Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
о чём млять тема? о собаках ! ну не как не а людях которых нужно резать! не а флоре и не о фауне! не о плохом/хорошем правительстве! не о стр.на хф
есть проблема с собаками (бродячими) - ТАК и решайте её!
решить не можете - смеритесь!
кто что предложил по сути ?????? просто смотреть ,а точнее ждать ,что кого то покусают?!?!?!? я шизею - вот это логика ,железобетонное !
А ведь тема не о собаках как таковых на самом деле.Тема о том,что в центре города из огнестрельного оружия в средине дня были расстреляны картечью животные.
Итак,если это сделали "добровольцы",то это статьи УК о особо злостном хулиганстве и жестоком обращении с животными.
Если это сделал "Чистий дом",который получает по 432 грн за животное,должен их отлавливать,передерживать и по итогу пристраивать или умершвлять (максимально безболезненно) -то вопрос о ,опять же,жестоком обращении с животными и банальном разворовывании городского бюджета.
Все вопросы кого куда укусила собака,кто где должен создать частный приют-вторичны.
 
Не буду много говорить за Лигу - не в курсе. Но всегда, при желании, выход есть. Особенно для благородных деяний.
Рецепт:
Подобный проект создается не отсюда, не Харьковом. Как любое ЧП с иностранными инвестициями, проект продвигается, например, упомянутыми защитниками животных из Германии (например). Руки, ноги, финансы - здесь. Голова - там. И тогда любые терки - это уже уровень не авакова-кернеса, а немного повыше. Ну и не такие миллионы в подобных проектах, чтобы за них верхи боролись. А те. тысячи, они не захотят брать, связываясь с международниками.
Это не наивность, а также проверенный способ.

без Допы-Гепы в вопросах выделения участка и утверждения проекта не обойтись. Учтите еще требования подношений в некоторых госструктуры, иначе этот приют будет строится вечно как, например, у Ратниковой.
Но речь не о них, а о людях, которые будут решать куда тратить деньги тут на месте. Где найти такого БФГ, который будет честен и принципиален?
 
Сколько дебилов на 41й странице.
До вас, блеать, не доходит, что речь идет о гуманизме. Закончат с собаками, завтра вас, уродов, начнут стрелять и в больницах резать без анестезии. Ибо не гуманное общество не гуманно во всем. Буду рад слышать ваши крики из палат или застенок ровд-нквд-гестапо-ПР.

Срочно перестань есть мясо. Сегодня ты свинину ешь, а завтра людей начнешь. Както так.
 
А здесь отзываются те, кто в этот ужас попал! Сыночек говорить не мог - дыхание запирало, только со временем всё наладилось. А Вы про мифические фонды и приюты и человеческую жестокость. Попробуйте побить щенков собаки при ней.... Просчитайте мат. часть бизнесплана собачьего приюта на всё поголовье собак: земля, здания, свет, э/энергия, еда, мед.обслуж....И, в конце-концов, создайте приют. Вот, когда он будет, я лично внесу деньги, но если буду видеть, что животные не страдают(а для этого надо оооочень постараться). А кишки рвать и плевать в экран не надо.

Я отвечу тем же: если вас покусали, это не значит, что весь мир покусан.
Проблему собак я признаю, но я не признаю не гуманные методы. Это вы вчитывайтесь в суть, а не истерите крайностями и сарказмом а-ля "интеллектище".

Всем спокойной ночи :)
Вы внимаааааааааательно прочли , мной написанное ...
 
А ведь тема не о собаках как таковых на самом деле.Тема о том,что в центре города из огнестрельного оружия в средине дня были расстреляны картечью животные.
Итак,если это сделали "добровольцы",то это статьи УК о особо злостном хулиганстве и жестоком обращении с животными.
Если это сделал "Чистий дом",который получает по 432 грн за животное,должен их отлавливать,передерживать и по итогу пристраивать или умершвлять (максимально безболезненно) -то вопрос о ,опять же,жестоком обращении с животными и банальном разворовывании городского бюджета.
Все вопросы кого куда укусила собака,кто где должен создать частный приют-вторичны.

это не чистый дом. Инициатива жильцов дома.
 
Да уже давно известны случаи, доказывающие то, что животные прекрасно чувствуют, какой человек перед ним стоит. Если злой и с недобрым намерениями, будет нападать а если человек добрый то наоборот. Собственные наблюдения получше всяких рассказов, сам по себе знаю.

