Стоки с деловой одеждой

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1126
Стоки с деловой одеждой

Неужели нет в Харькове стока, где можно купить не футбоку или пуховик, а нормальный итальянский/английский/немецкий костюм в хорошем состоянии?

А то обзор Барабашова и попытки всё-таки влезть потом в любимый английский пиджачок, оторванный когда-то по случаю, привели в удрученное состояние.
 
А ты не пробовал походить по магазинам? А не по Баравашово
 
А ты не пробовал походить по магазинам? А не по Баравашово

В магазинах - Барабашова, только цена в два раза выше. За исключением Воронина... но мне не нравится, как он шьет.

А нормальные костюмы из правильных стран в магазинах стоят какие-то сумасшедшие деньги. Не верю, что нет альтернативы.
 
Заказывайте через интернет.

Удачи!
 
В магазинах - Барабашова, только цена в два раза выше. За исключением Воронина... но мне не нравится, как он шьет.

А нормальные костюмы из правильных стран в магазинах стоят какие-то сумасшедшие деньги. Не верю, что нет альтернативы.

Предпочитаю покупать ткань и шить под заказ (правда последний мастер уехал в Германию - так что и я не против стока), получается от 800 до 1200 грн, в зависимости от стоимости ткани, в основном.
 
гипермаркет "МЕТРО"...правда турецкий костюмы...но дешево!
 
видела по-моему ул. Иванова и Мироносицкая ФэшнСток, смотрела женское, мне показалось дороговато для такого ассортимента.
 
глянул бы по стокам хороший френч
 
Назад
Зверху Знизу