"Жаркое европейское лето", как возможное продолжение "арабской весны"....

Выиграет ли Украина, если Евросоюз и дальше будет скатываться к своему краху?

  • Да. Безусловно выиграет.(Например за счет сближения с Россией и ценам на сырье)

    Голосів: 29 23.4%
  • Нет. Проиграет (Например, потеряв партнеров и возможность вступления в ЕС)

    Голосів: 49 39.5%
  • Без разницы. Но европа должна на своей шкуре почувствовать то что заварила в арабском мире

    Голосів: 30 24.2%
  • Не знаю.Мне все равно.Не интересуюсь.

    Голосів: 16 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    124
  • Опитування закрито .
Не ну конечно с твоими темами про коммандировки, глянцевые журналы, тренинги и африканских ежей эта тема не сравниться - я ж не спорю:D:D:D:D А то что тебе понравилось а что нет-мало кого волнует.... Для твоего гендера у тебя итак слишком много права сообщать о своем мнении, скажи спасибо долбаному феминизму...Поэтому-тихо...так тихо...и ласково...топаем в женскую курилку...это на один пункт ниже главного...Кстати, все твои умные мысли и тайные желания выслушают на котекс.ua;):D:D:D:D
Придурок...
Где ты и где Aminat...

P.S. Я живу в той стране, которая всей Европе котекс вставляет. Можешь начинать острить и плавно переходить к оскорблениям.
 
Так вставте им котекс поглубже и побольше!!!))))
Мне похрен где она живет твоя подруга, хоть в Версале...Мой тезис прост - не нравится тема-проходи мимо, а не пиши фигню от вольной масти. Тем паче, судя по постам твоей подруги - большого интеллекта у нее не заметно - лишь гордыня, перемежающаяся с желчью....Короче, как уже писал - жертва дешевого феминизма...
 
Про ТСЕ еще никто не сказал?

как вариант - Европа может превратиться в сотню удельных княжеств в которые хлынут мигранты из северной и экваториальной африки, устанавливать историческую справедливость и перераспределять социальные блага...

Чувак, прекращай жрать грибы и смотреть российское ТВ, это вызывает необратимые последствия в виде идиотизма.
 
Про ТСЕ еще никто не сказал?



Чувак, прекращай жрать грибы и смотреть российское ТВ, это вызывает необратимые последствия в виде идиотизма.

та он засрланец рускага мирка!... ему это не грозит! :D
 
Не ну конечно с твоими темами про коммандировки, глянцевые журналы, тренинги и африканских ежей эта тема не сравниться - я ж не спорю:D:D:D:D А то что тебе понравилось а что нет-мало кого волнует.... Для твоего гендера у тебя итак слишком много права сообщать о своем мнении, скажи спасибо долбаному феминизму...Поэтому-тихо...так тихо...и ласково...топаем в женскую курилку...это на один пункт ниже главного...Кстати, все твои умные мысли и тайные желания выслушают на котекс.ua;):D:D:D:D

как-то не проняло...:нудно:
продолжаю настаивать, что тема говно и, разумеется, ТСЕ
топай-ка ты нахуй обратно в политику
 
топай ты сама на... будем надеятся, что в делах постельных ты более адекватна чем в политике...а я продолжаю настаивать-что феминизм-зло и зря таких как ты наделили равными правами!!! ну и что с этого?)
 
топай ты сама на... будем надеятся, что в делах постельных ты более адекватна чем в политике...а я продолжаю настаивать-что феминизм-зло и зря таких как ты наделили равными правами!!! ну и что с этого?)

:відстій: низко!
 
не низко а по существу...если бы она аргументировано доказывала свою точку зрения или молча прошла, если тема ей не интересна-это было бы нормально...а она просто пишет-мол все херня...на кой? может у вас в каменной яруге такие борзые подруги и ценяться а в тех кругах, где приходится вращаться мне-таким уже давно наелись)))
 
без разницы. но европа должна прочувствовать что натворила в арабском мире!
 
