в Челябенске упал метеорит (видео)

На злобу дня: американские каменты по сегодняшнему метеориту:
“Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”, “Почему столько видео из России из машин?”, “Почему всё охрененное всегда происходит в России?” .
Самое крутое - “Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???”

И еще один, из другого форума- Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет.

:клас::клас::клас::клас:
:підстолом:
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
В Челябинске квадрат 4 мм стоит 180 рублей.
Ок, пусть по-проще: 400 долларов - стоимость окна, которое установят пострадавшему. Каждое (заказ оптом). 800 миллионов рублей - 65 573,77 окна. Ну пусть 60 000 окон.

Ну во-первых, ты нашла самае дешевое стекло, которе ставят в свинарники. Во-вторых, не учла затраты на монтаж, создание теплового контура (все окна сразу не смонтируешь). Так же забыла подсчитать стоимость рам, которые тоже выбило.

Ты уверен, что выбило 60 000 тысяч окон? :D

Часов шесть назад говорили что выбило стекла площадью 70000 м2. Так что ты почти угадала.


Ну и 200 000 000 - на ремонт стадиона. Вдумайся в эту цифру :D:іржач:

Смотря о каком стадионе идет речь. Я уже тебе намекал, что стекла для офисников (и подобного) очень дорогие.
 
На злобу дня: американские каменты по сегодняшнему метеориту:
“Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”, “Почему столько видео из России из машин?”, “Почему всё охрененное всегда происходит в России?” .
Самое крутое - “Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???”

И еще один, из другого форума- Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет.

Вспоминаю Задорнова.
Ну и тупые американцы.
 
на небе никто ничего не увидит невооруженным взглядом
у него яркость +7,5, как у Нептуна (+6 предел для невооруженного глаза)
так что или хороший бинокль или телескоп
 
на небе никто ничего не увидит невооруженным взглядом
у него яркость +7,5, как у Нептуна (+6 предел для невооруженного глаза)
так что или хороший бинокль или телескоп

есть хорошая 20кратка. но блин - облачность.
 
да я сам такой.

зы
:D

это никуя не авось!:увага:
Это защита от (как там называется правильно орган управления?):rolleyes:
Американцы живут "по закону":)
им непонятно:D:D:D

есть хорошая 20кратка. но блин - облачность.

если он над индонезией и летит на север, надо ехать на сахалин:rolleyes:
 
Официальное название метеорит - "нихуя себе"
 
Ребят,мой телескопчик минус ноль,но,посмотрите на луну,у кого чистое небо,она сейчас растущая,вокруг нее,РЕАЛЬНОЕ,голубовато-желтое свечение,раньше такого не видела.Иду на улицу,Луна поразила....


Москва.
 
только что звонили родычам в челябинск -пиздец - у них в квартире -окно нахуй толи вылетело и разбило телевизор, люди на улице от усеру:D -падали на землю ! подробностей незнаю -у тещи сестра там живет, инфа через жену, но без пизды -какбы живые свидетели
 
Часов шесть назад говорили что выбило стекла площадью 70000 м2.
ты спроси у кого-нибудь средний размер окна. В самом лучшем случае 70000 тысяч квадратов - 70000х180, ну пусь 200 = 14 000 000
Но я тебя пощадила: я прикинула установку окна целого, исходя из московских (!) цен. 65 000 окон........ да ты патриот! :D

Смотря о каком стадионе идет речь.
Ну так и поинтересуйся, сколько его новый стоит построить плюс-минус.
Яуже тебе намекал, что стекла для офисников (и подобного) очень дорогие.
ага.ага. :D оптовая закупка оконных блоков с установкой. угу. :D ты сам-то веришь? ;)

в москве голубая луна
нед.
 
Щас оценил массу и размер этой хреновины. В общем, летел он километров 7-8 в секунду. Взорвался примерно как атомная бомбочка в 10 килотонн (если что, тунгусский оценивают в 30 мегатонн -в 3000 раз мощнее).
Итого 10 килотонн -это 42 тераджоуля. Чтоб иметь такую энергию, летя со скоростью 7 км в секунду надо иметь массу 1700 тонн. Если он был ледяной (скорее всего), то его размер был порядка 15 метров.

Хрен его можно было заметить.
 
Ребят,мой телескопчик минус ноль,но,посмотрите на луну,у кого чистое небо,она сейчас растущая,вокруг нее,РЕАЛЬНОЕ,голубовато-желтое свечение,раньше такого не видела.Иду на улицу,Луна поразила....



Москва.
ты, наверное, на нее вчера не смотрела......
ровно такая же. ну, толще чуть-чуть, чем вчера ;)
 
Назад
Зверху Знизу