О больных людях.

так как ты рассуждают недалёкие люди.
а по поводу транссексуалов, это богом обиженные люди, представь, родится женщиной в теле мужчины, это просто морально мучительно, это несчастливые люди с загубленой судьбой. я таким сочувствую, а не презираю как ты.

И сочувствуешь не как больному, а как человеку, которому не повезло.
+1
 
да ты что)))

представь, родился человек и думает, что он апельсин!! просит отрезать руки ноги, сделать покруглее и покрасить в желтый цвет. Немного утрировано, но думаю ты как широко мыслящий мысль поймаешь.

Так ладно б красился в жёлтый цвет у себя в ванной, но он же так по улицам ходить хочет!
 
432.jpg
:D:D:D

А ещё артисты,
через одного больные люди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блеать,так шо за херню смотрел ТС? Не смотрю тв,как-то нет времени,но цуко интересно,все в теме,один я не в курсе,шо за срань смотрит ТС
 
блеать,так шо за херню смотрел ТС? Не смотрю тв,как-то нет времени,но цуко интересно,все в теме,один я не в курсе,шо за срань смотрит ТС

Да нам стартпоста достаточно. Мы не смотрим, это не нам нех делать.
 
Зачем человеку страдать? Если природа допустила ошибку, ее можно подправить путем хирургического вмешательства.

А почему это природа допустила ошибку? Может, это человек не разобрался в замыслах природы, может это человек ошибается.
Кто тоннели в ушах делает - тоже исправляет ошибку природы, которая дырок в мочках не предусмотрела? :rolleyes:
 
абсолютно. прежде чем херню писать, хоть немного нужно ознакомиться с темой.
ну так просвети, осведомленный.
только что посмотрел википендию, кажется все правильно в старпосте
 
да ты что)))

представь, родился человек и думает, что он апельсин!! просит отрезать руки ноги, сделать покруглее и покрасить в желтый цвет. Немного утрировано, но думаю ты как широко мыслящий мысль поймаешь.

А некоторые дятлами рождаются. Апельсин хоть с собой творит перетурбации, а дятел других долбит.
 
абсолютно. прежде чем херню писать, хоть немного нужно ознакомиться с темой.

Как это не связывает? Каждая категория имеет психические отклонения, только в разном направлении
 
Я как то видео смотрел в соцсети,пасажир с Винницы сам у себя сосёт!кто он?извращенец?больной?йог?

в случае с транссексуалами это не психическое отклонение. и вообще кто сказал что это психическое отклонение? кто проводил исследования?



педик;)

Я ненавижу мусоров и педиков!
 
Назад
Зверху Знизу