• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

причины по которым Румынию и Болгарию взяли в ЕС?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Нахер это эвросоюз всрався, от туда некоторые страны вырваться не могут. Клоака еще та, нашли куда стремиться!
 
А ВВП измеряется в долларах, если ты не знаешь. Не в каких-то там металлах, углях, рудах и пшеницах, а в долларах, которые в обменках принимают.
а за что мы по-твоему продаём за границу металл, трубы, уголь, кокс, пшеницу и т.д.??
 
а за что мы по-твоему продаём за границу металл, трубы, уголь, кокс, пшеницу и т.д.??

Я не знаю за что вы продаёте вышеперечисленные товары, (я не олигарх, я нищеброд, на ХФ я попал с помощью обмана, и хуй у меня меньше 25 см) но общая выручка по стране, делённая на количество населения получается ниже соответствующего показателя Румынии и Болгарии.
 
да вродь пизда евросоюзу назревают, ТС тема уже неактуальна.
 
как вы это посчитали, и с какого именно момента она стала ниже? после того как румынам воткрытую сказали, что пока не снизят уровень коррупции, то шенгена им не видать? )
всю жизнь была ниже. во всяком случае последние 30 лет. посчитал очень просто. в болгарии (про румынию правда не так в курсе - но про болгарию точно знаю) массово по произволу суда невиновные в тюрьму не идут а виновные сидят. и врачи работают за достойные деньги ОФИЦИАЛЬНО.
 
- планомерное расширение на восток для расширения влияния. Єтим держат Украину от РФ, и то хорошо
- Украина - самая большая старан европы. Приняли более мелкие и более близкие страны. Это логично. Украину будет сложнее ассимилировать и переварить.
- Пока не решится приднестровский конфликт, Украина также не войдет в ЕС. Если решится - Молдова будет принята, возможно в составе Румынии. И только ПОТОМ может быть дойдет черед Украины. А это не раньше, чем через 15-20 лет. Прибавьте к своему возрасту эту цифру. Смиритесь, и начните думать как уебывать отсюда

На самом деле, Украину не приймут до тех пор, пока не переварят новых членов ЕС.
 
Так наоборот, плавка металла и добыча угля - это скорее признаки весьма отсталой экономики...
Даааа.. люксембург и германия - ну очень отсталые.
у нас от проданого металла деньги до Украины не доходят. оседают в офшорных посредниках. если бы от проданного металла деньги доходили до Украины то ввп наверное раза в 3 так возрос

а уровень коррупции в Болгарии тоже весьма высокий.
по сравнению с Украиной - мизерный. в болгарии невозможно использовать ментов чтобы бизнес отобрать.
 
Нахер это эвросоюз всрався, от туда некоторые страны вырваться не могут. Клоака еще та, нашли куда стремиться!

это возможность для многих граждан жить по законам, а не по понятиям. Или легко сьебнуть из страны в теплые края, получив хороший паспорт.
Выбраться от туда не могут страны первой величины. К нам это не относится. Увы
 
Всё это весьма примитивный экспорт - типичный для весьма отсталой страны, у Украины почти нет экспорта высокотехнологичных товаров и услуг..в этом и проблема...

А что Ирландия экспортирует? овец?
 
, Турцию никогда не примут по идеологическим соображениям..
Думаю Украину не примут по тем же. Дело не в продукции. А имено в идеологии, в мышлении, в разости культур, основных религий.

Скорее всего войдет в ЕС Черногория. Может молдова в составе Румынии. Пожалуй в ближайшие 5 лет это максимум
 
у Украины почти нет экспорта высокотехнологичных товаров и услуг..в этом и проблема...
мы сейчас сравниваем украину с румынией и болгарией а не с японией и сша.....

Турция рвётся в ЕС уже почти 50 лет, но никогда в него не попадёт,
она туда никогда не рвалась, а вот самому ЕС было бы очень выгодно заполучить турков...Ну в свете последних конфликтов на ближнем востоке и проблем с курдами не думаю что турция войдет в ес
 
Думаю Украину не примут по тем же. Дело не в продукции. А имено в идеологии, в мышлении, в разости культур, основных религий.
плевать в ес хотели на идеологии мышления, разности культур и тем более на религию. им нужно железобетонное исполнение законов.
и проблема турков тоже в этой плоскости лежит. несмотря на декларируемую светскость - 98процентов турок мусульмане для которых светский закон всегда можно нарушить если этого требует религия
 
Однако он (украинский народ) выбрал Президентом секретаря отдела идеологии ЦК Компартии Украины Кравчука
так еслиб сверху ссср не развалили то совок жил бы еще оооочень долго. Ломали ссср именно из вне, и с верхов, а народ кстати был против.
 
1) Для тех стран эта сфера второстепенна, а для Украины она основная...да и технологичность подобных товаров тоже несколько отличается..
это очень скользкий вопрос - уберите выплавку металла в люксембурге и германии и получите коллапс экономики.
2) офшоры/полуофшоры используются повсеместно не только украинскими компаниями, но и компаниями из развитых стран
во-первых с этим активно борются. во-вторых - не 90же процентов оседает в офшорах.
 
Ирландия один из мировых лидеров по экспорту фармацевики, медоборудования и биотехнологий, кроме этого экспорт IТ товаров (хард и софт) и услуг, экспорт финансовых и бизнес (например консалтанси) услуг, продукты питания, напитки, сельхозтовары, химпром...



+100%

Какие фармацевтики в ирландии делаю ? Ниразу не попадаласью

Индия, швейцария, германия знаю. Ирландия незнаю.

Или ты гиннес имееш в виду?

Вообще у нас не встречал ничего из ирландии.
 
так еслиб сверху ссср не развалили то совок жил бы еще оооочень долго. Ломали ссср именно из вне, и с верхов, а народ кстати был против.
это он в с93го стал против а в 91м очень даже был за.
 
Назад
Зверху Знизу