• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авария около Тополька (02.08.2012)

Он конечно нарушил. Но этот человек на красном БМВ, делал такой маневр тоже не просто так, а потому что он не вырулит с крайнего левого ряда. Снизу поток тоже идет постоянно. Посмотрите на видео сколько машин...

Он слишком далеко заехал, там можно повернуть на л.свободы гораздо раньше напротив киосков, надо только осторожно. В любом случае он не должен был с правого ряда этот маневр совершать.
 
кажется я эти номера видел в Харькове на серебристом Лексусе GS350

лексус был легковой или оба джипа?
145668_1900565270.jpg

Легковой,GS,на этой фотке с 5-й страницы видно:
Z06r1GJ2nyg.jpg
 
А по теме новости есть какие-нибудь? Что с пострадавшими? Нашли козла?
 
там был нормальный круг
но вы ж с братом первые завыли, НЕ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ КРУГ.

и что там не так с перекрестком-то?

Ты баран, о каком вое ты вообще говоришь? :рл: И какой круг? круг там был вообще не в том месте, а на пересечении совершенно других улиц, ты если не знаешь не городи херню!
 
там был нормальный круг
но вы ж с братом первые завыли, НЕ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ КРУГ.
Я не помню чтобы я выл :) А если бы этот круг был то что? Что он меняет и как он улучшает поворот с Ахсарова на Л.Свободы?
 
Авария как авария. У нас сразу начинают искать идейно-классовый смысл если ДТП с дорогой машиной.
Если столкнется две гнилых шестерки и помрут 8 человек никому интересно не будет.

Мой знакомый год назад улетел с трассы из-за вильнувшей под колеса какой-то тетки доярки на велике. Новая машина была продана на запчасти + лечение. А эти две дуси на "Украинах" поехали дальше и даже не остановились узнать что случилось.

Тоже наверное из СБУ были..

Когда очередной бухой СБУшник влетит в твою машину и ты при этом еще и должен останешься никто не будет искать в этом идейно-классовый смысл, ок.

А тут СБУшник=беспредельшик на дороге=пострадали люди.
 
Он слишком далеко заехал, там можно повернуть на л.свободы гораздо раньше напротив киосков,

так
иди обменяй свое сало назад на права.

для едущего по ахсарова рядом со светофором висит знак ехать тока вперед
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

насколько я понимаю написанной в пдд, что знаки перестают действовать ПОСЛЕ перекрестка или после отменяющего знака.

ты же предлагаешь нарушать предписание знака и поворачивать НА этом перекрестке.
и виноват конечно будет перекресток.
 
Когда очередной бухой СБУшник влетит в твою машину и ты при этом еще и должен останешься никто не будет искать в этом идейно-классовый смысл, ок.

А тут СБУшник=беспредельшик на дороге=пострадали люди.

ты читать умеешь? Это не СБУ, не мент, не чиновник, не мажор.
У тебя сознание проедено паникой и новостийщиками?!

ДТП как дтп, каждый день люди бьют машины, а тут лишь бы пообсуждать.

так
иди обменяй свое сало назад на права.

для едущего по ахсарова рядом со светофором висит знак ехать тока вперед
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

насколько я понимаю написанной в пдд, что знаки перестают действовать ПОСЛЕ перекрестка или после отменяющего знака.

ты же предлагаешь нарушать предписание знака и поворачивать НА этом перекрестке.
и виноват конечно будет перекресток.

твой вердикт каков, где нужно разворот осуществлять?
 
так
иди обменяй свое сало назад на права.

для едущего по ахсарова рядом со светофором висит знак ехать тока вперед
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

насколько я понимаю написанной в пдд, что знаки перестают действовать ПОСЛЕ перекрестка или после отменяющего знака.

ты же предлагаешь нарушать предписание знака и поворачивать НА этом перекрестке.
и виноват конечно будет перекресток.

Иди в хуй, пожалуйста.
 
Знаю :) Но все ж безопаснее нарушить знак и развернуться спокойнее чуть раньше, чем в том узком месте. Никому не мешаешь.

В том то и дело, что там лучше нарушить так как ты предлагаешь, чем не нарушить и развернуться позже, создавая аварийную ситуацию. Хотя там и так и так опасно поворачивать. Но как то ж надо ехать! Короче пидарасы те кто отвечает за знаки и светофоры, там на самом деле сделать стрелку, чтоб можно было поворачивать, не составляет никакой проблемы.
 
В том то и дело, что там лучше нарушить так как ты предлагаешь, чем не нарушить и развернуться позже, создавая аварийную ситуацию. Хотя там и так и так опасно поворачивать. Но как то ж надо ехать! Короче пидарасы те кто отвечает за знаки и светофоры, там на самом деле сделать стрелку, чтоб можно было поворачивать, не составляет никакой проблемы.

Согласен. Я один хер там не езжу таким образом. Но больше доставляют те кто едя в левом ряду после перекрестка включают поворот, как раз в тот момент когда справа троллейбус отчаливает. И хер куда денешься.
А если чел прям под знаком "только прямо" уже налево поворот включил - то объехать его несложно и он никому не мешает и влевую дверь ему никто не прилетит. Знаешь чего ожидать вообщем.
 
Господа! Новые подробности

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Номера типа не при делах :)
 
Я смотрю по обстоятельствам. Если машин мало - нарушаю через перекресток, если нет возможности - еду за перекресток. Если никого нет снизу - разворачиваюсь, там карман есть. Если снизу толпа валит то заезжаю направо во въезд на рынок и от туда уже разворачиваюсь.
А иногда тупо объезжаю через проспект Победы всё...
 
такие номера, с такими буквами, простые люди не получают ;)

А если человек много зарабатывает в бизнесе, то он не простой?золотой? :D

Я смотрю по обстоятельствам. Если машин мало - нарушаю через перекресток, если нет возможности - еду за перекресток. Если никого нет снизу - разворачиваюсь, там карман есть. Если снизу толпа валит то заезжаю направо во въезд на рынок и от туда уже разворачиваюсь.
А иногда тупо объезжаю через проспект Победы всё...

тебя тоже достал этот чертов разворот?:D
 
Назад
Зверху Знизу