• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Пиво в пакетах" или как поставить ментов в тупик

Посмеялся:D:D:D
Нужно быть смелым человеком, чтоб повторить такое в харькове!
 
Тема из серии "Как быдлу стать еще большим быдлом". Посему ТСЕ.

PS Надо ментам, которые ловят потребителей желтого пойла в общественных местах, доплачивать. И закрывать торговые точки, продающие эту гадость в пакетах
 
а я осилил текст, вполне неплохой эксперимент удался, правда опасный)))
 
По человечески нужно в первую очередь.

Ну вас нахуй с такой человечностью. Все друг к другу по-человечески, а в итоге все в говне по уши. Может всё-таки лучше по закону, а не по-человечески? Или кто мешает принять "человечные" законы?
 
и то слава Богу! а чего Вы ко мне прицепились? если я скажу, что я встречала в жизни хороших ментов (оперов, не ППС), вы тоже орать на меня начнете?:)

говорите "Вы" как будто меня несколько :D
Рад за вас, но это скорее исключение чем правило, в основном это те же бандюки только с расширенными полномочиями, но это нормально, - уже все привыкли :D

Когда реально борзеют, то я с вами согласен. А когда реально ментов провоцируют, как в старт-посте, дык нахуя? Покажи че пьешь, и все довольны. По человечески нужно в первую очередь.

уточните, по человечески это в гривне или в валюте?

Тема из серии "Как быдлу стать еще большим быдлом". Посему ТСЕ.

PS Надо ментам, которые ловят потребителей желтого пойла в общественных местах, доплачивать. И закрывать торговые точки, продающие эту гадость в пакетах

ясно, очередной представитель древнейшей профессии объявился
 
Тема из серии "Как быдлу стать еще большим быдлом". Посему ТСЕ.

PS Надо ментам, которые ловят потребителей желтого пойла в общественных местах, доплачивать. И закрывать торговые точки, продающие эту гадость в пакетах
Это вы про уринотерапию ???
 
не показатель
им могли бы отбить почки и все
а то вы не знаете наших мусоров
я тоже могу повыебываться перед ними знанием законов, только получать дубинкой неохота, ибо большая часть мусоров неадекватна

так что теперь падать перед ними на колени?;)

а если они будо обыск проводить, потому что у них якобы подозрение что у вас наркотики, и что то в карман подложат? тогда как?:eek:
 
так что теперь падать перед ними на колени?;)

а если они будо обыск проводить, потому что у них якобы подозрение что у вас наркотики, и что то в карман подложат? тогда как?:eek:
а так и подкладывают! Знаю такой трюк, мусорок между пальцами заранее закладывает колесо какое-нибудь, или что там еще... и при обыске подбрасывает в кармашек...
 
Тема из серии "Как быдлу стать еще большим быдлом". Посему ТСЕ.

PS Надо ментам, которые ловят потребителей желтого пойла в общественных местах, доплачивать. И закрывать торговые точки, продающие эту гадость в пакетах

да нормальный ТС, он про законность действий милиции запостил!;)

именно про законность!
 
Тема из серии "Как быдлу стать еще большим быдлом". Посему ТСЕ.

PS Надо ментам, которые ловят потребителей желтого пойла в общественных местах, доплачивать. И закрывать торговые точки, продающие эту гадость в пакетах
только было бы правильно для начала побороться с наркоманией, и позакрывать не "торговые точки, продающие гадость в пакетах", а торговые точки торгующие миксами... или вы это и имели ввиду?
 
а так и подкладывают! Знаю такой трюк, мусорок между пальцами заранее закладывает колесо какое-нибудь, или что там еще... и при обыске подбрасывает в кармашек...

вот и я про тож!
посему статья в топике, замечательный повод избежать досмотра, потому как из потерпевшего можно превратится в обвиняемого!

вспомнил я про вечерние наставления одной женщины: "помни сынок, не так страшны хулиганы, как наша милиция!":(
 
говорите "Вы" как будто меня несколько :D
Рад за вас, но это скорее исключение чем правило, в основном это те же бандюки только с расширенными полномочиями, но это нормально, - уже все привыкли :D
я говорю " Вы" поскольку не имею удовольствия знать Вас лично. Это- обычная вежливость.
Да, у меня был позитивный опыт общения с правоохранительными органами.
 
только было бы правильно для начала побороться с наркоманией, и позакрывать не "торговые точки, продающие гадость в пакетах", а торговые точки торгующие миксами... или вы это и имели ввиду?

Склонность к пиву и есть разновидность наркомании. Пиво - такой же наркотик, как и, например, барбитураты
 
вот и я про тож!
посему статья в топике, замечательный повод избежать досмотра, потому как из потерпевшего можно превратится в обвиняемого!

вспомнил я про вечерние наставления одной женщины: "помни сынок, не так страшны хулиганы, как наша милиция!":(

attachment.jpg


Склонность к пиву и есть разновидность наркомании. Пиво - такой же наркотик, как и, например, барбитураты
это все равно что сравнивать хуй с пальцем
 
Назад
Зверху Знизу