С новым годом!

gime1974, чего вы злитесь? ну кто хотел участвовал..кто не хотел- не участвовал..кому то повезло...кому то нет...кто может сидел в одиночество...кто то в шумной компании, возможно на спор:браво: или проверку своей везучести:оплески:, участвовал в конкурсе..а вот подарки - это хорошо! их все любят))...и даже такие скромные, как я)):угу:
 
Останнє редагування:
gime1974, чего вы злитесь? ну кто хотел участвовал..кто не хотел- не участвовал..кому то повезло...кому то нет...кто может сидел в одиночество...кто то в шумной компании, возможно на спор или проверку своей везучести, участвовал в конкурсе..а вот подарки - это хорошо! их все любят))...и даже такие, скромные как я))
не выйграл, вот от зависти и злиться
 
Проиграл - не плачь, выиграл - не хвпстай. Еще раз всех с праздниками наступившими и наступающими.
 
Всех с новогодними праздниками!!!
 
Туплю, но какие пельмени?
Восторг грозился чашку и чай дать.

Ты кричал, что в темке первый отпысался))потом была дигустация на площади и ты все пре..бал))..а Теперь блины на очереди)):пиво:
 
Выиграла замечательного кролика. Сегодня получила. Спасибо!
 
Останнє редагування:
Ты кричал, что в темке первый отпысался))потом была дигустация на площади и ты все пре..бал))..а Теперь блины на очереди))

Ну, какая разница - пельмени-блины?
Если и их прошляплю - еще что-нибудь будет, верно?
 
Я темку вчера создала, там где приглашения на блины))... с датой надо определиться
 
Назад
Зверху Знизу