Кем бы вы были, если бы могли выбирать?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
Кем бы вы были, если бы могли выбирать?

ПОнимаю, что вопрос сформулирован по-дурацки, но все же...
Имеется ввиду то, что большинство людей работают не там где хотят, и не потому, что это им нравиться.
если представить, что за то, что вам нравиться делать вам бы платили достойные деньги, то какую работу вы бы выбрали?
Понимаю, что сразу захочется ответить :
- пил бы пиво
- лежал бы на диване
- флудил в форуме и прочее
Однако, давайте остановимся на том, что действительно можно назвать работой. Итак...
Завтра утром оказывается, что вы можете поменять работу на ту, которая доставляет удовольствие и еще и деньги будет приносить. Какая это работа?

пысы. о себе скажу - я делаю то, что нравиться, но правда, не только за это не получаю денег, а еще и трачу:-)
 
Врачем или исследователем, но это нереально в данный момент ... :)
 
Мечтаю продавать машины в автосалоне. Хотябы 2К баксов платили пошел бы.
 
Я бы делал то, что делаю + периодически летал бы в космос + стал бы доктором + ... нет, психологом мне никогда не стать, а жаль - помогал бы людям ... + а может я в душЕ художник? + ...

Блин, сколько ж можно мечтать.
Пойду позавтракаю и на работу.
 
.....Завтра утром оказывается, что вы можете поменять работу на ту, которая доставляет удовольствие и еще и деньги будет приносить. Какая это работа?....

Что? Опять 40кг за плечами и шастанье по тылам? :огого: :-) :-)
 
можешь не верить... я работаю тем кем хочу, мне это нравится, да еще и деньги идут неплохие... :-)
 
В принципе, я люблю свою работу, она мне нравится....Получаю, увы, не особо - пока что, но это дело времени и опыта.
Если прям совсем-совсем - то хочется стать писателем...или сценаристом. Но для этого нужны талант и уверенность в этом таланте, а также огромный профессионализм. Их пока нету. Но я стремлюсь)
Все будет.
 
Таксистом бы работал :-)
 
Wurger сказав(ла):
можешь не верить... я работаю тем кем хочу, мне это нравится, да еще и деньги идут неплохие...
ну почему ж не верить?
я тоже работаю там, где мне хочется
 
Искал бы затонувшие испанские галеоны.

Майкиии, а тебе что сейчас мешает им работать? Открой контору BigHard и пиши потихоньку проги, со временем станешь Большим Билом (Майкиии).
 
А я - только строю свою работу:) Я вот еще за пару лет приведу свою дачу в порядок, построю на ней домик, в котором можно будет зимой жить и еще пару бытовок под "гостевые домики", перетащу туда всю свою коллекцию, расселю ее, и при этом все эти годы буду нарабатывать практику в сфере консультирования и целительства и работы на земле.
И когда мой домик будет готов, уеду нафик на дачу и буду там жить - заниматьс цветами своими и пациентами. И получится все так, как я хочу - растюшки мои любимые будут рядом, лес мой еловый, и люди, с которыми я, наконец-то смогу работать столько, сколько это нужно - в общем, будет типа "заповедного санатория".
А тем, кем я хотела быть, я уже и так есть - коллекционер, цветовод, эзотерик (хм...даже дипломы есть))))) . Осталось только жизнь не зря прожить - развиваться и достигать и что-нибудь после себя оставить на этм свете. Предпочтительно - знания.
 
А я - только строю свою работу:) Я вот еще за пару лет приведу свою дачу в порядок, построю на ней домик, в котором можно будет зимой жить и еще пару бытовок под "гостевые домики", перетащу туда всю свою коллекцию, расселю ее, и при этом все эти годы буду нарабатывать практику в сфере консультирования и целительства и работы на земле.
И когда мой домик будет готов, уеду нафик на дачу и буду там жить - заниматьс цветами своими и пациентами. И получится все так, как я хочу - растюшки мои любимые будут рядом, лес мой еловый, и люди, с которыми я, наконец-то смогу работать столько, сколько это нужно - в общем, будет типа "заповедного санатория".
А тем, кем я хотела быть, я уже и так есть - коллекционер, цветовод, эзотерик (хм...даже дипломы есть))))) . Осталось только жизнь не зря прожить - развиваться и достигать и что-нибудь после себя оставить на этм свете. Предпочтительно - знания.



Ты "Анастасию" часом не читала? :-)
 
Shaen +1.
Ну или Кусто каким нибудь ;)
 
неа обычным таксюком, кататься по городу, всегда в тепле, всегда разные люди, музычка, мне нравится. вот только зарплату нормальную и порядок :)

:клас: простая земная мечта. Удачи в исполнении.
 
неа обычным таксюком, кататься по городу, всегда в тепле, всегда разные люди, музычка, мне нравится. вот только зарплату нормальную и порядок :)

Ехал как-то с таксистом, диспетчер говорит: "Нападение на таксисита. Парень жив, но подъедьте, побудьте с ним".
Спрашиваю у таксиста: "Как часто такое случается?"
Отвечает: "Регулярно. Люди разные попадаются. Недавно напали на парня. Тоже жив остался, правда из машины мы его 2 часа не могли вытащить - шок у него был, не хотел выходить."
 
Назад
Зверху Знизу