QUOTE]

Плюс 100:клас:!!!
От себя добавлю,что у человека ,который боится собаку("бздит"),выделяется адреналин.Собака это слышит!Она обязательно проявит к этому человеку повышенный интерес и попытается над ним доминировать!Инстинкт преследования - один из основных инстинктов собаки!Она побежит за бегущим(едущим на велике) сама не зная зачем.
Совет молодым мамашкам - если рядом с вашим ребёнком находятся собаки,постарайтесь отвлечь его на игры без беготни!И не нужно пугать детей собаками!Будут их бояться - будут "спасаясь" убегать - собака побежит доганять!ОНО ВАМ НАДО???
Пы-Сы.Собаки никогда спокойно не пройдут мимо человека с перегаром!Приймите и это к сведению!



А ведь тема не о собаках как таковых Если это сделал "Чистий дом",который получает по 432 грн за животное,должен их отлавливать,передерживать и по итогу пристраивать или умершвлять (максимально безболезненно) -то вопрос о ,опять же,жестоком обращении с животными и банальном разворовывании городского бюджета.
приют-вторичны.

Ты плохой экономист!Сразу замочить пёсика за 432 грв. куда как выгодней !А торлли из Чистого Дома ,вместе с несколькими долбоёбами жаху про собак нагоняют,чтобы с перепугу не спрашивали,почему так дорого отстрел (стерилизация стоит 200-250 грв максимум).А то будут вопросы ЧЕГО ТАК ДОРОГО (как с лавочками в метро)!Разворовывают бюджетные денежки под щумиху истерия - вот и всё!
В Европе уже идёт кампания о бойкотировании в Украине Евро 2012 из-за жестокого истребления животных.Об этом наши средства массовой информации почему-то помалкивают!У Харькова есть все шансы оказаться "за бортом"!
 
Останнє редагування:
Да уже давно известны случаи, доказывающие то, что животные прекрасно чувствуют, какой человек перед ним стоит. Если злой и с недобрым намерениями, будет нападать а если человек добрый то наоборот. Собственные наблюдения получше всяких рассказов, сам по себе знаю.

QUOTE]

Плюс 100:клас:!!!
От себя добавлю,что у человека ,который боится собаку("бздит"),выделяется адреналин.Собака это слышит!Она обязательно проявит к этому человеку повышенный интерес и попытается над ним доминировать!Инстинкт преследования - один из основных инстинктов собаки!Она побежит за бегущим(едущим на велике) сама не зная зачем.
Совет молодым мамашкам - если рядом с вашим ребёнком находятся собаки,постарайтесь отвлечь его на игры без беготни!И не нужно пугать детей собаками!Будут их бояться - будут "спасаясь" убегать - собака побежит доганять!ОНО ВАМ НАДО???
Пы-Сы.Собаки никогда спокойно не пройдут мимо человека с перегаром!Приймите и это к сведению! QUOTE]



Бздит тот, кто собаку в глаза не видит? Очнитесь, собаки нападают на детей и стариков!!!! А не на плохих, капец! Поднимитесь по теме выше и посмотрите на видео, там на 3-ем детке года 3-4 (вряд ли попадает под Ваши критерии по жертвам укусов). Когда собака рядом - любая мать отведёт ребёнка, а когда собаки несутся, что делать, кто виноват, какой адреналин????? Да и это нонсенс, маме надо организовать досуг малыша не так, как он хочет, чтобы бездомному псу хорошо было?! Нда, докатились. А может это собак не должно быть возле игровых площадок детей?! И все покусаные дети были, непременно, с перегаром! Капец...
 
От себя добавлю,что у человека ,который боится собаку("бздит"),выделяется адреналин.Собака это слышит!Она обязательно проявит к этому человеку повышенный интерес и попытается над ним доминировать!
Да, мой ребенок боится собак. (бздит по вашему).
Но если какая то четверонога тварь попытается над ним "доминировать",- я разорву ее нахуй голыми руками от жопы до головы.
Так им всем и передайте.
Пы-Сы.Собаки никогда спокойно не пройдут мимо человека с перегаром!Приймите и это к сведению!
И когда я пьяный иду, не надо мне попадаться под ногами и на меня гавкать. Результат будет таким же.
А собак я люблю.
Просто в моей системе ценностей человек почему стоит выше чем собаки
 
