если ревнуеш. на то есть повод?

blackmoon

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 13
если ревнуеш. на то есть повод?

Для тех кто сомневается в своих возлюбленных можно узнать наверняка. квалификация очень высокая. сохраняется клиент. тайна.




blackmoon77@******
 
спасибо поржал ))) тот случай, когда поплакаться в жилетку незнакомому дядьке за свои деньги
 
Гы...... кто сомневается в своих возлюбленных - вылечу от сомнений за скромное вознаграждение 50 баксов в час....))))))
 
Для тех кто сомневается в своих возлюбленных можно узнать наверняка. квалификация очень высокая. сохраняется клиент. тайна.




blackmoon77@******

Излечу, от любви к вранью и нечестному зарабатыванию денег.
прайс:

1000$ - мое лечение
5000$ - пластическая операция после моего лечения

blackmoon обращайся, помогу... лично для тебя скидка 10%
 
Излечу, от любви к вранью и нечестному зарабатыванию денег.
прайс:

1000$ - мое лечение
5000$ - пластическая операция после моего лечения

blackmoon обращайся, помогу... лично для тебя скидка 10%

вот люди смелые. Ок! Излечи. Только если ты человек слова,
а не так, что написал и сьехал. И ты вообще кто такой?! тебя кто-то
о чём спрашивал? да ну ладно я думаю 6000 дол. ты можешь уже заработать. так, что посмотрим у кого любовь к вранью.
 
Вопрос из серии "А ты кто такой?" у частного детектива возникать не должен :)))
 

Добрый день. каждый случ надо обговаривать.
может быть от 150 в неделю. + расходы. (в 75% хватает неполной недели)
если речь идет о нескальких задействованных в деле, а также
использования скрытых камер, и направленных микр. то цена будет выше.
В любом случае идет фото видео и аудио запись человека за которым вдся набл. (в законных рамках). писать на мыло можно icq или оставьте координаты .

Спасибо за внимание.
 
И лицензия имеется?
 
в баню топикстартера
 
мне даже страшно представить, куда же он в этом случае прячет камеру и микрофон...


Да да всё верно! в то место откуда у тебя язак растёт! (вместе с руками)

Прошу изменения у всех кого задел этот раздел.
Больше таких предложений делать не буду.
До этого думал, что у нас в Харькове есть серьезные люди,
В отличие тех которые сами сидят дома и занимаются тем, что пытаются развеселить себя ручным способом, а в промежутках пока с рук не течёт пот, смеются и показывают свой идиотизм другим. А также мешают им и портят нервы. (надеюсь это понятно о ком).
Огромное спасибо за внимание и извиняюсь за беспокойство…


 
серьезные люди - это те, что по вашему, готовы шпионить за своими любимыми и тратить на это деньги, которые лучше бы потратили на любимых же, или на детей, да на что угодно не такое низкое!
Мне даже и в голову не придет посылать ищеек по следам своих любимых, даже если я и засомневаюсь.Какие же они после этого любимые?
И нечего оскорблять незнакомых людей, которым противна ваша деятельность. Лучше бы пропавших детей искали, но там же много не заплатят, да?
"Серьезных людей" у нас, надеюсь, нет и вам не обломится!
 
blackmoon... (размышляя)

Ассоциируется с круглолицым (moon) потным ниггером!

А-а-а-а! негры в русской бане!

Топикстартер, Вы человек с альтернативным восприятием? Очень похоже. Послушайте моего совета: если у Вас есть ноги - ходите отсюда. Пожиратели падали здесь не в чести.

Стервятникам здесь не место. Я все сказал.
 
zukker сказав(ла):
blackmoon... (размышляя)

Ассоциируется с круглолицым (moon) потным ниггером!

А-а-а-а! негры в русской бане!

Топикстартер, Вы человек с альтернативным восприятием? Очень похоже. Послушайте моего совета: если у Вас есть ноги - ходите отсюда. Пожиратели падали здесь не в чести.

Стервятникам здесь не место. Я все сказал.

Отсыпь травы, а? ...
 
серьезные люди - это те, что по вашему, готовы шпионить за своими любимыми и тратить на это деньги, которые лучше бы потратили на любимых же, или на детей, да на что угодно не такое низкое!
Мне даже и в голову не придет посылать ищеек по следам своих любимых, даже если я и засомневаюсь.Какие же они после этого любимые?
И нечего оскорблять незнакомых людей, которым противна ваша деятельность. Лучше бы пропавших детей искали, но там же много не заплатят, да?
"Серьезных людей" у нас, надеюсь, нет и вам не обломится!


ок. если людям противно это их дела, зачем я должен это всё терпеть?
А про детей: искалбы. если вы такие правильные может тогда за это заплатите? или , что?! много не заплатите?
 
blackmoon... (размышляя)

Ассоциируется с круглолицым (moon) потным ниггером!

А-а-а-а! негры в русской бане!

Топикстартер, Вы человек с альтернативным восприятием? Очень похоже. Послушайте моего совета: если у Вас есть ноги - ходите отсюда. Пожиратели падали здесь не в чести.
пожиратели падали?
это ты о чем? ну а про негров это ты круто приколол! ЦАРЬ!!!


Стервятникам здесь не место. Я все сказал.
1
 
Назад
Зверху Знизу