Взять ЖД билеты на Киев!

Не пойму - при чем здесь Европа и наш дебелизм во всем ? В Европе как раз и есть выбор у человека , и если бы такое произошло все были ли бы на ушах и министр транспорта ответил бы за это. А то , нам рассказывают как стало лучше сообщение - но сам ездит не поездом , а нам теперь большая головная боль.

В европе такой поезд хуярит 250 и выше и не опаздывает. И цена примерно как и у нас сделали. Если бы так то пожалуйста - три часа и ты на море например, в 6 утра выехал и в поздний завтрак уже яйца полоскаешь на пляжу. Но альтернатива все равно должна быть, может кому-то поприколу в плацкарте, с дембелями, с водкой и курицей гриль под расстроеную гитару телепаться всю ночь?
К томуже из-за хуйдая отменили поезда, которые вообще никаким краем не относятся Киеву - ХарьковУмань например чем им помешала? ходил себе через день и ладушки. теперь же надо бомжацким поездом ехать до знаменки и делать пересадку, или через Киев -еще лучше,с вещами, ребенком, коляской охереть как улучшили.
 
Пока сами люди не станут что-то делать ,все будет так и оставаться , и никому мы не нужны ,ни Европе ни России(только как сырьевой придаток) ,все дело в нас самих.
 
Пока сами люди не станут что-то делать ,все будет так и оставаться , и никому мы не нужны ,ни Европе ни России(только как сырьевой придаток) ,все дело в нас самих.
а ведь верно. нужно что то делать. а вот что?:confused:
 
и тут же появятся билеты в кассах?:D

А то! У Бацьки не забалуешь! :увага:

Там вместо обычных поездов сидячие электрички никто не запускал. Вернуть нормальные поезда - и всё вернется на свое место.
 
С Белоруссией объеденяться !:D

Нет, можно просто туда свалить. :D

Я вот, смотрю на всё это и испытываю чувство глубокого удовлетворения от того, что не участвую во всех этих покращеннях. Просто, будучи в Харькове, я очень часто ездил, то в Киев, то в Одессу, то во Львов.
 
а вы не хотели? Нечего было за 100 рваных на майдане продаваться.
"мы" - не хотели. мы помнили евронаебалово в 90х и золото полуботка. так что к маханию памеранчевых ленточек отношения не имеем

Да, только там они еще и рельсы ровные положили. А наши почему-то на рельсах "сэкономили"
а вот это самая главная проблема хрюндаев. ну нельзя по этим рельсам ездить быстро
 
а шо ви понимаете под словом "взял"? :confused: вам же там код какой-то дали или шо? в кассу-то всё равно нужно будет идти!

Да, только деньги не платить, так как они уже списаны Приватбанком и в очереди не стоять, забрать билеты можно в сервисном центре, на втором этаже пригородного терминала северного направления.

Всегда так билеты беру, очень удобно, сам видишь реальное наличие поездов и свободных мест, резервируешь и без очередей забираешь потом.
 
я конешно извиняюсь но помойму уехать в киев при желании не такая и проблема какую из нее раздувают......я был вчера по своим делам на вокзале и проходя мимо кас четко слышал как водители автобусов приглашают за 250 грн уехать в киев, в крайнем случае, действительно как писалось выше, подойти к проводнику и перепатив небольшую сумму уехать не есть проблемма
 
я конешно извиняюсь но помойму уехать в киев при желании не такая и проблема какую из нее раздувают......я был вчера по своим делам на вокзале и проходя мимо кас четко слышал как водители автобусов приглашают за 250 грн уехать в киев, в крайнем случае, действительно как писалось выше, подойти к проводнику и перепатив небольшую сумму уехать не есть проблемма
Автобус и поезд по удобству не сравнимы совершенно.
 
Автобус и поезд по удобству не сравнимы совершенно.

я не удобства имею ввиду а возможность попасть в киев.......
кстати а в новых хуйдаях разве не те удобства что в автобусах? шо там шо там ехать сидя......
 
Хотел сегодня купить билеты на Киев на 15 июня ! Как вы думаете на какие поезда есть билеты - сообщаю на новый ХУ1Йдай от партии рыгыналов с ценой билета почти 500 грн и люкс на 64 -
на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- билетов на киевское направление до 17 июня НЕТ - даже на вшивый луганский поезд
куда рыгынали дели нормальные поезда !!
Болельщики на Евро разобрали:(
 
Назад
Зверху Знизу