Нехватка адреналина

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2005
Повідом.: 2634
Нехватка адреналина

В жизни нам частенько не хватает острых ощущений. Схема работа-дом-работа-дом у многих не изменяется годами. Но когда действительно нехватает приключений на причинное место мы бросаемся в разные виды экстрима. Собственно вопрос, кто как восполняет офигенное чувство притока адреналина в крови.
 
Можно заняться каким нибудь видом спорта, вступить в клюб любителей парашютизма, рафтинга, альпинизма, стать рейсером, уехать на зимовку в тайгу, бросить все и вообще уехать..ваще скучно вы как то живете
 
В жизни нам частенько не хватает острых ощущений. Схема работа-дом-работа-дом у многих не изменяется годами. Но когда действительно нехватает приключений на причинное место мы бросаемся в разные виды экстрима. Собственно вопрос, кто как восполняет офигенное чувство притока адреналина в крови.
Кому как, ИМХО... кому поездка в метро - уже приток адреналина, топикстатеру - прыгни с парашютом, незабываемые впечатления, говорят.
 
Острых ощущений хватило на три жизни вперед. ))) А так выбросы адреналина регулирую занятием киокушином. ))
 
Кому как, ИМХО... кому поездка в метро - уже приток адреналина, топикстатеру - прыгни с парашютом, незабываемые впечатления, говорят.

дороговато будет, хотя раз в месяц можно было бы себе позволить. Все как всегда, "надо бы, да вот как то со временем". Наверно отмазки моей лени
 
Можно заняться каким нибудь видом спорта, вступить в клюб любителей парашютизма, рафтинга, альпинизма, стать рейсером, уехать на зимовку в тайгу, бросить все и вообще уехать..ваще скучно вы как то живете

вот как раз и хочется узнать, как народ со скукой сукой борется
 
Я начал заниматься парапланеризмом!
Клёвая штука!!!!:yahoo:
 
для меня отдушиной является рыбалка, бывает и адреналин, если на карпа. Но больше - именно отдушина. Негатив выветривается на природе, ритм городской жизни замедляется, спокойствие полное...эх. А адреналина и на работе бывает так подкинут, словно пружина себя чувствуешь.
 
дороговато будет, хотя раз в месяц можно было бы себе позволить. Все как всегда, "надо бы, да вот как то со временем". Наверно отмазки моей лени
Да вот все дело в том, что схема проста - дом-работа-дом, у кого как, а я прихожу домой с работы, скажем, к 21.00, желаний кроме как пожрать-поспать (может, пару часиков посмотреть фильму какую-нить, или, там, загрузить игруху, расслабиться по всякому) - нет ваапче. На выходных (2 дня в неделю) - занимаешься общими головняками, с которыми не смог справиться в рабочие дни. Короче, очень похоже на то, что времени ТУПО НЕТ... отакое...
 
Можно заняться каким нибудь видом спорта, вступить в клюб любителей парашютизма, рафтинга, альпинизма, стать рейсером, уехать на зимовку в тайгу, бросить все и вообще уехать..ваще скучно вы как то живете
Поехали в тайгу,девушка.Там нас никто не найдет.:-) :-) :-)
Скучно не будет.Гарантирую.:-)
По сабжу:минимум затрат и времени:Сигани с парашютом.Для разрядки хватит.
 
Да вот все дело в том, что схема проста - дом-работа-дом, у кого как, а я прихожу домой с работы, скажем, к 21.00, желаний кроме как пожрать-поспать (может, пару часиков посмотреть фильму какую-нить, или, там, загрузить игруху, расслабиться по всякому) - нет ваапче. На выходных (2 дня в неделю) - занимаешься общими головняками, с которыми не смог справиться в рабочие дни. Короче, очень похоже на то, что времени ТУПО НЕТ... отакое...

знаешь, у меня похожий образ жизни. Посидел, подумал на досуге и пришел к выводу, что САМ себе придумываю проблемы, успешно их решаю, а на остаток свободного время затягиваю хвосты, которые можно было бы сделать вовремя и в рабочее время. Вот и выходит, что возвращаешься домой к 21:00-22:00 т.к. заняться толковым чем то не можешь придумать чем. Вот это и обидно.
 
А вот ежели банк грабануть?
От адреналину то будет... ;)
 
Видно у топикстартера дофига свободного времени.
Выход: устроиться на реальную работу, и деньги появятся, и мысли дурные из головы пропадут.
 
Видно у топикстартера дофига свободного времени.
Выход: устроиться на реальную работу, и деньги появятся, и мысли дурные из головы пропадут.

у тебя никогда не было осознания, что все твои потуги в определенный момент времени всего лишь мышиная возня. Трезво посмотришь на ситуацию и понимаешь, что все это мелко и неинтересно, хотя несколькими минутами раньше для тебя это имело смысл и огромное значение?
 
А вот ежели банк грабануть?
От адреналину то будет... ;)

интересует адреналин без криминала и физ.повреждений ))) хотя риск получить повреждения думаю обязательный атрибут самого процесса. О как загнул. Медицинские припараты и наркотики нерассматриваются
 
Назад
Зверху Знизу