Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

смотрю этой ночью только таежным тролям не спится.что ж вы так жопу рвете за режим овоща? или вы реально думаете что он за , то что бы украина была вне всяких союзов?да овощ уже считай затащил нас на 70 лет назад.последний рубеж , это эти как вы говорите "майдауны", иначе - привет россияне.
 
Хм... Вас, что смущает моё обращение к собеседнику "на вы"? Хм... Меня ещё родители всегда учили обращаться к собеседнику, а особенно к собеседнику не знакомому, "на Вы". А их учили их родители. И т.д. По моему для культурного человека это столь же обычно и нормально как дышать.
Вас же этому судя по всему не учили. Хотя вряд ли... Думаю, что скорее всего Вы просто плохо учились... :(

Многослов. Полова.
Суть в следующем вопросе: Вас научили говорить "вы" до того как употребить эпитет "убогий", новояз "майдаун" или словосочетание "патологическая брехливость", или после?
Вопрос тоже риторический ;)

А Розенталя все же перечитайте ;)

Хто не скаче, той Лабамут!
:прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун:
Хто не скаче, той Лабамут!
:прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун:
Хто не скаче, той Лабамут!
:прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун:
Хто не скаче, той Лабамут!
:прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун:
Хто не скаче, той Лабамут!
:прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун:

Слабовато для "аналитика". Впрочем для "просто лоха" сойдет :клас:

не уподобляйся этому говну, они всё-равно будут считать, что если ты не за майдан, то лижешь очко власти... ну нет у них третьего варианта, забей на них

Конечно, лижите. Совсем недавно нашему меру подлизали
 
Останнє редагування:
Здоровый мужик, который пошёл туда на нищенскую зарплату в 1500 гривен уже опозорился, что туда пошёл. Вместо того чтобы деньги зарабатывать.
Здоровые мужики которые не хотят работать, а просто носят каску на голове за нищенские 1500 гривен.

туда идут одни имбицылы с садистскими наклонностями.они бы за бесплатно людей били и отжимали деньги, а тут еще и бонус платят. одним словом мусора.не зря их так называют
 
чисто для тебя "ИДИ НАХУЙ, ПРОВОКАТОР-ФАШИСТ" (и тягныбоку-нацику то же передай) Адиос, больше тебе не отвечу, охуей со словесного голода

Не по адресу, "боевик блеать". Посмотри в этой темке, кто тут против евреев, негров, и кто предлагал отправить людей с майдана в Аушвиц. Вот это и есть провокаторы-фашисты.
Не отвечай.
 
Герои и поддерживатели майдана, посвятите нас в планы великие, охуенные? Вы поддерживаете сброс власти, но в ЕС без президента вы не вступите, соответственно, по вашему сценарию будут выборы (похуй что из нищего бюджета, вам так хочется) В выборах участвует кролик, боксёр, фашист, сброшеный янык и пару технических кандидатов, трезвый ум говорит, что на фоне этих выдвиженцев выборы выиграет янык (потому что нет новых, незапятнаных, а их быть не может, потому как нужно много денег вывалить) отсюда вывод, а какой смысл сбросить президента, чтобы его переизбрать? но майдан не думает, он жрёт гречку и поёт песни, и иногда кричит как опустил внутренние войска...
 
Европа-интеграция-гитлер-Наполеон-969344.jpeg




могу конкретно за себя ответить мои предки бились с евроинтеграторами прошлого испокон веков и то что мою родину кто то кастрировал до размеров украины это ещё не значит что также отрезали мою память честь и гордость .


отвечать мне не надо ничего путного ты мне не скажишь . мне не один твой лозунг не будет убедительней того чем мой дед который сходил до берлина и обратно пешком и 5 лет воевал за то что сейчас просто так забрать хотят.

по картинке - а Меркель не имеет всю Европу? Второй Гитлер, только умнее, положила политически, а не армией) И слушают же её все блеать) Действительно умный подход)
 
Многослов. Полова.
Суть в следующем вопросе: Вас научили говорить "вы" до того как употребить эпитет "убогий", новояз "майдаун" или словосочетание "патологической брехливость", или после?
Вопрос тоже риторический ;)

А Розенталя все же перечитайте ;)

Да нет. Меня просто ещё научили отвечать при необходимости адекватно и называть вещи своими именами.

Обязательно перечитаю! Отчитаться о прочтении или на слово поверите? К слову, Вам бы тоже не помешало его хотя бы по диагонали пробежать... ;)
 
только при этом, бюджета никакого и нету, 20 дней осталось до конца года, а бюджет не принят.