Никогда в европе не было и не будет никакой революции,которая бы сменила не одну элиту на другую,а ту которая бы сменила концепцию жизнеустройства.
Европа вся легла под библейскую концепцию и даже не сопротивляется.
Многие вот удивляются от чего у нас молодежь постоянно бьет стеклянные павильоны и двери в подъездах,а в европе никому и в голову это не приходит и в подъездах там стеклянные двери стоят. Да потому что русский подросток на подсознательном уровне не приемлет библейскую концепцию,и чувство внутреннего бессознательного протеста диктует ему-круши все подряд.В России никогда не было не то что рабства,а длительного периода времени несправедливости.Русская идея это поиск справедливости,а библейская идея-разделяй стравливай и властвуй. Европа нормально относилась к рабству,не знаю первые европейцы может и бунтовали но их быстро повырезала римская военная машина,тогдашние США, Мегаимперия,высочайший уровень жизни элиты,основанный на социальной несправедливости и рабстве. Которая через несколько столетий будет сокрушена Русскими совместно с келтами или галлами,то есть немцами,которые по духу ближе к русским чем к библии.Русский человек неприемля несправедливое положение вещей,разнес в хлам легионы откормленных головорезов в лучшем вооружении того времени,дошел до Рима и сверг тиранию.Мы Русские должны осознавать-на нас миссия освободителей мира. Мы всегда освобождали мир от поработителей.Освободим и сейчас.
 
Останнє редагування:
Со всем согласен кроме первого предложения...
 
Так про Германию речь не идет. Немцы-молодцы! Завоевать не получилось так скоро экономически всю остальную континентальную Европу раком поставят

потому что пашут, в отличии от южных стран Европы (Греция Испания и т.п). Жаль в Украине толком мало кто работает.

без разницы. но европа должна прочувствовать что натворила в арабском мире!

а что Европа натворила? Как по мне, так Европа слишком уж дружелюбна к муслимам.
 
а что Европа натворила? Как по мне, так Европа слишком уж дружелюбна к муслимам.

смеетесь? 60-70 тыс убитых в Ливии, 30-35 тыс в Сирии, 5-7 в Египте...и это только за последние 2 года...это по-вашему дружелюбие?! это языком международного военного трибунала называется -"инспирированный и профинансированный геноцид" и только не нужно недопонимать, кто спонсировал, поддерживал (баблом, оружие, наемниками) события в трех вышеперечисленных странах!!!
 
Кстати, опрос пока показывает, что отношение к Евросоюзу не так уж однозначно....
 
Нифига Укра не выиграет, наоборот как всегда оплатит все издержки чужих войн и кризисов. Готовтесь к банковской крызе, или еще какой нибудь. До войны в Ираке, Ираку запрещали продавать свободно нефть, только в обмен на продовольствие, убрали Садама, нефть стала дороже!
По законам "рынка", товара должно появится больше, цена должна стать ниже.
Европе гаплык по любому, потому что имеет отрицательное сальдо с Китаем. Китай убил в Европе легкую промышленность, производство электроники. Европа превращается в нахлебника Китая.
 
Это каким-таким образом?

Влезли в Ирак, у нас бензин подорожал, в Америке какой то ***** купил квартиру дорого, у нас вклады в банках заморозили. Двое моих знакомых не могли взять деньги, заставили их переложить деньги на новые счета.
Сильный никогда не платит за себя, за него рассчитается лох.
 
Так вот в том -то и прикол, что европа сейчас уже "не сильный" раз предпочитает спонсировать наемников в целях перераспределения рессурсов...а дальше будет только хуже...сильный-подлостью не берет...я не прав?
 
Выиграет ли Украина, если Евросоюз и дальше будет скатываться к своему краху
Я своими постами ответил на этот вопрос, и обьяснил как.
Ес, по сравнению с Укрой очень сильный. Как правило сильный и может поступить подло, просто потому что он сильный. События поледних 30 лет это доказывают.
 
не...ну то что наше будущее в союзе с Россией итак понятно...м почему ты не веришь что крах ЕС предоставит нам возможность войти в этот союз на куда более выгодных условиях?
 
Назад
Зверху Знизу