Где скачать мультик

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 30
Где скачать мультик

Люди добрые - помогите! Потратил час, но так и не нашел где в И-нете можно {на халяву} скачать мультик "Голубой щенок" - киндер весь день поет песенки из мультика, хоть видел его 1 раз месяц тому назад. Заранее спасибо.
 
Посилання видалено
 
Песня рыбы Пилы
мр3
Посилання видалено
 
Тут в р2р.
Посилання видалено
...
ed2k://|file|goluboi.shenok.avi|271640576|7b3a402e6ca55e4d65de947845d08b59|

...
И вааще.
Любящий папа мог бы и сам поискать.
 
всем

Grau OL, спасибо большое. По ссылкам был раньше - для хохлов {не росиян} таскать можно только с 4 до 10 утра. Ставить download soft не хочется, всяких там мулов и пр. нет. Или может я че-то не понимаю. Буду благодарен за разъясниловку.

P.S. Я ж написал что час ищу - найти не могу. А то и все 2. ;-)
 
ребят, спасибо большое. По ссылкам был раньше - для хохлов {не росиян} таскать можно только с 4 до 10 утра. Ставить download soft не хочется, всяких там мулов и пр. нет. Или может я че-то не понимаю. Буду благодарен за разъясниловку.

P.S. Я ж написал что час ищу - найти не могу. А то и все 2. ;-)

По первой ссылке все ок и для хохлов
 
Я скачиваю сейчас по первому линку.
 
Размер почти 70 мегабайт.
Если порезать раром и выложит здесь 9 файлов.
Я застрелюсь заливать.
 
Был там утром

Был там утром - видно дважды пытался скачать файл они меня внесли в черный список. Сейчас доступ закрыт, попробую завтра. Вам большое спасибо!!! Не ожидал что так быстро получу помощь. RESPECT.
 
I.Jones!!!
Где наши игрушки!!??
Пропил, кацапская морда!!!???
 
Обдурил

Grau OL. Обдурил таки. Перенастроил у себя проксю - теперь качаю сам. Спасибо тебе. Кстати, знаю пару неплохих ссылок на free фильмы, мультфильмы, музыку - если интересно кину.
 
Grau OL. Обдурил таки. Перенастроил у себя проксю - теперь качаю сам. Спасибо тебе. Кстати, знаю пару неплохих ссылок на free фильмы, мультфильмы, музыку - если интересно кину.

Ему может и неинтересно, он все сам быстро находит, а народу пригодится ;)
 
Grau OL. Обдурил таки. Перенастроил у себя проксю - теперь качаю сам. Спасибо тебе. Кстати, знаю пару неплохих ссылок на free фильмы, мультфильмы, музыку - если интересно кину.

Не слушай Иуду Джоунса!:D
Конечно кидай! :пиво:
 
понял

Понял, что за игра. По ссылке сходил. То, что обещал - ввв.двд.ком.уа и ввв.доза.ком.уа - только не говорите, что вы знали. ;)
Мультфильм уже скачал, на флешку закатал - пошел домой, сына радовать. By.
 
Назад
Зверху Знизу