та это херня, бюджет на год принять можно за сутки, потом корректировать, но смысл в одном, кому эта майдахуйня делает хорошо?
 
только при этом, бюджета никакого и нету, 20 дней осталось до конца года, а бюджет не принят.

А кто виноват? Вносит бюджет кабмин, бюджетный комитет возглавляет рыг, большинство в парламенте у рыгов, подписывает президент-рыг, а виновата оппозиция на майдане?! Логика типичная для доморощенного "аналитика" :клас:
 
Как нищий?! А куда делись покращення вже сьогодни, та ще вчора?! Майдановцы унесли?

а чёт ваши оранжевые за годы власти его не наполнили? или я не прав? вы ж за говно орете? у них было время для наполнения, не сложилось?
 
мой дед который сходил до берлина и обратно пешком и 5 лет воевал за то что сейчас просто так забрать хотят.
Да у Вас и так ничего нет.
Оглянись, на чем ездишь, на чем готовишь, во что одеваешься, кто сделал для тебя телефоны, айфоны и все остальное и покажи хоть что-то украинское, кроме "коломыек", трыпилля и всякой исторической хуйни.
 
Да у Вас и так ничего нет.
Оглянись, на чем ездишь, на чем готовишь, во что одеваешься, кто сделал для тебя телефоны, айфоны и все остальное и покажи хоть что-то украинское, кроме "коломыек", трыпилля и всякой исторической хуйни.

а майдан что-то изменит? :-)
 
Европа-интеграция-гитлер-Наполеон-969344.jpeg




могу конкретно за себя ответить мои предки бились с евроинтеграторами прошлого испокон веков и то что мою родину кто то кастрировал до размеров украины это ещё не значит что также отрезали мою память честь и гордость .


отвечать мне не надо ничего путного ты мне не скажишь . мне не один твой лозунг не будет убедительней того чем мой дед который сходил до берлина и обратно пешком и 5 лет воевал за то что сейчас просто так забрать хотят.

Да, наши деды славно воевали, никто ж не спорит и не ставит под сомнения этот факт.но бились они не за то, что сейчас представляет из себя "элита общества".и тут уже в пору думать не о нас с вами и славном прошлом наших дедов, а о будущем наших детей.и есть еще небольшой нюанс, где живут и учатся дети и внуки тех представителей этой так называемой элиты.в так ненавистной вам европе или в россии матешке? можно не отвечать.
 
могу конкретно за себя ответить
Надеюсь что как патриот ,ты носишь вещи Украинских производителей , Техника дома у тебя тоже Украинская и конечно же машина у тебя тоже Украинского производства .И фильмы ты смотришь,Украинские.И пишешь ты с пк произведенного Украиной. Ты же презираешь все европейское .
 
Да нет. Меня просто ещё научили отвечать при необходимости адекватно и называть вещи своими именами.

Обязательно перечитаю! Отчитаться о прочтении или на слово поверите? К слову, Вам бы тоже не помешало его хотя бы по диагонали пробежать... ;)

Адекватно, это называть на письме на "Вы", а заочно - огульно всех стоящих на майдане можно обозвать и приписать им негативные свойства?! Культура, чо!

Я вам намекаю про "Вы" и "вы". Вы мне не деловое письмо пишете, поэтому со строчной ;)
 
Лично я только за то, чтобы Янукович подписал ЕС и всё.

скажи честно, ты отличаешь договор об ассоциации от вступления? и если да, ты читал этот договор? и кстати да, тема денег, которую янык недавно педалировал в интервью, а где деньги те? 160 000 000 000 долляров? от ту-22 и боекомплектов ипучих?

Я ж говорю, надо как в бразилии карнавал традицию започаткувать.

кстати, да, молочаги, с кричалками и русланой))))
 
а майдан что-то изменит?
Он дает надежду, что наконец-то совок рухнет окончательно.
И больше ничего. Прийдет к власти новое руководство и, если не одумается, то и их снесут... Эволюция.
Штатам понадобилось 200 лет, чтоб стать мощной державой. У нас еще есть 180.
 
а чёт ваши оранжевые за годы власти его не наполнили? или я не прав?

Напомни, сколько времени у оранжевых было все в руках и парламентское большинство, и кму, и президент? Вычислишь - поймешь ответ.

PS. Ты стратил
 
Назад
Зверху Знизу