Нужны свежие идеи!

вот пля...
нах надо такое ДР.
для чего теперь жить то ему? да еще с ладанкой на шее...

вот какашка! уедет он опять на год и будет смотреть на ладанку вспоминая меня, а если бухло подарю - ужрется и совсем ниче помнить не будет:D
 
Ниче не пойму, ты хочешь, чтоб мы тебе слова придумали, типа: Люблю по гроб...вечно твоя...?
А ты перед тем как сексом с ним заниматься, тоже советуешься с окружающими, что ему во время секса рассказывать-то? :іржач:
 
по описанию "ладанка" напоминает жетон, который на солдатиков вешался... для опознания после жизни
ты што ж это на смерть отправить решила

ты че!!!:eek:
она наоборот как оберег идет!!! а у солдатов колбочки специальные были, где вся информация о них...
 
вот какашка! уедет он опять на год и будет смотреть на ладанку вспоминая меня, ...
и утирая скупую мужскую слезу будет думать: "еще один год без секса. черт, надо просверлить в ладанке дырочку."
 
Ниче не пойму, ты хочешь, чтоб мы тебе слова придумали, типа: Люблю по гроб...вечно твоя...?
А ты перед тем как сексом с ним заниматься, тоже советуешься с окружающими, что ему во время секса рассказывать-то? :іржач:

вот потому и советуюсь, что не хочу эти все стандартные фразы писать типа "люблю, туфли куплю..."
 
и утирая скупую мужскую слезу будет думать: "еще один год без секса. черт, надо просверлить в ладанке дырочку."

этож у меня и серебра то не хватет, что бы сделать ему ладанку таких размеров:D
 
и утирая скупую мужскую слезу будет думать: "еще один год без секса. черт, надо просверлить в ладанке дырочку."
Порвало!!! :іржач: :іржач: :іржач:

Наладонник - это мини-компьютер, он умещается на ладони.

Ладанка - самое то, должен заценить. Рекоммендую все-таки что-нибьудь нейтральное, не сильно интимное - а то он ее не наденет. Лучше всего - наверное - выгравировать его знак зодиака. Либо иконку.
Самый лучший вариант - эмблема ХарьковФорума. Такую ладанку любой харьковчанин будет рад получить. :клас:
 

Вкладення

  • kdh2od1.jpg
    kdh2od1.jpg
    29.3 КБ · Перегляди: 36
Порвало!!! :іржач: :іржач: :іржач:

Наладонник - это мини-компьютер, он умещается на ладони.

Ладанка - самое то, должен заценить. Рекоммендую все-таки что-нибьудь нейтральное, не сильно интимное - а то он ее не наденет. Лучше всего - наверное - выгравировать его знак зодиака. Либо иконку.
Самый лучший вариант - эмблема ХарьковФорума. Такую ладанку любой харьковчанин будет рад получить. :клас:

идея то хорошая, но он не харьковчанин:(
 
Латинские изречения случаем не подойдут?

Вот к примеру Ubi bene, ibi patria. Вполне наш лозунг - "Где хорошо там и Родина" :D "моя хата с краю, ничего не знаю" :D
 
вот только надо поинтересоваться знает ли он латынь, ато я какашка как напишу ченить... :)
 
Назад
Зверху Знизу