Сообщение от Javaharlal
Смотри, простая математика, людей в Харькове (примерно) 1,5 миллиона, бродячих собак - около 10 тыщ (примерно). Хозяйских породистых - раза в 3 больше. Простая математика говорит, если бы каждый 150-ый приютил по одной собаке - их бы на улице просто небыло! Моя семья сей долг выполнила сполна за 300 человек. Так что не надо ля-ля. А вот те, кто призывает к убийству и уничтожению, простые отморозки, с маниакальными патологиями. Их нужно изолировать от общества. Они опасны. Особенно смешно читать фразы типа -если бы да кабы. Мне не нужно этого говорить. У меня несколько знакомых погибло в ДТП, многие совершенно нелепо, не по своей вине. Так что теперь? Какие я могу сделать выводы? Что я могу изменить, как повлиять? Если бы да кабы - детский сад... Вы призываете убивать. Ок. Всё, всех собак убили. Из чучел сделали памятник к Евро 2012. Что дальше? Потом какому-то ребенку ворона глаз выклюет. Или кот горло расцарапает. И понеслась - айда на ворон! Быдло. Стадо баранов. Что еще сказать? А сами смОтрите новости и там что-то только человеческие проблемы - убил, зарезал, изнасиловал, обокрал... Но вас это мало волнует, вы же боитесь на улицу выходить только из-за собак! Причем исключительно из-за дворняжек! Абсурд!:клас::клас::клас:
 
Сообщение от Javaharlal
Смотри, простая математика, людей в Харькове (примерно) 1,5 миллиона, бродячих собак - около 10 тыщ (примерно). Хозяйских породистых - раза в 3 больше. Простая математика говорит, если бы каждый 150-ый приютил по одной собаке - их бы на улице просто небыло! Моя семья сей долг выполнила сполна за 300 человек. Так что не надо ля-ля. А вот те, кто призывает к убийству и уничтожению, простые отморозки, с маниакальными патологиями. Их нужно изолировать от общества. Они опасны. Особенно смешно читать фразы типа -если бы да кабы. Мне не нужно этого говорить. У меня несколько знакомых погибло в ДТП, многие совершенно нелепо, не по своей вине. Так что теперь? Какие я могу сделать выводы? Что я могу изменить, как повлиять? Если бы да кабы - детский сад... Вы призываете убивать. Ок. Всё, всех собак убили. Из чучел сделали памятник к Евро 2012. Что дальше? Потом какому-то ребенку ворона глаз выклюет. Или кот горло расцарапает. И понеслась - айда на ворон! Быдло. Стадо баранов. Что еще сказать? А сами смОтрите новости и там что-то только человеческие проблемы - убил, зарезал, изнасиловал, обокрал... Но вас это мало волнует, вы же боитесь на улицу выходить только из-за собак! Причем исключительно из-за дворняжек! Абсурд!:клас::клас::клас:
:клас:Самое интересное,что ,, народные мстители,, читают только свои словоизвержения.Это у них как-бы эпистолярный онанизм.Никакие вразумительные доводы в пользу животных просто не читаются.Стоит -ли вестии диалог с табуреткой?
 
Лет 5 назад устроили мы шашлыки под мостом на Московском Проспекте. Нашли кострище, стали нанизывать мясо на шампура.
Я против убийства животных, крупнее крысы, в любом виде, кроме больных и бешеных особей.
Это написал один и тот же человек?????????? Или мясо было крысинное? Или бешенного барана зарезали????
 
Инстинкт преследования - один из основных инстинктов собаки!Она побежит за бегущим(едущим на велике) сама не зная зачем.
Совет молодым мамашкам - если рядом с вашим ребёнком находятся собаки,постарайтесь отвлечь его на игры без беготни!И не нужно пугать детей собаками!Будут их бояться - будут "спасаясь" убегать - собака побежит доганять!ОНО ВАМ НАДО???

Это абсолютная правда - бобики, хоть бродячие, хоть нет, заёбывают своими догонялками при моих утренних пробежках по самое не могу. Почему я, живя в городе, должен думать про чьи-то там инстинкты а-ля "сама не знаю зачем догоняю" и стрематься каждой возомнившей охоту псины? Она не знает зачем побежала за мной, а я абсолютно точно знаю за что шмальну в неё - инстинкт самосохранения, не чуждый человеку и законное право на жизнь, защищаемое конституцией.
Собака без намордника - это угроза горожанам, а угрозы рано или поздно надо ликвидировать
 
А чё, слабо это было написать в теме? Или как и собак валить - только исподтишка умеешь, как ссыкливый плешивый шакаленок? Научись писать без ошибок для начала и крути педали, пока не дали, школота неотесанная . :D

та я бухой был, иди на хуй
 
Пусть отстреливают, я за. Это наиболее реалистичный метод, чем предлагаемые любителями животных ранее. Сорри, но страна у нас такая, так что или терпите, или восстаньте.
Жаль что мне уже неактуально, т.к. уехал.

Если собаки бездомны, значит любителям животных они неинтересны, кроме как на форуме. Меньше бы на форум времени тратили и никто бы не отстреливал.

