Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
селяне пусть сразу за вилы хватаются

не хотят мусоар по суду, будет по самосуду


кмб со всеми строевыми и усвоением ВУС (что есть не толко автомат) занимает макс. 3 месяца.

Это оружие для массовых рабоче-крестьянских армий, состоящих из плохообученого недалекого сброда. Его дае дети 5 летние осваивают за день



так учись. Получи разрешение, купи ружье, или лучше АКМФ, и учись...чо просто так подстрекать?

одна автоматная очередь и селяне бросят вилы и в погреб. из гранатомета ребенок выстрелит, думай, что несешь. Нахрена люди чтобы научится элементарному 2 года служили?
 
Правоохранителям, которые находятся в райотделе милиции Врадиевского района Николаевской области, стало плохо.


8448e5f6a3.jpg
 
этот день должен стать национальным праздником!
с мусорами - только так! если бы это было в Бразилии - там бы уже боевые действия были
 
одна автоматная очередь и селяне бросят вилы и в погреб. из гранатомета ребенок выстрелит, думай, что несешь. Нахрена люди чтобы научится элементарному 2 года служили?
не еби мне мозги. кто и где служил и сколько и че умеет. Особенно в селе. То народ еще не разошелся. Еси мусора силы не притянут в эти ебеня раза в 4 перекрывающие селян, сожгут тех мусоров. И прально сделают. Ваши очереди людей не остановили,, факт. Будут стрелять по людям, мусоров вырежут. Всех. Некоторых от впрыгивания в танк, и сравнения с землею этих всех мусарень вместе с домиками в конче заспе удерживает только сумбурность и неопределенность ситуации. Если поезд таки тронется (а он уже под парами), мусорам, чиновникам, и им сочуствующим пизда. Хуй куда сьебутся, и отсидка в посольствах не спасет. Эта мусорня - это просто сявки с ксивой в 99% случаев. Тоже мне спецов нашел.
 
Останнє редагування:
повторяю - призывающий жечь семьи ментов - ебанутый.
Семьи - да,не надо трогать.Дети и бабы нипричем.
А всем ментам из того райотдела дать пиздюлей,шоб дальше неповадно было херней страдать - это в самый раз по делу.....
 
Назад
Зверху Знизу