Мэрия продолжает борьбу за установку колонны на площади Свободы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Мэрия продолжает борьбу за установку колонны на площади Свободы

23.11.2017 11:36
Мэрия продолжает борьбу за установку колонны на площади Свободы
14 декабря кассацию рассмотрит Высший административный суд. Незаконной процедуру проведения блиц-конкурса проектов памятника в конце марта признал Дзержинский суд Харькова. Апелляционный суд согласился с этим решением


photo_big.gif


Напомним, что проект-победитель –86 колонна – вызвал широкий резонанс. Согласно проекту, на вершине столпа размещается ангел с православным крестом, а у подножия – античный философ Анахарсис, князь Игорь, казак и философ Семен Климовский и студент Харьковского университета Михаил Петренко.

Процедуру конкурса в суде оспаривали представители общественных организаций.

Напомним также, что одного из авторов проекта – Сергея Чечельницкого – в середине июня отстранили от должности по ходатайству Генпрокуратуры. Архитектора подозревают в махинациях и растратах по делу о бесплатном выделении горсоветом земли псевдо-кооперативам.


Елена Нагорная
 
башню надо строить, по типу эйфелевой, весь Харьков как на ладони можно рассмотривать
 
Как по мне, нечего там не надо строить. А сделать как было.

j5bhej.jpg


g0ccjb.jpg



Вот так -

ea9ebb.jpg
 
Если что-то и строить, то шпиль по центру клумбы, а не хренпоймишо на месте ленина.
А лучше вообще ничего бесполезного не строить. Как будто больше денег некуда девать, только каменных истуканов лепить.
 
Леннона за роялем можна всередині парку й площу перейменувати - було б стильно. Але це не про харків.
Уебищный город и люди говно © я

А там дивись й якийсь муз фестиваль би приїхав серйозний адже це була б напевно найбільша в світі площа названа ім'ям музиканта.
 
от нахуа они борются если оно никому не нравится

Бо рабам потрібен цар. І цар цей повинен мати право робити будь-що та будь-як, інакше який же він цар. Стандартна рабська психологія. З хуйлом та ж історія. А в харкові того бидла 98%. Не продавить своє рішення - мінус в очах лохторату.
 
Одно из проявлений в рашизме, это тыкать храмы и всяких святых и приближенных на каждом углу.
 
Пушай гепуций у себя на заднем дворе ебнет 86 м. статую и благодарный плебс сможет прикоснуться сразу к двум своим идолам в одном месте.
 
а я заинтересную смотровую площадку. у харькова должна быть интеерсная визитка города. что-то интересное,а не очередной памятник с какой-то херней. и внимания никто не обратит
 
что б поставить колонну по цене 20 колонн нахуй мерию меня и как есть устраивает

распил бабок у нас идёт по умолчанию вовремя любых работ , вопрос в том чего они за эту колону так вцепились, могут же другую херню придумать .
не ужели Чечельницкий смог аж столько отвалиться бабла за свою статуэтку.
 
потому что это символ сатане и он активирует сатанинские эгрегоры,такую же колонну впулили в киеве перед бойней а потом в срочном порядке куда то спрятали

а бля ,я так и думал ,что кернес служит сатане ,а бабло стрижет лишь для прикрытия.
 
Назад
Зверху Знизу