Толку от вашей любви к собакам на форуме ровный ноль.
 
Азия...

зато 9-го мая начинается празднование хомячков-победителей... какие хорошие наши деды - "отстояли" "нашу свободу", "существование", от "немецких захватчиков"...

какая "свобода"... кого?...

дикий народ... дикое быдло...

в регулировании нуждается не численность бездомных собак (это регулирование цивилизованными способами местное население осуществить не способно), а само население этой страны... без различия этносов...

Если собаки бездомны, значит любителям животных они неинтересны, кроме как на форуме.


а какие истерики начинаются против тех, кто берёт в дом "много" собак или кошек...

это тебе не та страна, куда "уезжают"...

если бы в Харькове сделали как "там" - передали выделяемое на решение проблемы бездомных животных финансирование обществу защиты животных - проблемы бы не было.

но здесь бабло пилят. а дело передают кому угодно, кроме тех, кто в нём заинтересован и может решить задачу. это здесь везде так.
 
Пусть отстреливают, я за. Это наиболее реалистичный метод, чем предлагаемые любителями животных ранее. Сорри, но страна у нас такая, так что или терпите, или восстаньте.
Жаль что мне уже неактуально, т.к. уехал.
Если собаки бездомны, значит любителям животных они неинтересны, кроме как на форуме. Меньше бы на форум времени тратили и никто бы не отстреливал.
Толку от вашей любви к собакам на форуме ровный ноль.
Вот с этим согласен от и до :)
А с тем, что по-другому у нас не получается - фигушки. Да и речь-то не о том что эти собаки нужны кому - шокировала сама технология их изъятия. Ну, это - хулиганство. Злостное.
За выделенные деньги можно было сделать всё корректнее по отношению к людям, живущим по соседству с этими вот бездомными собаками. Ну кому доставит радость отстрел под окнами, визг и вой погибающих зверюг?
А надо было до суда довести. Перед выборами мож и удалось бы дело раскрутить. Как пить дать, деньги пошли мимо цели.
 
:клас:Самое интересное,что ,, народные мстители,, читают только свои словоизвержения.Это у них как-бы эпистолярный онанизм.Никакие вразумительные доводы в пользу животных просто не читаются.Стоит -ли вестии диалог с табуреткой?
я считаю словоизвержением и "эпистолярным онанизмом" вот такие феерические опусы:
Да уже давно известны случаи, доказывающие то, что животные прекрасно чувствуют, какой человек перед ним стоит. Если злой и с недобрым намерениями, будет нападать а если человек добрый то наоборот. Собственные наблюдения получше всяких рассказов, сам по себе знаю.
на чем может быть основан этот бред? Такие мысли, конечно, никак не могут прийти в голову какой-то табуретке, а, как минимум, креслу

Это написал один и тот же человек?????????? Или мясо было крысинное? Или бешенного барана зарезали????

редкий слулчай когнитивного диссонанса. Но, возможно, ели просто сою :)
 
зато 9-го мая начинается празднование хомячков-победителей... какие хорошие наши деды - "отстояли" "нашу свободу", "существование", от "немецких захватчиков"...

какая "свобода"... кого?...

дикий народ... дикое быдло...

Мда уж. Скажи это своему дедушке
 
Азия...

зато 9-го мая начинается празднование хомячков-победителей... какие хорошие наши деды - "отстояли" "нашу свободу", "существование", от "немецких захватчиков"...

какая "свобода"... кого?...

дикий народ... дикое быдло...

в регулировании нуждается не численность бездомных собак (это регулирование цивилизованными способами местное население осуществить не способно), а само население этой страны... без различия этносов...




а какие истерики начинаются против тех, кто берёт в дом "много" собак или кошек...

это тебе не та страна, куда "уезжают"...

если бы в Харькове сделали как "там" - передали выделяемое на решение проблемы бездомных животных финансирование обществу защиты животных - проблемы бы не было.

но здесь бабло пилят. а дело передают кому угодно, кроме тех, кто в нём заинтересован и может решить задачу. это здесь везде так.
:клас:
 

это тебе не та страна, куда "уезжают"...
Так будь Мужчиной, г-н охвицер.
Сделай в конце концов ПОСТУПОК. Вместо форумного пиздежа.
Освободи эту азию и сьебись в ту страну, в которую уезжают.
В них и обезьянники намного краше, я тебя заверяю, лично видел.
Не тебе пан реконструктор о делах дедовских базарить, лучше потри нахуй свой высер сам а то покажу твоей стае товарищей, заласкают же до смерти, сам знаешь.
 
Назад
Зверху Знизу