребывания на митинге изымались паспорта, а потом оказалось, что на них оформлены немаленькие кредиты ,получил 1000грн., а выплачивать теперь 20000, вот расплата за скупердяйство.
 
Назад
Зверху Знизу