• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Ещё остаются сомнения в возможных остаточных признаках адекватности :)?

Сомнения развеялись еще вчера:(
Просто город и людей не могу узнать
За сутки население как подменили
Я просто не могу понять где я сегодня проснулся:confused:
 
Памятники ленину-бланку, палачу украинского народа, сносить надо.

Переименовывать улицы и проспекты, названные его именем и именами других палачей - тоже обязательно надо.

Не слышал, чтобы в Германии в каждом городе был памятник Гитлеру. А ведь это тоже страницы их истории?

Но сейчас это не первостепенная задача. Памятники никуда не уйдут.
 
только истинные далбаЙОбы могу сперва ставить памятник, а потом сносить!
типо ВОТ ставим памятник-ПОМНИМ!!!!
ВСЁ нахуй сносим-ЗАБЫЛИ!!!!
ой блин помним... до 63-го года не помнили а потом резко вспомнили в аккурат к годовщине октября чтобы галочку поставить...
 
Ультрас "Металласта" оказались предателями города. Поддержав евромайдан в Харькове, они во первых отстояли интересы владельцев "Днепра" и "Карпат". Лишили собственный город нового Дворца Спорта, а команду "Металлист" спонсора. Спасибо вам ребята от настоящих любителей спорта. Теперь на матчах с " Днепром" садитесь с ними на одну трибуну, они вам спасибо скажут, а заодно хоть одну извилину в мозгах сделают. Поздравляю, Львов вас всех нае-ал. Пожалтуйста скопируйте это поздравление и передайте к ним на форум кто знает куда.
 
кто мне может объяснить (спрашиваю 3-й раз):
какая практическая польза от сломанных памятников?

Я тебе больше скажу. От них целых, стоящих на месте абсолютно никакой практической пользы тоже нет.

Так разве бегство допы с дворца спорта подтверждает его бегство из страны?

Этот пост подтверждает отсутствие доверия к силовым институтам. В данном случае к погранслужбе, которая официально заявила об их бегстве.
 
Друзья, любые памятники, как сносить так и ставить, нужно имея решение горсовета.

Выбирали туда людей, теперь от них и требуйте. Сегодня думается проголосуют за снос этого уебища на площади за 5 минут.

Только не разбивать, и рагулям на сувениры раздавать, а переместить туда же, где и "трое с холодильником", им там будет веселей.
 
Вы детки из клетки! Вы историю в школе не учили? История она и есть история с хорошими моментами и плохими, и Вы живете в этой стране . И от того что Вы снесете памятник она не изменится!!! Вы хотите в Европу ну так там никто не уничтожает памятники, стоят и Лувр и Бастилия и люди гордятся тем что у них есть. Вы же безграмотное поколение решаете быть или не быть. И если бы Вы учили историю в школе, то знали что все решения в 1917 году принимали такие же
безграмотные лапотники как и Вы.

:клас::клас::клас:
 
Да причем тут ГОСПРОМ!????
:рл:

Перед отступлением в августе 1943, во время так называемой «очистки» Харькова, немцы заминировали Госпром, как и многие другие здания города, но взрыв был предотвращен неизвестным патриотом, который при этом погиб. Тогда здание подожгли, но железобетонному остову Госпрома это не нанесло вреда.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Госпром


Тоже зачищали город от "символов"
 
Короче, майданские активисты, передайте там наверх своим координаторам, что в Харькове памятники придется оставить. Ибо не раздражайте.
Ваших прихильников тут именно столько, сколько мы видели в толпе возле ДС. И все!. А в Харькове 1,5 млн
И улицы и площади тоже переименовывать не стоит
 
ленна вон!!!! гепа и допа свалили! гдеж они бля защитники!? посадят всех их вот увидите!!!!
 
Бля достали с этим памятником.Зашитники хреновы,вы довыебываетесь что радикалы его банально взорвут,не будете же вы там дежурить день и ночь.И взорвут частично,потому придется убирать его по любому чтобы огрызки не стояли на площади
Точняк. А потом радикалов с пером находить будут. Из схронов калаши повыкапывают. Как раз солнышко пригревать начало.

Слава богу, я ещё в декабре попкорном запасся, помогает лучше переваривать европейский выбор уркаины.. Или что там у них сейчас на повестке, не заглядывал еще с утра в новости, планы нонче скоротечно меняются (не уподобляться же совкам с пятилетками)
 
Ультрас "Металласта" оказались предателями города. Поддержав евромайдан в Харькове, они во первых отстояли интересы владельцев "Днепра" и "Карпат". Лишили собственный город нового Дворца Спорта, а команду "Металлист" спонсора. Спасибо вам ребята от настоящих любителей спорта. Теперь на матчах с " Днепром" садитесь с ними на одну трибуну, они вам спасибо скажут, а заодно хоть одну извилину в мозгах сделают. Поздравляю, Львов вас всех нае-ал. Пожалтуйста скопируйте это поздравление и передайте к ним на форум кто знает куда.
Дурак чтоли??? При чём тут футбол к бандюкам у власти... Или лучше жить под бандитами, но чтобы Металлист купил очередного Бразильца? Я сам фан Металлиста, но то что ты написал - чушь... Курченко для Металла пустое место... Ярославский был душой клуба... Надеюсь он вернётся... и хорошо бы его в меры выбрать...
 
40-тонная скульптура была разобрана и отправлена на реставрацию на остров Рюген. На капитальный ремонт из германской казны было потрачено полтора миллиона евро.
советский воин, несущий немецкую девочку. советский воин не варвар. А тут Ленин... без девочки.
 
Памятник он на то и должен стоять чтоб помнили!
кто помнит хорошее, кто плохое поебаТЬ!
но зачёркивать историю только ДАЛБАЙОП может!
давай памятник Гитрелу и Муссолини зафигачим..
 
Так я не пойму, зачем и против кого они там сейчас стоят? Власть же полностью в руках новой власти...
 
Памятник Ленину на фоне Госпрома создает узнаваемый вид Харькова. Нафига его сносить непонятно ? Стоит, жрать не просит. Удобное место для встречи.

А так еще дохуя денег пойдет, что бы его демонтировать, потом то место привести в порядок. Неужели некуда потратить бабки.
Пусть лучше займутся достройкой перехода на Гер Труда.
 
Ультрас "Металласта" оказались предателями города. Поддержав евромайдан в Харькове, они во первых отстояли интересы владельцев "Днепра" и "Карпат". Лишили собственный город нового Дворца Спорта, а команду "Металлист" спонсора. Спасибо вам ребята от настоящих любителей спорта. Теперь на матчах с " Днепром" садитесь с ними на одну трибуну, они вам спасибо скажут, а заодно хоть одну извилину в мозгах сделают. Поздравляю, Львов вас всех нае-ал. Пожалтуйста скопируйте это поздравление и передайте к ним на форум кто знает куда.

Мне кажется ультрасы вникают в суть майдана на уровне - нас кадато пиздил беркут - теперь мы пиздим беркут
 
Назад
Зверху Знизу