Клонирование животных, особенно котов

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2006
Повідом.: 26
Клонирование животных, особенно котов

Иногда наши домашние любимцы погибают по нелепой случайности, часто в расцвете лет. Где-же выход? Это клонирование. Данная тема - попытка создания Благотворительного фонда, который будет заниматься вопросами клонирования. Свои ненужные клоны с незапятнанной репутацией вы можете присылать по адресу khfclon@****** Клоны с запятнанной репутацией тоже подойдут, будем лечить.
По этому-же адресу принимаются заявки на получение клонов, которые будут рассматриваться Советом фонда.
Призываю вас к гуманизму а так-же торжеству свободы, равенства и братства.

ПыСы: Твердые, жидкие и газообразные субстанции, которые могут посодействовать проведению дальнейших исследований тоже будут приняты с благодарностью.
 
Веселенькая тема :)
 
Проблема! Мой пёс увидел радугу. Можно ли его клонировать?

Заранее благодарен за Ваш ответ.:yahoo: :клас: :пиво: :-)

Я думаю пес уже клонировался неоднократно, но вряд ли он сможет поучавствовать в работе нашего Фонда.
 
А может быть, в качестве члена какой-нибудь подсекции?

Не отбирайте у людей надежду!!!

Да возможно подсекция будет создана, но пока у Фонда ограниченные рессурсы и их нельзя разбазаривать. Вы же в курсе, что у нас свирепствует энзоотия.
 
Котик! Как ты ухитрился? Не боишься злых собак и дворников?
 
Просто ради интереса хотелось бы узнать, чья душа вселилась в Чей-то клон. Вдруг, это враг народа?
 
Просто ради интереса хотелось бы узнать, чья душа вселилась в Чей-то клон. Вдруг, это враг народа?

Душа невинно убиенного животного. Но тссс, прошу не разглашать мое инкогнито.
 
Вы меня извините, но пёс в качестве члена, это в "Секс". Хотя я такой секс не понимаю.
Не в качестве члена, а в качестве полноправного члена подсекции. Я на вас в Гринпис пожалуюсь за такое дискриминационное разделение по сексуальному признаку!
 
Батлкрузеры клонируете? Могу оплатить услугу по клонированию исками.
 
Обращаю внимание публики, что все услуги по клонированию совершенно бесплатны и осуществляются исключительно для гармонизации окружающей обстановки.
 
P.S. Люблю когда на форуме бедлам :) :) :) Особенно не на том где я модератор :) :) :)
 
Ну раз ты там модератор, наверное у тебя этих исков больше всех. Давай жертвуй на Фонд, не жадничай (Хотя мы с тобой иногда и расходились по политическим принципам, но наш Фонд вне политики).
 
Назад
Зверху Знизу